Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 08.02.2024  Добрые дела, бананы, банан, одиночество, спаситель, Одинокие, спасение
  • Подпись к картинке:
    И себе польза Совет дня: когда на вашем горизонте появляется кто-то, кого хочется спасать, пойдите купите в ближайшем супермаркете все одинокие бананы, удовлетворите синдром «спасателя» и живите дальше.
Комментарии к анекдоту:
  • 08.02.2024 00:00
    Гость
    Интересная мысль. =)
Реклама
Похожие материалы:
    Совершенно не могу понять людей у которых отсутствуют комплексы. Получается, что вы просто глядя на своё отражение в зеркале восхищаетесь и любуетесь собой? Время от времени признаётесь самому себе в симпатии? Уважаете, любите и цените себя, таким какой вы есть? Можете взять и спокойно подойти к незнакомой девушке и начать хоть какое-то общение, без всякого страха и волнения? Зайти в ближайший супермаркет и выйти из него, ничего при этом не купив? Ошибившись номером телефона, и услышав незнакомый голос собеседника на другом конце провода, просто повесить трубку и не думать об этом на протяжении нескольких дней, как о каком-то серьёзном событии, что приключилось в вашей жизни? Заказать еду через интернет и не начать волноваться? Находиться в общественных местах и чувствовать себя спокойно? Да вы больные люди, хочу я вам сказать...
    Запомните, если с вами приключилась беда и вы заблудились в совершенно незнакомом и безлюдном лесу, то не стоит паниковать, для начала успокойтесь, а после, как можно громче крикните "Я не хочу рожать детей!". После чего, не покидая того места, откуда был произведён крик, ожидайте появления людей, которые тут же набегут с той целью, чтобы сказать вам, что все хотят и ты захочешь, не придумывай!
    В последнее время, моя сексуальная жизнь стала на столько скучной и однообразной, что на какой-то момент, я чуть было не угодил во френдзону со своей правой рукой... Как же хорошо, что рук от природы — две.
    В зоопарке молодую обезьяну поселили к пожилой.
    Она и спрашивает:
    — Ну и чем ты тут занимаешься?
    — Да вон того мужика дрессирую.
    — Как это?
    — А смотри, сейчас нажму на кнопку – он мне банан принесёт!
    Просмотры анекдота 2918  Комментарии к анекдоту 0

    Моль

    Мужчина интересуется у женщины:
    — А у вас дома есть моль?
    — Конечно же есть. Неужели вы думаете, что я совсем одинокая?
    Принято считать, что если вы приходите в кинотеатр один, то выглядите одиноким либо странным. Поэтому я взял с собой кота.
    Мне уже надоело всё это и я устала быть единственной, кто проводит домашнюю уборку, оплачивает счета, готовит каждый день и моет посуду. Я - стержень, на котором держится эта семья.
    Я живу одна, но всё же...
    Просмотры анекдота 439  Комментарии к анекдоту 0

    План

    По новостям мельком сообщили о том, что в Кремле готовят какой-то "План национального спасения". Вот теперь нам точно хана...
    За последние два месяца я убедил семерых молодых людей прекратить готовиться к карьере врача.
    В конце концов, я ведь сам практикующий врач, и это для меня не просто работа, а непосредственно прямая обязанность — спасать человеческие жизни.
    - Вы такая симпатичная, умная и очаровательная. Скажите, почему вы всё ещё не замужем?
    - Ну, понимаете, я всю жизнь ищу "того самого", особенного молодого человека, которому я могла бы довериться полностью, не думая что он меня бросит, обманет или предаст. Того, кому будут интересны не мои деньги, мой высокий социальный статус, доступ к моему молодому и красивому телу, а моя душа. Да, именно, в первую очередь, ему должна быть интересна моя душа, а всё остальное уже второстепенно...
    - Под ваши слова, вам в мужья подходит лишь дьявол...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше.
    *****
    Посмотрел Матрицу 4. Ну что сказать: сёстры Вачовски таки уже не братья.
    *****
    Чем больше всё меняется, тем больше всё остаётся по-старому.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz