🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

У всех имеются свои суперспособности, в частности моя суперспособность заключается в том, что из сотни тележек в супермаркете, я всегда выбираю самую, блин, неуправляемую!

Самое плохое в навязчивой идее проверять "а закрыл ли я дверь?" — это пойти проверять (пока ждёшь свой лифт) и обнаружить, что ты её не закрыл. Всё, теперь от этой хрени вообще не избавиться.

Мы не проверяем холодильник несколько раз в надежде найти там новую еду. Мы проверяем его, чтобы понять, упали ли наши "хотелки" достаточно низко, чтобы съесть то, что доступно.

« 1 2 ... 699 700 701 702 703 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ноут протёрла, теперь глаза слепит.
    *****
    В президентской гонке в Штатах участвуют Буш и Клинтон, фильм про динозавров юрского периода лидирует в прокате, а в следующем месяце выходит фильм про Терминатора. Блин, какой нынче год?!
    *****
    Встречаются как-то американка, арабка и русская.
    Американка: нашим женщинам живётся хорошо – демократия, равные права, оба убираемся и готовим, растим детей, правда, и содержать себя приходится женщинам самим в браке.
    Арабка: нашим женщинам тоже живётся хорошо – хоть и патриархат, готовим мужу 5 раз на день, рожаем много детей, но зато после свадьбы можем не работать, всё обеспечение лежит на муже.
    Русская молчит.
    Арабка и американка спрашивают у неё: а вашим-то, русским женщинам, как живётся?
    Русская: да некогда особо над этим думать – надо и детей растить самой, и дом вести, и работать.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz