😄 Анекдот — Как одевается современная молодёжь
Анекдоты:
532 0

Как одевается современная молодёжь

— Ужасно одевается современная молодёжь. Вот, посмотреть хотя бы на ту девушку...
— Это мой сын.
— Простите, я не знал, что вы его отец.
— Я мать.

 15.06.2024 родители, ошибка, отец, извинения, doujin, перепутал, родитель, Извините, мода, Ошибся, мать, дети
Комментарии к анекдоту:
⚡
15.06.2024 00:00 #
Тот самый момент, когда совсем немного перепутал, дважды...
Добавить комментарий
Код:


    Сегодня с утра мой сын сказал, что у него болит ухо, и я спросил: «внутри или снаружи?» Он вышел из дома, зашёл обратно и говорит: «и там и там». Именно в такие моменты я задумываюсь, не слишком ли много денег я откладываю на его колледж.

    Аэропорт, идёт посадка, ребёнок плачет, папа сердится и говорит:
    — В следующий раз полетишь только на военной авиации, когда в армию будут забирать.

    Маленький Вовочка интересуется у своего отца:
    — Пап, а почему про некоторых людей говорят, что они чего-то достигли в этой жизни, а про других, что они чего-то добились?
    — Ну вот смотри, Вовочка. Если ты случайно увидел высоко на дереве вкусное и спелое яблоко, полез за ним, и весь ободравшись, всё же сумел сорвать его, то ты его — достиг, а если, отметелив своего младшего брата, отобрал у него это яблоко — то добился.

    Отец, стоя на кухне, обращается к маленькому сыну:
    — Никак не могу найти эту штуку, чтобы картошку чистить. Ты не видел её?
    Сын:
    — Видел. Она пару минут назад к подруге ушла.

    Молодая девушка на приёме у психолога:
    — Моя мать знает все рычаги влияния на меня, как такое вообще возможно?
    Психолог:
    — Всё просто. Она их и ставила.

    Мать обращается к своей дочери-подростку:
    — Ты меня совершенно не слушаешь! А ведь тебе лучше начать меня слушать! Однажды, когда-нибудь я тебе скажу что-то очень важное!

    Вовочка обращается к своему отцу:
    — Пап, скажи мне, только честно, я что, усыновлён?
    Отец, на мгновение призадумавшись:
    — Нет конечно же. Ты что, и вправду думаешь, что я бы тебя выбрал?

    Сегодня гулял с ребёнком по городу. Бегал вокруг фонтана у Казанского, пел песни на Дворцовой и катался на теплоходе. Вечером отвёл ребёнка в отдел полиции, потому что его давно ищут родители. Не хочу проблем.

    Мать и отец маленького Вовочки решили взять его с собой на нудистский пляж. Когда Вовочка шёл по пляжу, он заметил, что у некоторых дам груди были больше, чем у его матери, и решил спросить у неё, почему так.
    На что мать ответила Вовочке:
    — Чем груди больше, тем глупее человек.
    Вовочка, довольный таким ответом, идёт дальше играть на пляж, но возвращается, чтобы сообщить своей матери о том, что многие из мужчин, которых он встретил на пляже, имеют большие «мужские достоинства», чем у его отца.
    На что мать ответила:
    — Чем они больше, тем глупее человек.
    Снова удовлетворённый таким ответом, Вовочка возвращается на пляж, чтобы поиграть.
    Вскоре после этого Вовочка вновь возвращается к матери со словами:
    — Мама, там на пляже наш папа стоит и разговаривает с самой глупой девушкой из всех, что я только видел, и чем дольше он с ней разговаривает, тем глупее он становится!

    Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребёнок.
    — Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил?
    — Нет, малыш, сегодня ничего не купил...
    Сына поворачивается и уходя, холодно бросает маме:
    — Иди, встречай, там твой муж пришёл!

    Вечер. Квартира. Отец-программист с остекленевшим взглядом пишет код. В комнату влетает сын:
    — Пап, а почему солнце встаёт на востоке, а заходит на западе?
    Отец с трудом отрывается от компьютера.
    — А ты проверял?
    — Проверял.
    — И что? Работает?
    — Работает.
    — Каждый день?
    — Каждый день.
    — Тогда ради Бога, ничего не трогай!

    Недавно мой, полностью лысый отец, прокомментировал мою новую причёску. Он сказал, что у меня волосы как у дебильной эмо. Мне показалось, что он не очень-то обрадовался в тот момент, когда я сказала ему в ответ, что у него волосы как после химиотерапии.

    Сын спрашивает у отца:
    — Откуда дети в семье берутся?
    — Их приносит аист.
    — Это такой с длинным красным носом?
    — Ну да!
    — Это тот, который живёт на юге?
    — Ну, конечно!
    — Tогда я его видел, он к маме приходил, когда ты был в командировке!

    Вряд ли я когда-нибудь забуду тот страх и ужас, который я однажды наблюдал в глазах своего хорошего знакомого. В тот вечер мы случайно столкнулись с ним на одной из улиц нашего городка. Он ужасно перепугался, когда внезапно услышал голос жены и начал судорожно натягивать обручальное кольцо на безымянный палец, стараясь делать это незаметно.
    Почти такое же выражение лица было вчера и у меня — когда я в панике выкидывал недоеденное мороженое. Пришлось так поступить, потому что, стоя во дворе после рабочего дня, я вдруг услышал радостный звонкий крик:
    — ПАПА ИДЁТ!

    Что покажет мама после слов: "Иди быстрей сюда что-то покажу!"
    Что-то интересное — 1%
    "Смотри сколько пыли!" — 99%

    Отец говорит Вовочке:
    — Я отдаю все твои игрушки в приют.
    Вовочка:
    — Папа, но зачем ты это делаешь?
    Отец:
    — Чтобы тебе там не было скучно...

    Сегодня утром жена отправилась с дочкой в детский сад. После прибытия в детсад жена начала переодевать дочку. Рядом стояли два мальчика. У одного из них в руках виднелась игрушечная машинка – бетономешалка.
    — Ты знаешь, что это за машинка? – Спрашивает жена у дочери.
    — Да, это бетономешалка.
    — А что она делает?
    — Бетономешалка – мешает бетон!
    — Какая ты у меня умница!
    — Бригада строителей жрёт самогон, – добавила дочь, выдержав непродолжительную паузу.
    В ту же секунду жена уловила на себе недоумевающие взгляды других родителей, оперативно отправила ребёнка в группу и поехала домой узнавать у меня, какие ещё мы детские песни слушаем и поём в автомобиле, пока находимся с дочкой вдвоём.

    Приходит сын (5 лет) с улицы весь грязный с головы до ног. Муж открывает дверь и говорит, изумлённый увиденным:
    — Мальчик, ты чей?
    Сын, немного подумав:
    — Ваш был.

    Вовочка пишет сочинение на тему «Мой папа»:
    «Мой папа — самый сильный и смелый человек на свете! Я уверен, что он может переплыть самую широкую реку, кишащую крокодилами и пираньями, взобраться без страховки на высочайшую гору и голыми руками побороть медведя или льва. Но обычно его сила и смелость проявляются в том, что он моет посуду, стирает носки и выносит мусор».

    Дала своей маме фитнес-браслет поносить. Он ей написал, что она мало спит, много работает, порекомендовал не перетруждаться и быть в хорошем настроении. Теперь она хочет такой же. Говорит, что только он один её понимает, ценит и сочувствует.

    Вовочка садится за стол. Мать, глядя на его руки, спрашивает:
    — Вовочка, почему у тебя такие грязные руки?
    Вовочка:
    — Скорее всего, это из-за того, что я ими только что мыл лицо…

    На детской площадке разговорилась с отцом двоих полуторагодовалых ребятишек.
    Я: «Тяжело, наверно, с двумя?»
    Счастливый отец: «Уже попроще, основные бессонные ночи позади. Теперь морально готовлюсь к финансовым затратам. Ведь каждую игрушку в двойном варианте придётся покупать.»
    Я: «Не только игрушки. Но и платья одинаковые. Чуть другого оттенка и уже подерутся.»
    Счастливый отец: «Ну если брат с сестрой ещё и за платье драться начнут, я точно с ума сойду...»

