Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 16.02.2023  Обеззараживание, рана, знания, подорожник, узнал, детство
  • Подпись к картинке:
    — А в каком возрасте вы узнали, что подорожник нужно сначала потереть, чтобы из него выделился сок, который типа обеззараживает и потом только прикладывать к ране, а не просто плюнуть и прилепить? — В сегодня лет.
Комментарии к анекдоту:
  • 16.02.2023 19:20
    Гость
    В слюне — лизоцим, он тоже обеззараживает.
Реклама
Похожие материалы:
    Девушка–стоматолог, жужжа сверлом, говорит своему пациенту, который сидит в кресле и дрожит от страха:
    – Ну, Сидоров! Ты, наверное помнишь, как в 8-м классе на уроке математики дёргал меня за косички и всячески доставал?
    Когда я был совсем ещё ребёнком и учился в начальных классах школы, я сказал своей матери, что мне очень нравится одна девочка из параллельного класса, и мама мне давала с собой в школу две шоколадки, но на самом деле мне никто не нравился, я просто втихаря один все их съедал.
    Просмотры анекдота 1205  Комментарии к анекдоту 0

    Лето

    Когда я был маленьким, каждое лето, так же, как и у других школьников, у меня были летние каникулы. В то время, лето для меня было целой эпохой. Вот прошло два десятилетия и я стал взрослым, скоро уже сам буду родителем и вдруг, неожиданно для самого себя, я осознал, что теперь, лето для меня - это уже не эпоха, а просто три зарплаты.
    Помнится, было в моей жизни время, когда просыпаясь по утрам, я был полон сил, надежд и энергии, но этот период жизни, резко и безвозвратно оборвался, в тот самый момент, когда родители отправили меня учиться в среднюю школу.
    Я: — Мама можно я пойду погуляю?
    Мама: — Нет! Ты болеешь.
    * Через 5 минут *
    Мама: — Сходи в магазин.
    Я: — Но я же болею...
    Мама: — Как раз свежим воздухом подышишь!!!
    В детстве мне ничего просто так родители не покупали: хочешь санки - окончи учебный год без троек, хочешь велосипед - вскопай огород, хочешь мобильный телефон - закончи четверть на одни пятёрки, хочешь новый диск с игрой - помоги дедушке отремонтировать дом. Вот поэтому у меня ничего и не было....
    Помню как в детстве не спал в новогоднюю ночь до 12, так как ждал бой курантов, а позже оказалось, что никакие куранты драться и не собирались...
    Помню в детстве, когда я была совсем ещё маленькой девчушкой, копаясь с железным совком и маленьким пластмассовым ведёрком в огороде, я каким-то неведомым образом откопала из под земли КРОТА. Застав животину врасплох, я схватила его в охапку и помчалась сломя голову к матери со словами:
    — Ма! Смотри, какая собачка странная!
    Мама до сей поры кротов страшно боится. И меня. Немного.
    Вот и наступило то прекрасное будущее, будущее в котором взрослый, запрещающий тебе все самые классные штуки — это ты сам.
    А помните, как в детстве, когда к вам гости приходили, то среди них всегда был подвыпивший дяденька с которым было весело.
    Так вот, неожиданно для самого себя осознал, что сейчас — я этот дяденька.
    — Интересно, а вы тоже будучи детьми, в тот самый момент, когда стоя в ванной комнате стирали свои носки, пытались набрать в них воду?
    — В смысле в детстве? Неужели кто-то перестал так делать? Неужели я один такой?
    Бойтесь своих желаний! В детстве я мечтал весь день сидеть и смотреть телевизор. Теперь я работаю охранником в супермаркете и весь день смотрю в монитор.
    Смотрю на все эти огромные торговые центры и начинаю осознавать, что уже совсем скоро, вырастет целое поколение людей, никогда не стоявших на картонке на рынке.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Земляне с энтузиазмом ищут внеземную жизнь. А более развитые цивилизации, знающие гораздо больше об обитателях Вселенной, хранят радиомолчание.
    *****
    Реклама: Купите новый порошок по цене трёх и вторую пачку вы получаете бесплатно!
    *****
    Матроскин сидит на крыльце и читает газету: "Над деревней был сбит Боинг–747".
    – Ну, Шарик! Ну, охотничек!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz