🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Каждый раз, когда люди начинают говорить мне, что: "кому-то ещё хуже чем тебе, чего ты ноешь?", я просто впадаю в ступор. Представьте себе, я прекрасно знаю, что кому-то ещё хуже чем мне, я сочувствую им, но это вовсе не отменяет того факта, что мне тоже бывает плохо и почему это должно мешать мне, высказаться о своей проблеме?

Как-то раз, находясь на медосмотре по работе в кабинете эндокринолога, врач спросила у меня о том, почему я не борюсь со своим лишним весом. Решила ответить честно:
— Просто люблю вкусно поесть.
Врач, дама весьма крупной комплекции, в этот момент подметила:
— Ну, хоть кто-то не врёт и говорит правду...

— Я придумал мобильное приложение для теста на беременность.
— Ого, круто! И как же оно работает?
— Загружаешь и устанавливаешь его к себе на смартфон, писаешь на экран телефона и если экран обоссан — вам запрещается иметь детей.

« 1 2 ... 767 768 769 770 771 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Считаю, что людям, которым, чтобы прийти на работу, приходится с утра выбираться из чьих-то обнимашек или, божеупаси, из-под закинутой ножки, нужно платить на 30% больше.
    *****
    Власти Австралии объявили священную войну Джоковичу и победили в неравной схватке. Осталось Джоковича взять в плен, но он не сдаётся, негодяй.
    *****
    Торгаша Изю призвали в армейские ряды и определили агитатором в учебный центр. Он должен был убеждать новобранцев покупать страховки для тех, кто проходит службу. Через какое-то время начальство заметило, что после агитации Изи страховки покупают все солдаты, хотя у других, более опытных и матёрых агитаторов, приобретали их неохотно. И решил начальник Изи посмотреть, как тот работает.
    Пригнали новоприбывших солдат в актовый зал. Изя вышел на сцену и обратился к ним:
    – Ребятки, я уверен, что вам не хочется долго слушать всякую ерунду, поэтому быстренько вам расскажу про страховки. Их смысл прост: если её нет, и вас отправили на бой, и вы погибли там – правительство пришлёт вашим родным письмецо с соболезнованиями. Если она у вас есть – правительство вышлет вашим родным 30 тысяч долларов.
    Тут Изя замолчал, потом обвёл зал взглядом и спросил:
    – А теперь подумайте, ребятки, кого при таком раскладе правительство пошлёт в бой первыми?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz