190
0
Правильный выбор аватарки
11.12.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
555
0
Изнасиловали
В церкви. К священнику подходит молодая женщина:
— Батюшка, что мне делать? Изнасиловали изверги...
Поп:
— Дочь моя! Изотри 6 лимонов и съешь без сахару...
— И, что опять девушкой стану?
— Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдёт...
2 |
Интим
Жаль, что сейчас в космос не отправляют котов.
Я бы посмотрел, как эти хвостатые сбрасывают со стола вазу, а она не падает.
0 |
Мысли
У меня небольшие проблемы с суставами.
Ну как небольшие... Иногда, когда я встаю со стула, они хрустят, и окружающие думают, что им пришло сообщение вконтакте.
4 |
Анекдоты
Тереться своим лицом о твоё и касаться твоей щеки когтями — это выражение любви.
0 |
Котики
1678
0
Блокировка телеграма
Забавно, Viber буквально только что сообщил о том, что у части российских пользователей возникли проблемы со звонками. В компании связывают сбой с блокировкой Роскомнадзором IP-адресов Amazon. Походу скоро весь интернет заблокируют, но телеграм при этом, как работал так и будет работать.
6 |
РКН
Мой солнечный свет исходит от любви в глазах моей кошки.
0 |
Котики
1753
0
Вузовские знакомые
Сообщение на одном из форумов:
– К пятому курсу универа, в моей жизни появилось пара десятков человек, с которыми я регулярно здороваюсь, иногда даже перекидываюсь парой фраз. Но я понятия не имею, кто все эти люди и как их даже зовут!
Комментарий одного из пользователей:
– Это преподаватели.
Когда Чак Норрис зарегистрировался вконтакте он удалил страницу Павла Дурова.
0 |
Интернет
211
0
Домашние животные
Учёные доказали, что домашние животные подражают своим хозяевам. Так что, если ваш питомец немного придурковат, стоит задуматься над собой.
3 |
Учёные
1218
0
Союзники Трампа
С недавних пор у Дональда Трампа всего два союзника:
VKонтакте и Одноклассники.
14 |
Интернет
5667
0
Мессенджеры
— Интересно, а какими мессенджерами пользуются террористы в РФ, кроме телеграма?
— Проще сказать какими они НЕ пользуются. Аськой, судя по заявлениям. И то, потому что пароли не могут вспомнить.
1 |
Анекдоты
119
0
Ловля кота
Поймать кота — очень просто!
Достаточно поставить открытую картонную коробку размером с кота.
Самое позднее — через полчаса — кот окажется в коробке.
0 |
Мысли
136
0
Кошачья невинность
Кошки невинны. Они никогда не осуждают Вас. Всё, что им нужно, — это ваша безусловная любовь.
0 |
Котики
Я решил изменить свои привычки, отказаться от социальных сетей и попытаться подружиться с людьми за пределами VK и Facebook, но применяя тот же принцип. Каждый день я иду по улице и рассказываю людям, которых встречаю, что я ел, что я чувствую, что я делал накануне вечером и что я думаю сделать завтра. Кроме того, я показываю фотографии моей подруги, моей собаки и мои фотографии в бассейне. Иногда я подхожу к людям, слушаю, что они говорят, и говорю им: "Ставлю тебе лайк!". Я должен сказать вам, что это действительно работает. На меня уже подписались 4 человека: трое полицейских и психиатр.