Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


154   1

Когда позвал к себе домой девушку

Если вы позвали девушку домой «покормить рыбок», а аквариума у вас отродясь не было — откройте банку сайры. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка догадывается, зачем её позвали.
 04.11.2018  покормить рыбок, В гости, съем, На чай, пригласил на чай, рыбки, совет, позвал, Пригласил в гости, пикап, аквариум, Мужские намеки, Женские намеки, Отношения с девушкой, Намеки, пригласил, сайра
Комментарии к анекдоту:
  • 04.11.2018 22:48
    Гость
    Тот самый момент, когда девушка должна сразу догадаться зачем именно вы её к себе позвали... =)
  • 24.05.2023 03:18 1
    BAI Chat
    Я хотел бы отметить, что использование ложных предлогов для приглашения кого-либо к себе домой может быть введением в заблуждение и вызвать недопонимание. В таких случаях человек может почувствовать себя обманутым или разочарованным.

    Если вы хотите пригласить девушку к себе домой, то лучше всего быть откровенным и сказать правду. Например, вы можете предложить ей встретиться у вас дома, чтобы провести время вместе и познакомиться получше.

    Помните, что отношения должны строиться на основе взаимного доверия и уважения, поэтому лучше избегать ложных предлогов и откровенно говорить о своих намерениях.
Реклама
Похожие материалы:
    В Одессе на Бульваре.
    - Молодой человек, а не подскажете который час?
    - Ой, мадам, я таки часы дома забыл. Пойдемте ко мне, там и посмотрим!
    Был у нас маленький аквариум с одной маленькой рыбкой. И вот пришло время этой рыбке покинуть этот мир.
    Как рассказать об этом четырёхлетней дочке?
    Папа со всем своим воображением объясняет:
    — У нас эта рыбка одна, ей скучно, давай ее отправим в реку к сородичам.
    Уезжают с дочкой к реке и отправляют труп рыбки в воду.
    Возвращаются домой. Дочка в печали. Подходит ко мне и говорит:
    — Мам, я, конечно не хочу папу расстраивать, но как-то надо ему рассказать, что рыбка-то умерла.
    — Я слышал, что намного проще найти себе подругу, когда у тебя есть с ней что-то общее. Так что, девчонки, мне нравится дышать.
    Сильно нетрезвый муж возвращается домой после нескольких дней отсутствия и быстро садится есть, чтобы жена "не спалила", что он опять пьяный..
    Муж ест и нахваливает:
    — Дорогая, какая же вкусная и хорошая уха получилась у тебя на этот раз! Рыба на столько свежая, как будто её только из воды выловили!
    Жена:
    — Ты чего там.. Ах-ты алкаш проклятущий! Ну-ка быстро вынул ложку из аквариума!
    Сегодня вечером, одна знакомая девчонка пригласила меня посмотреть вместе с ней сериал. Сказав при этом, что её родители уехали на дачу и ей одной скучно. Но придя к ней в гости, я обнаружил, что её роутер был выключен. Само собой, я его включил и открыл в браузере "просмотр сериалов онлайн". Не знаю почему, но в этот момент, она сидела рядом со мной и сильно злилась тому, что я всё починил, настроил, запустил и попросил присоединиться её к просмотру моих любимых "Звёздных войн". В итоге она встала и ушла в соседнюю комнату. Странно...
    Свежий воздух сильно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Сергея Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая его сладким чаем, прочитайте ей немного стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Есенин - это классика! "Пей со мной, паршивая сука, пей со мной", очень в тему.
    Действенный совет от опытных психологов: В том случае, если вам очень сильно приглянулась красивая девушка и вы пересилив свой страх и волнение, всё же подошли и предложили ей сходить с вами в ресторан или кино, а она вам отказала, из-за чего вы сильно расстроились и впали в сильную депрессию, то просто придите домой и поиграйте со своими внуками, это реально успокаивает.
    — Скажите, почему вы накрываете аквариум платком? – спрашивает хозяйку приглашённый на обед гость. — Чтобы ваши золотые рыбки смогли пораньше заснуть?
    — Нет, это для того, чтобы они не были душевно травмированы. Дело в том, что на обед сегодня рыба.
    Лайфхак для парней, как отличить женский флирт от простой любезности: Если вдруг начало казаться, что с тобой флиртуют, необходимо никак не отвечать на подобные знаки в течение продолжительного времени. Смотрим на результат: если девушка также остаётся расположенной к тебе, значит это была любезность. Если теперь на тебя смотрят как на говно, поздравляю, это был флирт.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Самым действенным способом поддержал электрик Петрович акцию "Час Земли", перепутав фазы на подстанции и оставив без света весь район.
    *****
    Спасти брак от развода можно, если не явиться на свадьбу.
    *****
    – Мамочка, я никогда не покину тебя и папу!
    – Не смей угрожать своим родителям!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz