😄 Анекдот — Женитьба и лотерея
Анекдоты:
191 0

Женитьба и лотерея

Женитьба не лотерея. В лотерее у вас всё-таки есть шанс.

 21.08.2023 шансы, женитьба, лотерея, шанс
Комментарии к анекдоту:
⚡
21.08.2023 20:55 #
Вступающие в брак должны глядеть во все глаза до брака и держать их полузакрытыми после. – М. Скюдери.
Добавить комментарий
Код:


    Из новостей: В России киоскер украла 1,4 тыс. лотерейных билетов — она хотела получить крупный выигрыш, но выиграла всего 2000 рублей.

    В прежние времена, я частенько находил деньги в карманах своей старой одежды, но стоило лишь мне только жениться...

    Жена приходит домой и говорит мужу:
    — Знаешь, Коль, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила – мой размер!
    Муж:
    — Да-а-а, и правда повезло.
    Спустя несколько дней жена опять рассказывает:
    — Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила – мой размер!
    Муж, со вздохом:
    — Да, тебе везёт. А мне вот почему-то не особо. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки – не мой размер!

    Одна юная красавица со вздохом сказала своей подружке, глядя на полицейского высокопоставленного чина, который вышел из “Мерседеса”:
    — Как жаль, что генералы женятся еще в лейтенантском звании!

    — Пьяные английские (ирландские) бабы - это самое настоящее зло. Встречал их в Амстердаме. Орут, кричат, буянят, бухают больше парней, а после лезут то ли любовью заниматься, то ли морды бить. В общем быдло то ещё. Кстати, как и многие англичане.
    — Хм... шанс 50/50 не так уж и плохо! Я бы рискнул.

    Житель штата Огайо неожиданно стал обладателем джекпота в 291 тысячу долларов (22 миллиона рублей) после ошибки при покупке лотерейных билетов. В России за-за ошибки при покупке лотерейных билетов можно лишиться выигранного джекпота.

    Родители вернулись с дачи, на которой провели все выходные.
    Папа:
    — Ну, здравствуй, сынок, как провёл время?
    Сын:
    — Всё отлично, писал курсовую. В понедельник ведь сдавать.
    Мама:
    — Точно? И друзей не приводил?
    Сын:
    — Нет, нет. Никого не звал.
    Папа:
    — И девушку в гости не приглашал?
    Сын:
    — Нет, конечно!
    Мама:
    — То есть ты все выходные провёл один в пустой квартире, уча конспекты?
    Сын:
    — Ну да!
    Папа:
    — Еб***ть ты лошара...
    Мама:
    — И п***дор.

    Как-то вдруг захотелось жениться. Взять женщину опытную, после развода и с пятью детьми. Обеспечивать их полностью. Устроиться на вторую, а потом и на третью работу. Переписать на них всю недвижимость и авто… Но утром температура спала и бред прошёл. Фу, пронесло, кажись!

    — В «Столото» выигрывает каждый второй билет!
    — А проигрывает каждый первый!

    — И так, у нашего клиента пропали друзья. Когда-то они все вместе проводили время, а теперь он один. Как думаете, Холмс, их похитили..?
    — Всё гораздо хуже, Ватсон, они женились....

    Мечтайте, о чём хотите. Идите, куда хотите идти. Будьте с теми, с кем вы хотите быть, потому что у вас только одна жизнь и только один шанс.

    Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.

    Спрашивает сын у отца:
    — Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
    Отец говорит:
    — Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
    Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
    Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
    Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
    Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
    Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
    Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

    Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
    — Ой, молодой человек, а вы женаты?
    — Нет.
    — Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Таню, то, как истинный джентльмен, должны будете на ней жениться!
    Я взглянул на Таню. Никогда ещё прежде я не был настолько осторожен.

    — Что такое Настоящая Любовь?
    — Это когда молодой человек женится на девушке и она в этот момент не беременна.

    У меня в романтических отношениях с девушками не такой уж и большой опыт, но есть один дельный совет, который могу дать с полной уверенностью — жениться стоит лишь на той девушке, которая всегда уходит с вечеринок в то же время, что и ты.

