🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

У всех имеются свои суперспособности, в частности моя суперспособность заключается в том, что из сотни тележек в супермаркете, я всегда выбираю самую, блин, неуправляемую!

Самое плохое в навязчивой идее проверять "а закрыл ли я дверь?" — это пойти проверять (пока ждёшь свой лифт) и обнаружить, что ты её не закрыл. Всё, теперь от этой хрени вообще не избавиться.

Мы не проверяем холодильник несколько раз в надежде найти там новую еду. Мы проверяем его, чтобы понять, упали ли наши "хотелки" достаточно низко, чтобы съесть то, что доступно.

« 1 2 ... 698 699 700 701 702 ... 1025 1026 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Жена уехала с детьми в деревню к матери. Муж пустился в гулянку. Однажды забежал домой перекусить. Что-то себе приготовил. Сунулся в ящик с посудой – ни ножей, ни вилок, ни ложек. Чертыхаясь, проглотил всё со сковородки. И умчался.
    Утром дал телеграмму жене: "Куда подевала ножи и вилки?"
    На следующий день получил ответ: "Ночуй дома!"
    Решил заночевать. Разобрал постель и видит:
    на простыне лежат ложки, вилки, ножи.
    *****
    Люблю русский язык.
    – Есть пить?
    – Попить или выпить?
    – Попить есть?
    – Есть.
    – А есть есть?
    – Есть.
    – А как это есть?
    – Пить.
    *****
    Гугл и Россия оштрафовали друг друга на 5% от дохода. Гугл не заметил, а Россия на 5 лет обеспечила себе профицит бюджета.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz