Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1156   1

Обращение к антипрививочникам

Хотелось бы сказать всем тем, кто "топит" за мир без вакцинации... Оглянитесь вокруг — вот он, мир всего без ОДНОЙ вакцины.
 02.04.2020  Антипрививочники, Антивакцинаторство, Уколы, медицина, здоровье, пандемия, эпидемия, прививки, карантин, Коронавирус
Комментарии к анекдоту:
  • 02.04.2020 00:00
    Гость
    Антивакцина́торство, также антипрививочное движение, противопрививочное движение — экстремистская организация запрещённая на территории РФ.
  • 02.04.2020 05:26 1
    Вакцина против коронавируса
    Антивакцинаторство — преступление против человечества.
Реклама
Похожие материалы:
    Прежде чем сдавать тест на коронавирус, попробуйте сами себе ответить, что вы будете делать, в том случае, если результат окажется:
    а) положительным;
    б) отрицательным.
    Если на оба варианта ответ у вас одинаковый, то стоит ли вообще сдавать этот тест?
    Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Ну, думаю, всё. Плохо дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.
    Шла первая неделя карантина. В какой-то момент, случайно разговорился со своей женой. Очень даже ничего женщина оказалась. Умная и вполне интересная.
    Говорят, что больше всего от эпидемии коронавируса пострадали рестораны, туристические агентства, шоу-бизнес, спортивные клубы. То есть, лично для меня вообще ничего не поменялось.
    Самое трудное, что только может быть в эти дни — это суметь отличить похмелье от коронавируса.
    Шёл 8-й день коронавирусного карантина. В какой-то момент, ко мне пришло чёткое осознание того, что я и кровать стали одним целым...
    По телевизору предупредили, что во время эпидемии коронавируса необходимо держаться на безопасном расстоянии друг от друга, и что расстояние это составляет 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра. Жена ни в какую не соглашается спать на полу. Что делать?
    Только что звонила домработница и сообщила о том, что теперь она будет работать из дома по телефону, будет говорить, что я должна делать.
    Людей, которые тележками скупают туалетную бумагу, можно по праву назвать самыми отчаянными оптимистами. Они почему-то реально уверены в том, что у них будет еда.
    Если вас две недели подряд держат в отдельной палате и пичкают какой-то наркотой, особо сильно не расстраивайтесь. Вполне вероятно, что у вас вовсе не грипп или пневмония, не шизофрения или расстройство рассудка, а самый обыкновенный Covid-19...
    Если власти всё же решат ввести жёсткий карантин и закроют все заведения, в том числе и салоны красоты, то можете быть уверены — мы увидим вещи похуже коронавируса.
    — Почему коронавирус лютует в Италии и прочих европейских странах, заражая всё больше и больше народу, а в России он, к счастью, пока ещё не так активен?
    — Возможно, он просто боится бесконечных очередей и врачей в российских районных поликлиниках...
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В каталоге диванов есть модель "СОЮЗ" и я спросил маму почему мы не купили именно этот диван, ведь на нём хорошо можно было бы всей семьёй РАЗВАЛИТЬСЯ.
    *****
    – Что вы будете делать, сержант, если запасы воды в вашем взводе окажутся заражёнными?
    – Лучшим выходом было бы перейти на пиво.
    *****
    Штирлиц мочился с гестаповцами по полной программе. Только через два часа его оттащили от унитаза.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz