😄 Анекдот — Когда ты после шести не ешь
Анекдоты:
Просмотры 1606   Комментарии 0

Когда ты после шести не ешь

Как известно, лозунг
"Не есть после шести!",
совершенно не распространяется на девиз
"Не жрать после двенадцати!".

Теги Дата 26.05.2019  диета, лозунг, еда, После шести, девиз
Код:
Похожие материалы:

    — Жена, время от времени, совершает робкие попытки вывести меня из себя. Недавно, к примеру, она решила сесть на диету и в итоге - села. Практически ничего не ест и каждые три часа, а то и час, подходит к зеркалу, начинает перед ним крутиться и обращаясь ко мне, спрашивает:
    — Милый! Посмотри на меня, я сильно похудела? А? Ну что ты молчишь!? Мне кажется результат уже есть! Нет, ну правда, ведь что-то во мне изменилось?
    — Изменилось. У тебя глаза голодные стали!

    — Когда я сильно переживаю, я начинаю есть сладкое.
    — Да ты всё время ешь что-то сладкое!
    — Соглашусь с тобой, эта жизнь, в последние годы, меня изрядно помотала!

    Сидят две подруги за столом на кухне. Вдруг одна начинает разговор про фигуру и диеты:
    - Я тут недавно взвесилась, и представляешь, поправилась на целых два килограмма! Ужас! А ты на диету не собираешься садиться?
    Вторая (весьма полная дама):
    - Нет. У меня лишнего веса вообще нет.
    Первая, разглядывая габаритную фигуру своей собеседницы:
    - Разве у тебя нет лишнего веса?
    Вторая улыбаясь:
    - Это не лишний. Это запасной!

    Я хотела похудеть, чтобы на меня было приятнее смотреть.
    Но потом я поняла, что люблю еду гораздо больше, чем людей.

    Беседуют две подруги.
    Одна, начитавшись всяких женских форумов, говорит:
    — Знаешь, я тут вычитала, для того что бы похудеть, необходимо каждый день уголь активированный пить.
    На что подруга отвечает:
    — Для того, что бы в нашем с тобой случае похудеть, нам с тобой необходимо уголь не пить, а разгружать!

    Как же сильно раздражает, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кексах и печеньках сахарных, дабы летом телеса из под маек не вываливались..

    Как только диетолог разрешил Тане съедать по 3-4 пельмешка в день, она в тот же момент научилась вырезать тесто крышкой от ведра.

    Она, в очередной раз, мечтала о красивой фигуре, тонкой талии, плоском животике и лёгкой, женственной походке, ведь впереди было три месяца, как ей казалось, богатых на разные события, жаркого лета... но в то же время, её душа требовала борща, котлет и колбасы!

    Жена говорит своему мужу:
    - С сегодняшнего дня, сажусь на диету.
    - Но ты, же уже сидела на диете… и кажется, даже не одной?
    - Да, это уже третья. Буду худеть на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

    Каждое новое утро:
    Отныне, я буду питаться исключительно полезной пищей и только разумными порциями, для того, чтобы чувствовать себя лучше, ведь моё тело - это храм.
    Каждую наступившую ночь:
    [запивая пивом здоровенный кусок пиццы] Мне безразлична эта убогая жизнь, ведь я и так уже мёртв внутри. Какое имеет значение, какой формы и размера будет мясное вместилище моей бесконечной грусти.

    В свете тотальной борьбы с лишним весом, мною было принято беспрецедентное решение - не есть после шести. Попытки организма залезть в холодильник своевременно пресекались железной волей, правда, в качестве послабления, желудку был выдан мандарин.
    - Есть только утром! - сказал я себе.
    - Хорошо! - типа согласился организм, и, зараза, разбудил меня в пять утра!
    - Какого? - возмутился я.
    - Утро! Ты же сам сказал, всё - утром. Жрать давай! Вон кот тоже радуется, ему тоже дай!
    Не, ну у меня нет слов!

    Первый день диеты. Я избавился от всей вредной еды в холодильнике. Это было очень вкусно!

    Разговор по видео вызову. Собеседник захотел узнать об успехах диеты:
    - Кстати, хотел спросить. Как у тебя продвигаются дела с дие..
    На другом конце видео вызова, собеседник, шурша упаковкой, начинает разворачивать, завёрнутый в обёртку, чизбургер, после чего, чуть ли не захлёбываясь слюной, откусывает от него огромный кусок и начинает смачно всё это дело прожёвывать.
    ...Секундная пауза...
    - ..Хотя, в общем-то, не мое это дело..

    — Девчонки, подскажите, какая диета самая действенная? А то уже всё перепробовала, так и не смогла похудеть, а скоро уже лето!
    — Гречневая. Самая надёжная. Просто бери и ешь гречку без ничего.
    — Без ничего... голой её есть что ли?

    Урок в балетной школе:
    — После шести есть нельзя. Вот ты, девочка, сколько тебе лет?
    — Шесть.
    — Всё, не ешь.

    — Изя, вставай! Идём на кухню - есть!
    — Сара, но сейчас же пол первого ночи!
    — Изя, ты полудурок, я у тебя не про время вообще-то спросила...

    Врач порекомендовал мне пить больше воды и запретил сладкое, жирное и алкогольное. Но водка горькая, нежирная и воды в ней больше половины. Поэтому пью водку в виде исключения.

