🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Только у наших людей есть принципиальная разница между просто «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено».

Уже настолько привык к этой постоянной экономии и отсутствию денег, что уже начинает казаться, будто при ограблении ювелирного магазина набирал бы себе в сумку изделия подешевле и те, что по акции.

Когда обезьяна собирает и прячет бананов больше, чем может съесть, в то время, когда её стая помирает от голода, учёные непременно будут изучать мозг этой обезьяны на предмет патологии.
Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала «Forbes».

« 1 2 ... 657 658 659 660 661 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Однажды ты спросишь меня, как часто я бухаю: каждый день или по пятницам ? Я отвечу: «Конечно, по пятницам». Ты уйдёшь, так и не узнав, что у меня семь пятниц на неделе.
    *****
    Доктор говорит пациентке:
    – Вы полностью излечитесь, если перестанете играть на пианино.
    После ухода медсестра спрашивает:
    – Доктор, а какая связь между пианино и её болезнью?
    – Она живёт этажом выше меня.
    *****
    Россия играет с США в геополитические шахматы. Причём США играют белыми, а в рядах чёрных – часть пешек и несколько фигур – белого цвета.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz