😄 Анекдот — В автобусе
Анекдоты:
Просмотры 4178   Комментарии 1

В автобусе

Стоит в автобусе подвыпивший парень, а рядом с ним две молодые девушки. В какой-то момент, парень обращает на них своё внимание.
— Хм.. Какие девушки симпатичные в автобусах ездят.
Девушки начинают игриво хихикать и одна из них говорит:
— Ой, ну прям уж такие красивые!?
Парень немного приглядевшись:
— Да шучу я, шучу...

Теги Дата 12.09.2012  Симпатичные, пьяный, девушки, парень, комплимент, красота, автобус
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
12.09.2012 00:08 #
Да, часто такое бывает, смотришь - вроде девушка симпатичная, начнёшь разговаривать, присмотришься, а там крокодил.
Пётр
22.02.2020 23:59 #1
Ахаах. ))) Жестко, мне однажды за подобное "Шучу" по кумполу прилетело женской сумочкой, надо сказать очень тяжёлой. )
Код:
Похожие материалы:

    — В чём заключается разница между миражом и свиданием с девушкой с сайта знакомств?
    — Одно — оптическая иллюзия, другое — оптическое разочарование.

    Помню задвигал в какой-то вк-группе, что все девушки меркантильные и им нужны только деньги. Мне какая-то девушка начала доказывать обратное, я предложил ей сходить в макдак и съесть картошку фри на двоих, она в ответ сказала что вообще может за меня заплатить. Так я бесплатно поел в Макдональдсе.

    Вы спросите меня, симпатичная ли я девушка. Что я могу вам на это ответить. Думайте сами. Как-то раз, мои друзья специально проиграли мне в стриппокер, лишь бы я не раздевалась...

    Работаю в ликёро-водочном. Когда настроение говно, спрашиваю документы у 30-летних тёток. Как они сияют, можно на лампочках экономить.

    — Кисонька, выпивка тебя очень украшает.
    — Но я ещё не пила!
    — Зато я уже выпил.

    Подруга при встрече:
    "Ой! Ты такая худющая!"
    Я же при виде её не восклицаю:
    "Ого! Вот это холодец! Ты чё толстая, то такая?"
    Где та грань?

    — Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи: кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
    — А у тебя со здоровьем всё нормально?
    — Да.
    — Ну, это главное.

    Парень собирается на дискотеку в деревне. Надеть есть что, а обуть нечего. А у отца новые туфли есть, парадные. Лакированые. В коробочке стоят для особого случая. Ну он отца три часа упрашивал. Короче, выпросил под страхом страшных люлей от отца.
    Приходит, модный весь такой. Подваливает к девушке в миниюбке и говорит:
    — Хочешь угадаю какого цвета у тебя трусы?
    — Ну попробуй.
    Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит:
    — Красные!
    Девушка в шоке. Метнулась к подруге, рассказала всё.
    Подруга предлагает:
    — А давай махнёмся труселями!
    Махнулись. Девка опять к нему.
    — А сейчас угадаешь?!
    Ну парень в туфлю и выдаёт:
    — Зелёные!
    Девка снова в шоке. Рассказала всё подруге.
    Та отвечает:
    — А ты вообще сними трусы.
    Сняла и к парню.
    — А сейчас угадаешь?!
    Парень в туфлю. Глянул и упал в обморок. Девка его по щекам бьёт, спрашивает, что случилось.
    Парень очнулся и резко давай туфлю осматривать.
    Выдохнул и говорит:
    — Блин, думал туфли порвал!

    Парень с девушкой сидят в кафе и парень говорит:
    — У меня сейчас небольшие финансовые трудности.
    — Проблемы с бизнесом? — Интересуется девушка.
    — Стоимость проезда в общественном транспорте подорожала. — Уточняет парень.

    Общение двух девушек в интернете:
    — Я хотела бы быть настолько красивой, чтобы люди глядя на меня начинали сомневаться в своей ориентации.
    — А я настолько уродлива, что люди глядя на меня начинают реально сомневаться в своей ориентации.

    — Кажется я начинаю понимать, почему красивые девушки недолюбливают умных парней.
    — Хм.. И почему же?
    — Да потому, что умные парни в курсе того, что все красивые девушки — дуры.

    Новость часа:
    Мисс Мира-2017 стала индийская модель Мануши Чхиллар.
    Комментарии:
    – По крайней мере женщина и без бороды, уже не плохо.
    – Согласен. Это определённо — успех.

    — Мам, а я красивая?
    — Лучше спроси у своего парня.
    — Какого парня?
    — Вот именно.

    — У вас жена, должно быть, очень симпатичная женщина.
    — Да, так и есть, а как вам удалось это понять?
    — Да очень просто. Вы страшный, а дети у вас красивые.

