🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 11.09.2024  вилка, диета, столовые приборы, еда, тарелка, похудение
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*ВИЛКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.09.2024 00:00 #
С такой можно и руками начать есть... =)
Код:
Похожие материалы:

    Разговор двух подруг. Одна:
    — Что ты делаешь для того, чтобы твой живот был таким плоским?
    — Ем. — Отвечает вторая.
    — Просто ешь? — Удивляется первая.
    — Да. Иначе он у меня становится впалым...

    — Изя, вставай! Идём на кухню - есть!
    — Сара, но сейчас же пол первого ночи!
    — Изя, ты полудурок, я у тебя не про время вообще-то спросила...

    Сидят две подруги за столом на кухне. Вдруг одна начинает разговор про фигуру и диеты:
    - Я тут недавно взвесилась, и представляешь, поправилась на целых два килограмма! Ужас! А ты на диету не собираешься садиться?
    Вторая (весьма полная дама):
    - Нет. У меня лишнего веса вообще нет.
    Первая, разглядывая габаритную фигуру своей собеседницы:
    - Разве у тебя нет лишнего веса?
    Вторая улыбаясь:
    - Это не лишний. Это запасной!

    – Фима, я имею желание знать, и куда это ты в пол первого ночи?
    – На кухню...
    – Мы ж с тобой на диете...
    – Сара, вот, только не надо крошить батон, я, таки, проверить, хорошо ли ты закрыла воду...
    – Хорошо, Фима, иди... Только принеси и мне кусочек!

    Хочется сказать всем тем, кто так и не сумел успеть похудеть к концу этой весны. В грузинском языке имеется одно слово, звучит оно так: "Шемомечама", которое означает, примерно следующее: "не хотел, но случайно съел". Как же порой не хватает этого слова в нашем, российском языке. Вы только вслушайтесь в него, ну разве оно не прекрасно?

    С недавнего времени решил начать набирать вес. Надоело уже быть дистрофаном. Занялся фитнесом, отнёсся к этому делу очень серьёзно, купил себе фитнес-браслет, записался в фитнес-клуб и вот сижу теперь в фитнес-браслете, пью фитнес-пиво, поглаживаю себя по фитнес-животу и ни о чём не жалею.

    На данный момент, все мои многочисленные попытки похудеть к "этому лету", оканчиваются как правило тем, что фотографию с подписью "ПОСЛЕ", можно смело переподписывать на "ДО".

    Уронил вилку – жди женщину. Уронил нож – жди мужчину. Уронил гранату – нечего тебе, идиоту безрукому, больше ждать!

    Женщина жалуется врачу-диетологу:
    — Доктор, я никак не могу похудеть.
    — Хм.. Вы сидите на диете?
    — Да, но очень похоже на то, что мои металлические брекеты, постоянно притягивают меня к холодильнику...

    В свете тотальной борьбы с лишним весом, мною было принято беспрецедентное решение - не есть после шести. Попытки организма залезть в холодильник своевременно пресекались железной волей, правда, в качестве послабления, желудку был выдан мандарин.
    - Есть только утром! - сказал я себе.
    - Хорошо! - типа согласился организм, и, зараза, разбудил меня в пять утра!
    - Какого? - возмутился я.
    - Утро! Ты же сам сказал, всё - утром. Жрать давай! Вон кот тоже радуется, ему тоже дай!
    Не, ну у меня нет слов!

    Как же сильно раздражает, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кексах и печеньках сахарных, дабы летом телеса из под маек не вываливались..

    Для того чтобы похудеть, необязательно сидеть на диете! Просто надо есть овощи и фрукты, и неважно какие! Главное – немытые!

    Я хотела похудеть, чтобы на меня было приятнее смотреть.
    Но потом я поняла, что люблю еду гораздо больше, чем людей.

    Беседуют две подруги.
    Одна, начитавшись всяких женских форумов, говорит:
    — Знаешь, я тут вычитала, для того что бы похудеть, необходимо каждый день уголь активированный пить.
    На что подруга отвечает:
    — Для того, что бы в нашем с тобой случае похудеть, нам с тобой необходимо уголь не пить, а разгружать!

    - Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета.
    - Лена, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.

    Девушка жалуется своей подруге:
    — Тань, вот почему всегда так происходит: Как только садишься на диету… Рядом обязательно кто-нибудь садится жрать!

    — Ты же собиралась худеть?
    — Я ем салатик.
    — Ты же смешала мясо, колбасу, грибы, картошку и залила всё это майонезом.
    — Я. Ем. Салатик.

    Каждое новое утро:
    Отныне, я буду питаться исключительно полезной пищей и только разумными порциями, для того, чтобы чувствовать себя лучше, ведь моё тело - это храм.
    Каждую наступившую ночь:
    [запивая пивом здоровенный кусок пиццы] Мне безразлична эта убогая жизнь, ведь я и так уже мёртв внутри. Какое имеет значение, какой формы и размера будет мясное вместилище моей бесконечной грусти.

    Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограммов, круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда, и продолжаешь есть, есть и есть!

    — Я превращу твою жизнь в ад. Я отниму всё, что тебе дорого...
    — Да-да, мне говорили, что вы отличный диетолог.

    Помните, когда ваша бабушка говорит вам:
    "Я тебе борщ налила, сметану сам положишь",
    знайте, это ловушка, потому, как там совершенно нет места для сметаны.

    — Девчонки, подскажите, какая диета самая действенная? А то уже всё перепробовала, так и не смогла похудеть, а скоро уже лето!
    — Гречневая. Самая надёжная. Просто бери и ешь гречку без ничего.
    — Без ничего... голой её есть что ли?