    Женщина жалуется врачу-диетологу:
    — Доктор, я никак не могу похудеть.
    — Хм.. Вы сидите на диете?
    — Да, но очень похоже на то, что мои металлические брекеты, постоянно притягивают меня к холодильнику...

    – Фима, я имею желание знать, и куда это ты в пол первого ночи?
    – На кухню...
    – Мы ж с тобой на диете...
    – Сара, вот, только не надо крошить батон, я, таки, проверить, хорошо ли ты закрыла воду...
    – Хорошо, Фима, иди... Только принеси и мне кусочек!

    - Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета.
    - Лена, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.

    Встретились как-то раз, двое приятелей, которые не виделись с самой школьной скамьи. Один с годами стал полным, а второй сильно исхудал. Посмотрев друг на друга, между ними произошёл такой диалог:
    - Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
    - А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине...

    На данный момент, все мои многочисленные попытки похудеть к "этому лету", оканчиваются как правило тем, что фотографию с подписью "ПОСЛЕ", можно смело переподписывать на "ДО".

    Девушка жалуется своей подруге:
    — Тань, вот почему всегда так происходит: Как только садишься на диету… Рядом обязательно кто-нибудь садится жрать!

    Разговор двух подруг. Одна:
    — Что ты делаешь для того, чтобы твой живот был таким плоским?
    — Ем. — Отвечает вторая.
    — Просто ешь? — Удивляется первая.
    — Да. Иначе он у меня становится впалым...

    Помнится поначалу лозунгом выступала самозанятость. Затем — самообразование. Сейчас же — самоизоляция. Завтра — самолечение. А после — самоликвидация?

    SMS-сообщение от девушки, с которой уже продолжительное время встречаемся:
    "Саша, купи несколько упаковок пломбира, грамм двести бастурмы и мяса (говядины), около полкило, мы же уже нашли друг друга, какая разница жирные мы или нет, для чего нам так страдать!"

    Беседуют две подруги и зашла у них речь о похудении и различных диетах.
    — Я вот, к примеру, стараюсь исключить из своего рациона питания всё мучное и жирное, ну и после шести стараюсь не есть. Но какого-то видимого результата, особо пока не заметно. А вот ты постоянно хорошо выглядишь, худенькая и подтянутая. В чём секрет твоей фигуры?
    — Так я уже долгое время на «Столичной» диете нахожусь.
    — Ого, а что это за диета такая? Впервые слышу о ней.
    — Да ничего особенного. Тратишь практически все свои деньги на аренду квартиры, а на то оставшиеся – живёшь до конца месяца...

    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".

    — Я превращу твою жизнь в ад. Я отниму всё, что тебе дорого...
    — Да-да, мне говорили, что вы отличный диетолог.

    — Ты где?
    — В Бургер Кинге жру.
    — Блин, ты же обещал, сесть на диету вместе со мной! Ну и какой ты после этого друг? sad
    — Лжирный...

    Если начать серьёзно прислушиваться ко всем советам современных диетологов, то можно прийти к следующему выводу, что всё съедобное — вредно.

    Подруга решила начать самосовершенствоваться. Села на диету и начала учить английский на известном сайте. Спустя месяц интересуюсь, как успехи в языках.
    - Никак, я бросила. Он начал надо мной издеваться.
    - Как это?
    - Ну представь, ты на диете, ешь только вареное и обезжиренное. По ночам тебе снится бургер с беконом и картошка. А сайт по изучению английского предлагает собрать из слов предложение "возьми, пожалуйста, кусок торта", а следующее предложение "никто не узнает".

    Мужчины, знайте, у женщин не бывает лишнего веса... Это всё дополнительные места для поцелуев...

    Утром съесть горсточку риса и половинку яблока, ходить весь день гордиться собой и чувствовать необыкновенную лёгкость, только чтоб в 11 вечера сожрать кабана в шоколаде.

    Хочется сказать всем тем, кто так и не сумел успеть похудеть к концу этой весны. В грузинском языке имеется одно слово, звучит оно так: "Шемомечама", которое означает, примерно следующее: "не хотел, но случайно съел". Как же порой не хватает этого слова в нашем, российском языке. Вы только вслушайтесь в него, ну разве оно не прекрасно?

    Начала задумываться о том, что пора бы уже прекратить сидеть на диете, после того, как увидев вылетевшую из салата мошку и проводив её взглядом, я неожиданно для самой себя, подумала не «Фу, гадость какая», а «Эээ, ты куда, а ну вернись обратно!».

    С недавнего времени решил начать набирать вес. Надоело уже быть дистрофаном. Занялся фитнесом, отнёсся к этому делу очень серьёзно, купил себе фитнес-браслет, записался в фитнес-клуб и вот сижу теперь в фитнес-браслете, пью фитнес-пиво, поглаживаю себя по фитнес-животу и ни о чём не жалею.

    Две дамы разговаривают по телефону:
    — А чего это ты там так вкусно ешь? Ты же говорила, что у тебя сегодня разгрузочный день...
    — Ну да... Холодильник разгружаю...

    Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему:
    — Ты, блин, либо жри, либо прячь миску, мать на диете, и ночью я за неё не отвечаю...

    Недавно я была на приёме у врача-диетолога и он сказал мне:
    — Не ешьте ничего жирного.
    Я уточнила у него:
    — Ничего такого, как бекон и гамбургеры?
    На что он, ответил:
    — Нет. Жирная, вообще ничего не ешь.

Загрузка материалов...