    Внимание! Будьте крайне осторожны при общении с двумя очень привлекательными молодыми девушками. Они крутятся вокруг местных продовольственных магазинов. В тот момент, когда вы складываете свои продукты в машину, они просят вас подвезти их до Макдональдса. Они очень убедительны и им сложно отказать! Оказавшись в вашей машине, одна снимает одежду и начинает в голом виде взбираться на вас, в то время как она отвлекает вас, другая ворует ваши продукты.
    Меня они так обманули 7-го, 8-го, 10-го и дважды на прошлой неделе, возможно, ещё два раза это произойдёт завтра, если мне удастся их найти.

    Природное назначение округлой женской попки — чтобы мужчины теряли свой ум. Конечно же, грудь в глубоком декольте такое же влияние на мужчин оказывает. Но только лишь потому, что уж очень она попку напоминает.

    Старость — это ужас именно для той женщины, у которой в этой жизни ничего кроме молодости и красоты, никогда и не было.

    Сегодня вечером, я оказался на небольшой вечеринке, где позволил себе немного выпить и по этой причине, мне пришлось ехать домой на автобусе. И знаете, что я хочу вам сказать:
    Возможно это был мой самый безумный опыт вождения автобуса в нетрезвом виде!

    Священник и вечно пьяный водитель автобуса, всю жизнь прожившие в одной деревне, оказываются у ворот рая и просят пропустить их. Святой Пётр говорит священнику:
    — Перед тем, как попасть в рай, вам придётся подождать два года.
    После чего, говорит водителю автобуса:
    — А вы, проходите прямо через эти ворота, вас уже ждут.
    Священник начинает возмущаться:
    — Но как же так? Я ведь на протяжении стольких лет, проповедовал каждое воскресное утро, а он всего лишь пьяный водитель автобуса, который чуть было всех своих пассажиров не угробил!
    Святой Пётр отвечает:
    — Всё правильно, когда вы проповедовали, люди все спали, а когда он ехал за рулём своего автобуса, все они молились как ненормальные.

    Хирург, глядя на внешность обратившейся к нему дамы "в возрасте", говорит:
    — Знаете. Не буду лукавить и обманывать, мне не удастся сделать Вас моложе. Но! Я могу сделать так, что глядя на Вас все будут думать, будто вы отдали целое состояние за пластику.

    Моя девушка, внешне, выглядит настолько симпатичнее меня, что когда мы с ней вместе идём в супермаркет, то при подходе на кассу, кассир ставит пластиковый разделитель посередине наших покупок, лежащих на кассовой ленте.

    Несколько месяцев назад, от моей лучшей подруги ушёл её парень. Она до сих пор ходит и говорит всем, что он ушёл от неё к какой-то стрёмной шаболде... Но она не знает... Он ушёл ко мне.

    Руководство автобусного парка, попросило объясниться перед ними водителя автобуса, который сам продавал билеты в автобусе вместо кондуктора:
    - Кондуктор был пьян и постоянно путался в сдаче. Пришлось продавать билеты самому, посадив кондуктора на своё место, за руль.

    Соседка интересуется у молодого парня:
    - Антон, ты уже такой взрослый, а всё один. Жениться тебе пора. Неужели нет девушки на примете?
    - Были. Даже домой приводил, пару раз.
    - И почему с ними сейчас не общаешься.
    - Матери они, категорически не нравились.
    - А ты приведи такую, что бы она была похожа на твою маму.
    - Пробовал. Тогда отец начинает на меня ругаться и грозится выгнать вместе с этой девушкой...

    Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у женщины за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.

    Парень едет в автобусе, сидит, смотрит в окно, гоняет мысли о чём-то своём у себя в голове. Пассажиров постепенно прибывает, все сидячие места уже заняты и входит бабуля-божий одуванчик. Парень подрывается, чтобы уступить место, но бабуля его останавливает на полдвижения сказав:
    - Сидите-сидите, вы ведь тоже уже пожилой!
    Сполз парень обратно на сиденье, смотрит в окно и думает: а ведь мне, на минуточку, всего-то 35, правда, быть может дело в бороде, да и выгляжу, походу, не очень. Так и продолжил он думать о чём-то своём, но уже на тему бренности бытия.

    Беседуют две подруги. Одна:
    — Люблю мужчин постарше.
    — Почему именно "постарше"? — Интересуется вторая.
    — Потому что у них зрение похуже... — Отвечает первая.

    — Девочки, появилась проблема с кожей, а именно — мимические морщинки. Может кто посоветует что-нибудь.
    — Начните бухать по "по чёрному", лицо со временем округлеет и разгладится.

    Едет в переполненном автобусе курьер. В сумке на плече у него — зонты. И в сумке за плечами — зонты. И в сумке в левой руке — зонты! А в правой руке — тоже зонты! Обращается он к впереди стоящей девушке:
    — Девушка, вы выходите на следующей остановке?
    Девушка в ответ:
    — Благодаря вашим зонтам, я уже не девушка!

Загрузка материалов...