    Отец поэта Пушкина, Сергей Львович, как-то выходя утром из спальни жены и радостно потирая руки, сказал:
    — До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось девять месяцев...

    — Да не понимаю я ваших заморочек! У меня вопрос с курением решился просто: работали мы на огороде с батей, а он вдруг спрашивает, не курю ли я? Ну я врать не стал, просто сказал да, на что он мне ответил, что нах[рен] оно мне надо, лучше не кури, сынок, ну, я и подумал, что батя то прав, и больше не курю.
    — Мне кажется, что у тебя из памяти стерся момент, в котором тебе пер##бали лопатой...

    — Алло, Чувак!! Приезжай к нам на дачу!
    — Не Хочу!!!
    — У нас тут много пива, шашлык, и пьяные девочки...
    — Папа, я второй раз на эту уловку не куплюсь! Копайте картошку сами!

    — Ну чего тебе не хватает? На футбол, хоккей, рыбалку ходим, мотоцикл тебе купил, в боксёрскую секцию отдал, ну что ещё?
    — Я девочка, пап.

    Я сказал своему 8-летнему сыну, что заплачу ему 10$/час, если он займётся прополкой огорода.
    Он ответил: "Если я найду кого-то кто сделает это за 5$/час, то могу ли я оставить себе оставшиеся 5$?".
    Даже не знаю гордиться мне или нервничать.

    Должно быть, это крайне ужасно, когда твои родители — геи. В конечном итоге, ты либо получаешь в два раза больше папиных шуток, либо застреваешь в бесконечном цикле «иди спроси это у своей матери».

    Дочь спросила у меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму, а моя такая милая доченька посмотрела на меня пристально и сказала: «Я буду тебя навещать».

    — Как вы называете кого-то, у кого был большой потенциал в старшей школе, но теперь у него нет друзей, нет карьерных устремлений, и он полностью удовлетворён своей чёртовой работой?
    — Мне прекрасно известно, что скажут другие, но так же я знаю, что мой папа отказывается называть меня "сын".

    В конце лета старшая дочь (15 лет) зачастила гулять с соседским мальчиком (16 лет). Мальчишка хороший, скромный, из многодетной семьи.
    Как-то вечером звонит папе:
    — Папа , я у Дани. Мы кино смотрим. Минут через 20-30 приду домой
    — Милая, там и так у них народу тьма, тебя только не хватает…
    — О, не волнуйся, мы одни. Все уехали на дачу.
    Нашего папу от волнения аж в пот пробило. smile

    Седовласый господин выходит из ресторана. За ним выбегает официант.
    — Уважаемый, что же вы оставили всего один доллар чаевых?! Вчера здесь был ваш сын, так он оставил 100 долларов!
    — У моего сына отец – миллионер. А я сирота.

    Мать говорит своей дочери-подростку:
    — Тебе наверное необходим какой-нибудь материнский совет?
    — Да не, лучше не надо, мам.
    — Ну и слава Богу. Ведь мне всё равно нечего тебе сказать...

    В школе одноклассник маленького Вовочки говорит ему, что большинство взрослых скрывают по крайней мере одну свою тёмную тайну, поэтому очень легко их этим шантажировать, говоря: "Я знаю всю правду."
    Маленький Вовочка решает пойти домой и проверить это на практике. Мать встречает его дома, и он говорит ей:
    — Я знаю всю правду!
    Его мать быстро вручает ему 500 рублей и говорит:
    — Только не говори отцу!
    Довольный таким результатом, Вовочка ждёт, когда отец вернётся с работы, и приветствует его словами:
    — Я знаю всю правду!
    Отец быстро вручает ему 1000 рублей и говорит:
    — Пожалуйста, не говори ни слова своей матери.
    На следующий день, Вовочка идёт в школу и видит почтальона у своей двери. Мальчик приветствует его, говоря:
    — Я знаю всю правду!
    Почтальон, выронив всю почтовую корреспонденцию из рук, раскрывает свои объятия и говорит:
    — Тогда подойди и обними своего папку!

Загрузка материалов...