    Посетитель ресторана, подзывает к себе официанта:
    — Пожалуйста, попробуйте мой суп.
    — В чём может быть проблема? Суп слишком солёный? — Интересуется официант.
    — Нет. Просто попробуйте мой суп.
    — Что же тогда, слишком холодный?
    — Нет. Пожалуйста, попробуйте мой суп.
    — Слишком горячий?
    — Нет, дело совсем не в этом. Не могли бы вы уже наконец-то попробовать мой суп!?
    — Но как я могу попробовать ваш суп, когда тут нет ложки.
    — Наконец-то!

    Если начать серьёзно прислушиваться ко всем советам современных диетологов, то можно прийти к следующему выводу, что всё съедобное — вредно.

    – Когда я сильно переживаю, я начинаю есть сладкое.
    – Да ты всё время ешь что-то сладкое!.
    – Соглашусь с тобой, эта жизнь, в последние годы, меня изрядно помотала!

    Сын студент приехал из командировки домой. Идёт на кухню, открывает холодильник, а там постер с обнажённой красоткой. Сын зовёт мать:
    - Мам, что в холодильнике делает эта полуобнажённая девица?
    Мать:
    - А, это хитрость такая. Я решила похудеть. Каждый раз, когда я открываю холодильник, я невольно смотрю на эту стройную и привлекательную красотку, и желание есть отпадает.
    - И как результаты?
    - Знаешь, я похудела за этот месяц на пять килограмм…. Это не плохой результат. Хотя есть и отрицательные стороны данной методики…
    - Это, какие?
    - В то время, как я за этот месяц похудела, твой отец поправился на десять килограмм…

    — Вот интересно, для чего в доширак кладут такую маленькую и неудобную пластиковую вилку?
    — Как зачем... если её заварить вместе с лапшой, то она разбухнет до нормальных размеров и ей будет вполне себе удобно есть.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 795   Комментарии к анекдоту 0

    Пришёл мужчина в ресторан. Сел за столик и ждёт официанта. Тот подходит, спрашивая, что желает посетитель, но тот его перебивает:
    — Дайте мне, пожалуйста, ложку и вилку.
    Официант удивился, но желание клиента есть закон.
    Приходит с кухни с приборами, отдаёт их посетителю.
    Тот, облизывая их, говорит:
    — Так, значит, на первое у вас сегодня уха и борщ. Мне, пожалуйста, уху. А на второе у вас плов и картошка с котлетой. Мне, пожалуйста, картошку.
    Официант сильно удивляется, но выполняет заказ. На следующий день снова приходит мужик, ситуация повторяется. На третий день то же самое. Официант, не выдержав, подходит на кухне к поварихе и говорит ей засунуть ложку прямо себе в пи#ду.
    Несёт приборы посетителю, тот их облизывает, думает несколько секунд и спрашивает:
    — Хм, странно, а Таня что, у вас уже работает?

    Первый день диеты. Я избавился от всей вредной еды в холодильнике. Это было очень вкусно!

    — Жена, время от времени, совершает робкие попытки вывести меня из себя. Недавно, к примеру, она решила сесть на диету и в итоге - села. Практически ничего не ест и каждые три часа, а то и час, подходит к зеркалу, начинает перед ним крутиться и обращаясь ко мне, спрашивает:
    — Милый! Посмотри на меня, я сильно похудела? А? Ну что ты молчишь!? Мне кажется результат уже есть! Нет, ну правда, ведь что-то во мне изменилось?
    — Изменилось. У тебя глаза голодные стали!

    Подруга решила начать самосовершенствоваться. Села на диету и начала учить английский на известном сайте. Спустя месяц интересуюсь, как успехи в языках.
    - Никак, я бросила. Он начал надо мной издеваться.
    - Как это?
    - Ну представь, ты на диете, ешь только вареное и обезжиренное. По ночам тебе снится бургер с беконом и картошка. А сайт по изучению английского предлагает собрать из слов предложение "возьми, пожалуйста, кусок торта", а следующее предложение "никто не узнает".

    Советы по похудению:
    — заставь её ходить хотя бы 5 км. в день...
    — и через неделю она свалит от тебя на 35 км.
    — а через две ты скажи – я ваще ХЗ где она!

    — Ты где?
    — В Бургер Кинге жру.
    — Блин, ты же обещал, сесть на диету вместе со мной! Ну и какой ты после этого друг? sad
    — Лжирный...

    — А теперь, голубушка, у вас будет такой рацион: кусочек ржаного хлеба, чашка зелёного чая без сахара, одно яблоко.
    — Нет проблем, доктор, это до или после еды?
    — Вместо!

    Недавно я была на приёме у врача-диетолога и он сказал мне:
    — Не ешьте ничего жирного.
    Я уточнила у него:
    — Ничего такого, как бекон и гамбургеры?
    На что он, ответил:
    — Нет. Жирная, вообще ничего не ешь.

    — Привет, что делаешь?
    — Беляши ем, мамка наготовила.
    — Но ты же сказала, что после шести не ешь?
    — Ну вот этот шестой, после него не буду...

    Я никогда не даю своему метаболизму расслабляться в полной мере. Он никогда не знает, что его ожидает сегодня: голодовка или несколько тысяч калорий разом.

    Вот скажите, нафига я учился держать нож в правой руке, а вилку в левой, если после того как разрежу гарнир, возвращаю вилку в правую руку?

    В ресторане. Мужчина возмущённо подзывает к себе молодого официанта и недовольно у него спрашивает:
    - Что это выползает у меня из тарелки!??
    Официант:
    - Витамины, месье…

Загрузка материалов...