😄 Анекдот — Новая диета
Анекдоты:
Просмотры 2803   Комментарии 0

Новая диета

Девушка приходит на работу после летнего месячного отпуска. Её коллега замечает, как та похорошела:
- Привет Оль, ты так хорошо выглядишь! Даже вроде похудела!?
- Да, это моя новая диета…
- Поделись рецептом… тоже хочу сбросить пару кило.
- Ну, диета состоит из морковки, капусты, свеклы и картофеля.
- Это жарить или варить?
- Это… копать…

Теги Дата 10.09.2012  вес, Отпуск, новая, Фигура, девушки, похудеть, диета
Код:
Похожие материалы:

    — Жена, время от времени, совершает робкие попытки вывести меня из себя. Недавно, к примеру, она решила сесть на диету и в итоге - села. Практически ничего не ест и каждые три часа, а то и час, подходит к зеркалу, начинает перед ним крутиться и обращаясь ко мне, спрашивает:
    — Милый! Посмотри на меня, я сильно похудела? А? Ну что ты молчишь!? Мне кажется результат уже есть! Нет, ну правда, ведь что-то во мне изменилось?
    — Изменилось. У тебя глаза голодные стали!

    Сегодня я перебирала старые свои вещи и решила примерить одну из них, которую носила ещё в выпускном классе, когда была совсем ещё худенькой и стройной, и знаете, она сидит на мне совершенно свободно! Горжусь собой!
    Хоть это и был шарф, но всё же..

    Когда ваша жена или девушка спрашивает у вас:
    — «Я выгляжу толстой?».
    Чтобы избежать дальнейших разборок, правильным ответом будет:
    — «Я выгляжу глупо?».

    Недавно я была на приёме у врача-диетолога и он сказал мне:
    — Не ешьте ничего жирного.
    Я уточнила у него:
    — Ничего такого, как бекон и гамбургеры?
    На что он, ответил:
    — Нет. Жирная, вообще ничего не ешь.

    — И ничего я не толстая! Мне Абрам говорит, что у меня идеальная фигура.
    — Фира, Абрам математик, для него идеальная фигура — это шар!

    Девушки приходящие в фитнес-клубы в мае, желающие сбросить лишние кило и подтянуть фигуру к летнему сезону отпусков.
    Не могли бы вы уточнить к сезону какого года?

    Беседуют две подруги и зашла у них речь о похудении и различных диетах.
    — Я вот, к примеру, стараюсь исключить из своего рациона питания всё мучное и жирное, ну и после шести стараюсь не есть. Но какого-то видимого результата, особо пока не заметно. А вот ты постоянно хорошо выглядишь, худенькая и подтянутая. В чём секрет твоей фигуры?
    — Так я уже долгое время на «Столичной» диете нахожусь.
    — Ого, а что это за диета такая? Впервые слышу о ней.
    — Да ничего особенного. Тратишь практически все свои деньги на аренду квартиры, а на то оставшиеся – живёшь до конца месяца...

    — А теперь, голубушка, у вас будет такой рацион: кусочек ржаного хлеба, чашка зелёного чая без сахара, одно яблоко.
    — Нет проблем, доктор, это до или после еды?
    — Вместо!

    Дневник девушки, которая, в очередной раз, решила начать худеть:
    11:00 - Дала себе клятвенное обещание - ничего не жрать, что бы не произошло!
    20:00 - Произошло...

    Встретились две подруги детства. Обе вышли замуж и переехали в разные края, соответственно давно не виделись. Одна:
    - Галя, глядя на тебя, может показаться, что еды в стране совсем нет!
    - Света, а глядя на тебя, можно предположить, по какой именно, причине её нет!

    Беседуют две подруги. Одна:
    — За фигурой стараюсь особо не следить.
    — Почему? — Интересуется вторая.
    — А то подумает ещё, что ревную, обидится и надуется... — Отвечает первая.

    Как только диетолог разрешил Тане съедать по 3-4 пельмешка в день, она в тот же момент научилась вырезать тесто крышкой от ведра.

    — Сара, мне кажется тебя очень сильно полнит это платье.
    — Ой, спасибо тебе Галочка, а то я всё на пирожки да торты грешила, но как знала, что они тут не причём.

