398
0
Трикотаж
30.06.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Помню во времена моего детства, у моей одноклассницы была очень странная бабушка, у которой был такой же странный кот. Как-то после уроков, одноклассница пригласила меня к себе домой в гости, и когда мы пришли к ней поиграть, кот сильно испугался хлопнувшей входной двери, со всех лап бросился на кухню и выпрыгнул в открытую форточку. Мы стояли в полном шоке и недоумении, а бабка, затянувшись беломориной, философски произнесла:
— "Ну вот. Осталось ещё четыре жизни".
После чего, затушила сигарету и отправилась на поиски своего кота. Жили они тогда на шестом этаже...
4 |
Анекдоты
915
0
Дрессировка кошек
— Интересно, как Юрий Куклачёв своих кошек дрессирует?
— Очень просто. При дрессировке кошек, самое главное — это сделать такой вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.
13 |
Куклачёв
1977
0
Седой владелец кота
— Вы спрашиваете, почему у меня, в моём столь молодом возрасте, виднеется седина? Я вам отвечу так: А у вас есть кот, который, когда вы ночью смотрите очень страшный фильм ужасов в наушниках, вдруг, ни с того, ни с сего, решает лизнуть вам ногу?
Кот — это шерстяное изделие развлекательного назначения...
1 |
Мысли
Людям очень трудно соответствовать качествам, которыми обладают такие животные, как кошки.
0 |
Котики
Мой кот живёт по принципу: «ЖРАТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ». И в течение дня ставит запятую в разных местах.
0 |
Мысли
993
0
Специальный корм
— Недавно купила своему коту специальный кошачий корм, чтобы он не толстел.
— И как результат?
— Корм реально работает, кот его вообще не жрёт и таким образом — он не толстеет.
15 |
Анекдоты
Мой ссущий по углам кот иногда любит прыгать с пятого этажа. Правда, всегда упирается изо всех сил…