159
0
Правильный выбор аватарки
11.12.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1930
0
Уже совсем скоро...
Глядя на то, как развиваются исторические события и как быстро происходит развитие новых технологий, как они бесцеремонно врываются в нашу повседневную жизнь, воображение рисует ближайшее будущее примерно таким: задержанные правонарушители будут иметь право на защитника, один телефонный звонок и однократное обновление своего статуса в социальных сетях.
5 |
Анекдоты
Оказывается, улыбка значит многое. Я никогда не думал, что, чтобы свести людей с ума, достаточно просто откровенно улыбнуться.
2610
0
Социальные сети
Недавно, на днях, меня обругала сотрудница отдела кадров за то, что я "все время сижу в социальных сетях, в частности вконтакте".
И всё бы ничего, но только в компании я работаю smmщиком.
4 |
Анекдоты
49
0
Владельцы кошек
Я обещаю своей кошке, что никогда не брошу её, когда она состарится.
0 |
Котики
Никто из людей не ошибается, считая, что у него лучший кот.
0 |
Котики
Парк. На лавочке сидит средних лет женщина. К ней подсаживается мужчина.
Мужчина:
— Извините, вы, случайно, не педагог?
Женщина удивлённо:
— Да, педагог. А как вы догадались?
— У вас лицо тупое...
Женщина возмущённо:
— У вас тоже лицо тупое!
Мужчина с грустью:
— Я тоже педагог...
0 |
Школа
4429
0
Интернет воины
— Здесь, в личной переписке "Вконтакте", вы все герои, а мне в лицо, слабо повторить все те гадости, что ты написал!
— В лёгкую! Выкладывай своё фото.
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
271
0
Аналог котика
Короче, если хотите себе котика, но впадлу за ним ухаживать — заведите себе робота-пылесоса. Этот чёрт щас нашёл себе где-то пакет (наверное, сдул его со стола), довольно шуршал им в коридоре, заехал внутрь, запутался и начал орать.
Воспоминание о кошке, которую вы любите, становится сокровищем, когда эта кошка становится воспоминанием.
0 |
Кошки
1700
0
Взломали страницу
Когда девушка-блондинка, говорит своему знакомому парню-программисту:
— Блин, Антон ты можешь себе только представить, у меня снова страницу "Вконтакте" взломали. Уже второй раз.
— Ну, правильно, у тебя там небось пароль был: "qwerty123".
— Так, стоп! А ты откуда мои пароли знаешь!??
4 |
Анекдоты
Время, потраченное на просмотр котиков в интернете, это инвестиция в своё психическое здоровье.
0 |
Котики