    — Фира Моисеевна, вы написали в анкете шо вы украинка? Не могли бы вы пояснить, шо таки в вас украинского?
    — Как шо? А тридцать шесть килограммов сала?!

    Беседуют две подруги.
    - Я смотрю ты новую норковую шубу у мужа выпросила?
    - Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто - заработала.

    — Изя, вставай! Идём на кухню - есть!
    — Сара, но сейчас же пол первого ночи!
    — Изя, ты полудурок, я у тебя не про время вообще-то спросила...

    — Привет, что делаешь?
    — Беляши ем, мамка наготовила.
    — Но ты же сказала, что после шести не ешь?
    — Ну вот этот шестой, после него не буду...

    В марте: *спортзалы закрываются*
    Твоя реакция:
    — Блин, только ведь хотела похудеть к лету, обидно конечно.
    В июне: *спортзалы открываются*
    Твоя реакция:
    — А всё уже, раньше надо было...

    — Да когда же вы уже все наконец-то поймёте, что основная проблема лишнего веса, заключается вовсе не в жире, а как раз таки в углеводах.
    — Так это что тогда получается, я не нравлюсь девушкам не потому, что я жирный, а потому, что я углеводный?
    — Почему же, быть может ты просто энергосберегающий?
    — Для того, чтобы девушки тебя любили, необходимо быть белковым. wink

    Для того чтобы похудеть, надо больше двигаться. На почве различных диет двинулись уже очень многие.

    Полненькая женщина, подходит на рынке к мужчине, который торгует чем-то непонятным:
    — А это у вас что?
    — Комары. — Спокойно отвечает мужчина.
    — Вы что, правда думаете, что их у вас кто-то купит!?
    — Так они не простые, они жир сосут, а не кровь.
    — СКОЛЬКО СТОЯТ!??

    Магазинная очередь перед кассой. Полненькая женщина обращает внимание, на рядом стоящего, худенького молодого парня. Повернувшись к нему, она с заботой в голосе, интересуется:
    - Молодой человек, вы такой худенький. Чем же вы питаетесь?
    Парень поправив очки, отвечает:
    - Питаюсь я тем же, что и вы...
    И спустя секунду, обойдя свою собеседницу пристальным взглядом, добавил:
    - Но только на полведра меньше...

    Софа была настолько полной девушкой, что во время прослушивания волнительной и приятной музыки мурашки, бегущие по её телу, умирали от усталости уже на первом круге…

    - Яша! Ты мине любишь?
    - А шо такое?
    - Тетя Роза предлагает уникальный высокогорный чай для похудения!...
    - Сонечка! Я тебя умоляю! Он тебе поможет, если ты таки сама полезешь в те горы собирать тот чай!!!

    Каждая женщина вспоминает свой период максимальной худобы с таким же чувством восторга и эмоциями, как Криштиану Роналду вспоминает церемонию вручения своего первого золотого мяча.

    Встретились как-то раз, двое приятелей, которые не виделись с самой школьной скамьи. Один с годами стал полным, а второй сильно исхудал. Посмотрев друг на друга, между ними произошёл такой диалог:
    - Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
    - А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине...

    Она, в очередной раз, мечтала о красивой фигуре, тонкой талии, плоском животике и лёгкой, женственной походке, ведь впереди было три месяца, как ей казалось, богатых на разные события, жаркого лета... но в то же время, её душа требовала борща, котлет и колбасы!

    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".

    Молодая женщина на приёме у диетолога:
    — Доктор, знаете, полгода назад я рассталась со своим парнем, и с того момента я потолстела на двадцать килограмм. Подскажите, как мне похудеть?
    Диетолог внимательно выслушав женщину:
    — Ну, для начала, я бы порекомендовал вам прекратить уже праздновать данное расставание...

    Думаю я разгадал основную причину, по которой мужчины, везде пропускают женщин вперёд себя, они поступают так с той целью, чтобы как можно лучше, разглядеть филейную часть женщины.

    Спортзал. Сильно упитанная девушка, в процессе крайне интенсивных тренировок, интересуется у своего тренера по фитнесу:
    — Тренер, а я точно похудею к лету?
    — Мне самому это интересно!