    К огромному сожалению, дату своей общей свадьбы, согласовать так и не удалось... Ведь Света хотела свадьбу в августе, а Антон хотел, чтобы от него отвязались...

    Мужик выиграл в Гослото кучу денег.
    Друзья пристают:
    — Ни фига себе! Как это ты умудрился – в Гослото и выиграть?
    — Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семёрок. Ну, я поставил на сорок девять – и выиграл!
    — Не врубился... Шестью семь – сорок два...
    — Ну и ходи босой, раз такой грамотный.

    Творить мировую историю было б очень удобно, если бы борьба предпринималась только под условием непогрешимо благоприятных шансов.

    — Сынок, никогда не женись на красивой девушке. Красивая может тебя бросить.
    — Но ведь и некрасивая может меня бросить.
    — Да и х*й с ней.

    Люди, которые, опуская бюллетень в урну, верят в честность выборов, и те, кто надеются выиграть в лотерею — это одни и те же люди.

    Можно жениться на девушке, с которой можно жить, но гораздо лучше жениться на девушке, без которой невозможно жить.

    — Почему ваш Вовочка до сих пор не женат?
    — Он у нас не настолько идиот, чтобы жениться на той ненормальной, которая согласилась бы выйти за него замуж.

    Еврей выиграл в лотерею несколько миллионов рублей. Ему выдают выигрыш тысячными купюрами. Тут же откуда ни возьмись появляется корреспондент одной из местных газет и спрашивает еврея:
    — Что вы собираетесь делать с этими деньгами?
    Ни секунды не колеблясь, тот отвечает:
    — Ясно, что! Пересчитаю.

    Парни, срочно нужна Ваша помощь!
    Приятель купил билеты на финал Чемпионата мира по футболу 2022, но не посмотрел, что игра выпадает на день его свадьбы.
    Если кто хочет, 18 декабря в 15:00, Центральный ЗАГС, невесту зовут Татьяна.

    Психиатр обращаясь к своему посетителю:
    — Ну и что вас, голубчик, ко мне привело?
    — Жена. Она утверждает, что я ненормальный.
    — Это почему же?
    — Я выиграл 10 миллионов рублей в лотерею, и пожертвовал их детскому дому.
    — Идите домой, батенька, и приведите ко мне жену — я просто уверен, что помощь психиатра сейчас необходима именно ей...

    — Ты знаешь, Натан, я понял, что презерватив, он как зонт. Если взял с собой, то ничего не будет.
    — Да, но если надеть дырявые носки – то шансы уравниваются.

    Реальный заработок в интернете Моё выражение лица, когда мне кто-то начинает предлагать высокооплачиваемый заработок в интернете и объясняет, что это всё реально и вообще без обмана, да что там говорить, такой шанс выпадает раз в жизни, да и то не у всех!!

    — Изя, ты знаешь, я – твоя будущая жена.
    — Ой, Соня! И как это, по принуждению или по любви?
    — Это как сам решишь. Захочешь — по любви, не захочешь — по принуждению. Ты совершенно свободен в своём выборе!

    Жена:
    — Предположим, ты выиграл джекпот в размере одного миллиона долларов в лотерею... И в тот же день кто-то похитил меня и потребовал выкуп — 1 миллион долларов. Что ты будешь делать в такой ситуации?
    Муж:
    — Я сомневаюсь, что возможно выиграть два джекпота за один день!

    Беседуют два светооператора.
    — Я женился. — Говорит первый.
    — Поздравляю! А она у тебя красивая? — Отвечает второй.
    — Ну, это как свет поставить!

    Собеседование. Заполнил анкету, общаемся.
    — Периодически придётся работать в выходные.
    — Они оплачиваются?
    — Это дни инвентаризации. Вы считаете товар. Проверяете, что у вас из товара пропало. Вы должны быть заинтересованы в этом.
    — Ну, а если у меня будут неотложные вопросы, которые я должен решить в свой выходной день?
    — Молодой человек, по вашим данным в анкете, вы не имеете жену, нет детей, нет второй работы даже. О каких делах может идти речь?
    — Знаете, пойду поженюсь на ком-нибудь…

    Мужик, получив повышение на работе и выиграв в лотерею несколько миллионов рублей, с радостными криками врывается домой.
    Жена:
    — Не ори ты так. Мама в мир иной ушла...
    Мужик закрывается в ванной комнате и возбуждённо глядя на свою физиономию в зеркале бормочет:
    — Попёрло!... Попёрло!!...

    Вниманию должников!
    ООО «Управляющая компания»

    Предлагает беспроигрышную лотерею среди жильцов имеющих задолженность за ранее оказанные, но неоплаченные услуги!
    Ежемесячно 50 случайно выбранных должников выиграют судебные приказы. Общение с судебными приставами-исполнителями, арест денежных средств и личного имущества в подарок!
    С результатом «лотереи» можно ознакомиться на сайте судебных приставов после 01.12.2019 года.
    Стань «победителем» или обратись в ООО «Управляющая компания» по адресу нахождения управляющей компании.
    Выбор все еще есть!!!
    Акция проводится в целях повышения платёжной дисциплины.

    Быстро подойдя к окошку банка безвкусно одетый молодой человек дружелюбно говорит операционистке:
    — Слушай сюда, с%чка, вот, хочу открыть тут счёт.
    — Да как вы смеете? – громко воскликнула от негодования женщина.
    — Ты что, с%чка, не слышала! Я хочу счёт у вас открыть.
    Операционистка вскочила со стула как подорванная и побежала за управляющим банка.
    — Что случилось? – спросил управляющий.
    — Ни чего, – ответил тип.
    — Вот выиграл в лотерею 5 миллионов, а эта с%чка...
    — Ясно, – сказал управляющий и повернулся к операционистке: – А ну-ка быстро выполняй, с%чка, что велит уважаемый клиент, и поживее-поживее!

    Если изо всех сил стараться "рвать свою задницу" — имеются неплохие шансы не стать востребованным специалистом, работать меньше и зарабатывать больше, а просто в конечном итоге порвать свою задницу.

    Одному мужчине улыбнулась удача и он выиграл в лотерею несколько десятков миллионов долларов. До конца не зная, что с ними делать, он решил отправиться в инвестиционный фонд...
    Специалист советует:
    — 10 миллионов вложите в облигации, 10 миллионов в «голубые фишки», 10 миллионов в рискованные акции, 10 миллионов в недвижимость, а на 10 миллионов купите ракеты — и обстреливайте арабов.
    — Хм.. А вы точно уверены в успешности таких инвестиций..? — удивляется удачливый мужчина.
    — Честно сказать, не особо, — отвечает специалист, — но евреи именно так и делают...

    Приходит еврей в синагогу и обращается к Всевышнему:
    — Господи, как я хочу разбогатеть. Выиграть в лотерею.
    — Хорошо, Хаим – отвечает Всевышний. — Жди и ты выиграешь в лотерею.
    Проходит несколько месяцев, приходит Хаим снова в синагогу.
    — Господи, в чём дело? Уже несколько месяцев прошло, а я всё ещё в лотерею так и не выиграл.
    — Хаим, так ты хоть один лотерейный билет купил?!

    — Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
    — Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!

    — Товарищ начальник, дайте мне, пожалуйста, две недели за свой счёт!
    — Но вы ведь только что вернулись из отпуска!
    — Но я собираюсь жениться!
    — Почему же вы не женились во время отпуска?
    — Не хотел портить себе отдых!

    Интересный способ избавиться от блох.
    Женись. Все твои блохи перейдут на жену, так как известно, что блохи охотнее кушают дам, чем мужчин.
    Последнее зависит не столько от качеств той или другой крови, сколько от приспособленности женских костюмов к удобнейшему расквартированию насекомых: просторно и вместе с тем уютно.

    Антон Чехов («Домашние средства»)

Загрузка материалов...