Отношение
Своим отношением к себе Вы показываете всему миру как с Вами обращаться.
Своим отношением к себе Вы показываете всему миру как с Вами обращаться.
— Папа, что бы ты делал, если б мог начать всё с начала?
— Регулярно чистил зубы…
У нас только одна проблема — большой палец правой руки устает показывать, как нам всем зашибись.
Никогда не доверяйте человеку, который ненавидит кошек.
Зумеры — это наказание работодателям за то, что не ценили миллениалов
Цель гуманитарного образования — научить человека философски относиться к вечной нехватки денег.
Религию, можно сравнить с мужским достоинством.
Нормально, когда оно у вас имеется.
Приятно, если вы им гордитесь.
Но, пожалуйста, не стоит доставать и начинать размахивать им на людях. И самое главное — не пытайтесь подсунуть его моим детям.
… какая трогательная вера в собственную значимость.
В последнее время Степан стал относиться к тёще значительно лучше: часто приезжал с цветами, красил оградку.
Мужчина начал подозревать, что в семье кота любят больше, чем его, когда жена сказала: «Петя, не суй свою морду коту в лицо».
Когда-то давно, делал предложение одной девушке, но вместо того, что бы сказать "Ты выйдешь за меня?", я сильно переволновался и произнёс "Ты будешь моим пингвином?".
Девушка тогда отказала и послала меня куда подальше, думая, что я намекнул ей на то, что она толстая. А ведь я всего лишь имел в виду то, что пингвины найдя свою пару, остаются с ней навсегда.
— Быть может, всё дело в том, что вы просто антисемит и недолюбливаете евреев?
— Я интернационалист! Я всех недолюбливаю!
Другие – всего лишь твоё отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
Люди, изгоняющие кошек, вернутся в своей следующей жизни мышами.
Я человек простой — если девушка меня не хочет, значит у неё имеются какие-то комплексы и непроработанные обиды.
Всегда по утрам целуйте свою девушку! Хотя бы просто для того, чтобы быть первым!
Если вам интересно, какая у меня репутация среди моих друзей и знакомых, то вот небольшая история из моей жизни:
Когда я сломала себе руку и сообщила об этом досадном событии своим друзьям, то лишь один из них поинтересовался у меня, какую именно — правую или левую. Все остальные же, просто спросили: Кому именно, ты её сломала?
Иногда поражает искреннее удивление и недоумение людей, когда к ним начинаешь относиться так же, как и они к тебе… Но ещё больше поражает тот факт, что некоторые не только удивляются, но и реально обижаются на тебя…
Болезнь моя, как оказалась, была совсем не смертельной, но приобретенная в период ожидания окончательного диагноза привычка на все класть с прибором не исчезла и даже очень пригодилась.
Ты поймёшь, что урок усвоен, когда твоё поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
Настоящая любовь обязывает не быть неразлучными, а быть верными друг другу, даже в разлуке.
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!
2019: Школьных учителей увольняют за сообщения в социальных сетях.
2020: Школьных учителей увольняют за наличие личной жизни вне стен школы.
2021: Школьных учителей увольняют за то, что они находятся голыми под одеждой.
У старого бедного еврея ничего не было кроме двух гусей.
Захотелось ему как–то гусятинки, пошёл к раввину посоветоваться, какого гуся пустить в расход.
— Белого, – говорит раввин.
— Серый заскучает.
— Тогда серого!
— Белый заскучает, – говорит старик.
— Обоих!
— Тогда я заскучаю.
Видит раввин – положение безвыходное. И решил, пользуясь случаем подсунуть свинью, т.е. гусей этих, конкурирующей фирме.
— Там через дорогу поп живёт, иди к нему, он поможет.
Пришёл к попу.
— Белого руби, – сказал поп.
— Серый заскучает, – привычно заныл еврей.
— Да и хрен с ним! – сказал поп...
— В девушке главное не красота, а ум.
— Получается, самая красивая девушка — Александр Друзь?
Господь любит атеистов. Они не грузят его своими проблемами.
Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом — женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем острове.
20-летний кричит:
— Смотрите, совсем рядом бабы! Поплыли скорее к ним!
40-летний:
— Да зачем суетиться? Вот увидите — они скоро сами приплывут.
60-летний:
— По-моему, их и отсюда прекрасно видно, чего вам ещё надо?
Пока моя девушка спала, я проснулся, встал, приготовил ей завтрак, съел его, и снова заснул... Она так и не узнала, какой я у неё заботливый.
Я, критику в свой адрес, воспринимаю крайне спокойно... Но всё же не забываю записывать поимённо в блокнот всех, кто критиковал и когда критиковал. Кто его знает, может данная информация мне когда-нибудь ещё пригодится.
Девушка с возмущением говорит своему парню:
— Ты относишься ко мне как к куску мяса!
Парень в ответ:
— Милая, я что сегодня тебя недожарил?
Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
Обязательно напиши «в контакте», что относишься к алкоголю и курению негативно. Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.
Если ты богат, не думай об этом, если ты беден – не принимай свою бедность всерьёз. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания – результат серьезного отношения к жизни; блаженство – результат игры. Воспринимай жизнь, как игру и радуйся ей!
Борьба с зачатием приносит свои плоды даже в случае неудачи.
Мы относимся к жизни серьёзней, чем она к нам...
Психиатр спрашивает своего нового пациента:
— И когда вы почувствовали, что начинаете любить правительство?
Грешник и в аду требовал человеческих условий существования.
— Вряд ли на этом свете есть что-то более ужасное, чем ежедневное ожидание приближающегося отпуска, — произнёс человек, который терпеть не мог свою работу.
— Действительно, — согласился с ним человек, который очень любил свою работу.
Кошек нужно любить и защищать.
Священник, врач и адвокат попали на "тот свет". Стоят они у ворот рая, а прямо перед ними — Святой Пётр, который готов впустить их в рай только в том случае, если они сумеют ответить всего на один простой вопрос.
Первый вопрос священнику:
— Что это за непотопляемый корабль, который врезался в айсберг?
Священник отвечает:
— Титаник.
Ворота тут же открылись.
Второй вопрос доктору:
— Сколько человек погибло на "Титанике"?
Доктор отвечает:
— 1 503.
Ворота открылись.
— А теперь перечислите их. — Сказал Святой Пётр адвокату.
Собаки бывают двух видов:
1. Если собаку пнуть ногой то останешься без неё, в смысле собаки.
2. Если собаку пнуть ногой то останешься без неё, в смысле ноги.
Я вообще человек рисковый: пи*деть люблю, а бегать — не умею.
— Объясните мне пожалуйста, почему многие программисты с таким неуважением и явным презрением относятся к языку программирования «1С»? Объясните это нам — обычным интернет пользователям.
— Кто Вам такое сказал, что мы с презрением относимся к данному языку программирования? Мы, ни в коем случае, не презираем его, даже уважаем! Программирование — это олимпийские игры. Программирование «1С» — это паралимпийские игры, что является не менее почётным!
Я убедился, что нет более верного способа проверить, любите вы людей или ненавидите, чем отправиться с ними в путешествие.
Все народы можно разделить на две категории: тех, которые изгоняли евреев и тех, кто не впускал их к себе.
Если вас интересует уровень моей заинтересованности российским шоу-бизнесом, то могу совершенно точно сказать, что все новости о нём я узнаю против своей воли...
Единственные нормальные люди, с которыми Вы знакомы, — те, о которых Вы ещё мало знаете.
Многие мои друзья и знакомые общаются со мной так, буд-то я божество. Они игнорят моё существование в повседневной жизни и обращаются ко мне тогда и только тогда, когда у них что-то случилось и им что-то срочно необходимо.
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой! И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!
— Спор с девушкой можно сравнить с задержанием правоохранительными органами. Всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя.
— Примерно. Хотя обычно спор с девушкой, как понос — сопротивление бесполезно.
Знакомый еврей спросил меня, как я отношусь к евреям. Ответил ему, что точно так, как они относятся к русским. Назвал меня антисемитом.
— Сара, пойди посмотри – отчего наше золотце так горько плачет?
— Это не наше золотце, то соседское.
— Вечно у них сопляк орёт как ненормальный!
Недолюбливаю я врачей… Разденет, положит, потрогает, а потом руки моет, как после пса бродячего…