    Если кто в курсе, расскажите пожалуйста про методы похудения, правда меня не интересуют советы в стиле: меньше еды, больше спорта, меня интересует советы на подобии: типа состригаешь прядь волос на восходящую луну и читаешь при этом заговор, кладёшь её под подушку и худеешь сразу на десять килограмм, да что-то типа этого мне определённо подойдёт.

    Природное назначение округлой женской попки — чтобы мужчины теряли свой ум. Конечно же, грудь в глубоком декольте такое же влияние на мужчин оказывает. Но только лишь потому, что уж очень она попку напоминает.

    — Товарищ участковый, что мне делать: соседка Степанова обзывает меня толстой дурой.
    — Советую вам похудеть.

    — Здравствуйте, я бы хотела приобрести у вас годовой абонемент.
    — Извините, но фитнес-центр находится этажом выше, у нас кондитерская.
    — Я знаю.

    Тётя Зина зашла в гастроном, подошла к мясному отделу и остановилась в задумчивости и нерешительности.
    К ней подошёл продавец и спрашивает:
    — Женщина, что-то будете брать?
    — Да, семь килограммов мяса.
    — Вам вырезки взвесить или с косточкой?
    — Нет, нет, вырезки.
    Продавец начал выкладывать мясо на весы.
    — Ну вот, смотрите.
    Тётя Зина отошла от прилавка и внимательно смотрит на эту груду мяса.
    Продавец спрашивает:
    — Так что, гражданочка, брать будете?
    — Да нет, я так. Я просто тут поправилась на семь килограммов и хотела посмотреть, сколько это.

    Утром съесть горсточку риса и половинку яблока, ходить весь день гордиться собой и чувствовать необыкновенную лёгкость, только чтоб в 11 вечера сожрать кабана в шоколаде.

    В свете тотальной борьбы с лишним весом, мною было принято беспрецедентное решение - не есть после шести. Попытки организма залезть в холодильник своевременно пресекались железной волей, правда, в качестве послабления, желудку был выдан мандарин.
    - Есть только утром! - сказал я себе.
    - Хорошо! - типа согласился организм, и, зараза, разбудил меня в пять утра!
    - Какого? - возмутился я.
    - Утро! Ты же сам сказал, всё - утром. Жрать давай! Вон кот тоже радуется, ему тоже дай!
    Не, ну у меня нет слов!

    Деревня. Беседуют двое приятелей. Один интересуется:
    - Слушай, каждое утро вижу твою жену, как она верхом на лошади по полю скачет. Что с ней?
    - Да понимаешь, жене кто-то сказал, что езда верхом на лошади, способствует снижению веса.
    - Хм... и как результат?
    - Минус пятнадцать килограмм... у лошади.

    Каждое новое утро:
    Отныне, я буду питаться исключительно полезной пищей и только разумными порциями, для того, чтобы чувствовать себя лучше, ведь моё тело - это храм.
    Каждую наступившую ночь:
    [запивая пивом здоровенный кусок пиццы] Мне безразлична эта убогая жизнь, ведь я и так уже мёртв внутри. Какое имеет значение, какой формы и размера будет мясное вместилище моей бесконечной грусти.

    — Ты же собиралась худеть?
    — Я ем салатик.
    — Ты же смешала мясо, колбасу, грибы, картошку и залила всё это майонезом.
    — Я. Ем. Салатик.

    Хочется сказать всем тем, кто так и не сумел успеть похудеть к концу этой весны. В грузинском языке имеется одно слово, звучит оно так: "Шемомечама", которое означает, примерно следующее: "не хотел, но случайно съел". Как же порой не хватает этого слова в нашем, российском языке. Вы только вслушайтесь в него, ну разве оно не прекрасно?

    Фастфуд можно с уверенностью назвать современным примером кармы: коровы умирают для того, чтобы кто-то снова стал коровой.

    Парень познакомился с девушкой. Девушка симпатичная, очень милая и весёлая, но при всех этих плюсах, она ещё и с пышными формами. Разговорились они, и тут рядом с ними проходит худенькая и стройная молодая девушка, невольно разговор перешёл на тему фигуры и лишнего веса. Девушка:
    - Как ты считаешь, я сильно толстая?
    Парень не зная, что ответить:
    - Нет... что ты... Но знаешь, я думаю моя бабушка бы тобой гордилась.

    — Сара, а ты почему больше не носишь свой пояс для похудения?
    — Не налезает...

Загрузка материалов...