

- Подпись к картинке:Сначала ты молодой и энергичный, а потом тебя радует это: *банки с крупами*Комментарии к анекдоту:
- 06.01.2023 04:31Гость
РекламаПохожие материалы:Сегодня, проехав мимо нужного поворота, я впервые на выдохе произнесла «пу-пу-пу». Не нормальное человеческое ругательство и даже не «японский городовой» и тому подобное.
Испугалась и призадумалась. Что дальше, кроссворды и рассада в горшочках?..7Женщины
1385
0
Как там вообще?
Я в свои 20 лет думал, что в 30 буду капец каким серьёзным, самодостаточным и богатым. Как там в 40?7Анекдоты
2872
0
Года берут своё
Когда Сонечка начала стареть, к надписям в подъезде стали приписывать «тётя».6Анекдоты
698
0
Взросление
Взросление — это когда тебе в какой-то определённый момент времени, вдруг перестают говорить о том, что ты очень умный для своего возраста.11Детство
Иногда, вдруг, как задумаешься о том, сколько тебе лет и от этого впадаешь в полный ступор, потому что как мне вообще может быть столько лет? Это не моё! Мне их подкинули!5Анекдоты
— Заметил, что с возрастом люди делают куда меньше глупостей. Неужели умнеют?
— Не. Просто не те возможности уже.3Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Мимо идёт парень и болтает по телефону:
– Ир, мы, конечно, можем сегодня пойти в клуб, но ты понимаешь, у нас в компании люди которые.. – подбирает слово. – Ну это.. Подросли.. Которым спать ночью хочется.***** Самые бесстрашные существа на планете:
3. Переговорщик с террористами.
2. Камикадзе.
1. Баба с нарощенными ресницами на пляже.***** Когда его девушка сменила айфон 4 на айфон 5 из-за того, что он на сантиметр больше, парень занервничал.***** Добавить комментарий к анекдоту: