

- Подпись к картинке:Команда, Олег взял в заложники очень важный проект, закрылся в переговорке и обещает его удалить. Требует взамен выходной, отдельный комфортабельный вагон в метро до Мытищ и беляш. Я провел с Олегом тяжелые переговоры — в итоге он согласился просто на беляш. Учитесь, как нужно правильно работать с персоналом. Олег, беляш поделим на всех — нам важно оптимизировать бюджет. Всем грамотного бизнеса!Комментарии к анекдоту:
- 11.02.2025 00:00Гость
РекламаПохожие материалы:Нет, айтишники не Боги.
Но пора уже осознать, что зарплата зависит от двух факторов:
– Сколько денег ты приносишь бизнесу.
– Насколько сложно тебе найти замену.В жизни настоящего программиста есть место только двум особам женского пола: Асе и Клаве. Ну, не считая, матери.0Мысли
Те, кто на протяжении всей этой пандемии коронавируса оставался дома, носил медицинскую маску и перчатки на улице, а так же строго соблюдал социальную дистанцию — это те же люди, которые обычно сами выполняют всю работу в коллективном проекте.Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Раньше устраивая провокации, политикам подкладывали девушек. Время шло, нравы смягчались.
Тогда политикам начали подкладывать мальчиков. Но общество и к этому привыкло, окно Овертона раскрылось.
Теперь начали подбрасывать мёртвых лосей.***** Ни разу не перфекционист, но как всё-таки выводит из себя маленькая хвоинка или листик, застрявшие под стеклоочистителем во время дождя. Даже когда идёшь за фурой и вся машина в грязищи.***** Генерал из армейской инспекции приехал для проверки в часть. Он проходит мимо строя, останавливается перед одним молоденьким солдатом, дружески хлопает его по плечу и говорит:
– Ну, как у тебя дела, как служится, сынок?
Солдат сияющими глазами смотрит на генерала и восклицает:
– Отлично, папа, ты наконец-то объявился! Мама столько лет ищет тебя!***** Добавить комментарий к анекдоту: