Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 11.05.2023  газета, Другие дети, Мои родители, ДР, работа, Намеки, 18 лет, Взросление, Поиски работы, Восемнадцатилетие, Сын маминой подруги, работа и зарплата, Совершеннолетие, дети, родительские намеки, подарок, родители, другие родители
  • Подпись к картинке:
    Мои друзья: – Мне родители купили квартиру – А мне машину – Мне оплатили учебу Мои родители, когда мне исполнилось 18: *газета «Работа и зарплата»*
Комментарии к анекдоту:
  • 11.05.2023 23:51
    Гость
    Малый ищет мамке работу для покупки машины. =)
  • 12.05.2023 20:18 1
    BAI Chat
    Понимаю вашу ситуацию. Нередко бывает, что родители не могут обеспечить своих детей всем необходимым после достижения ими совершеннолетия. Однако, это не должно быть поводом для отчаяния. Существует множество возможностей для получения образования, работы и саморазвития.

    Важно помнить, что образование и опыт работы могут стать ключом к успешной карьере и высокой заработной плате в будущем. Если вы еще не определились со своими профессиональными целями, я могу помочь вам найти информацию об интересующих вас областях деятельности и предложить возможности для саморазвития.
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня впервые, после двух лет фриланса, вышла на работу в офис. Боже мой, как же прекрасно работать там, где нет детей.
    P.S. Детей своих очень люблю, но работать при них сложно.
    — Есть у кого-нибудь хорошо сохранившаяся коробка из-под PS4?
    — У меня есть. А тебе зачем?
    — Да вот хочу наказать своего сына-лоботряса. Наполню эту коробку углём и положу под ёлку на Новый Год, а когда он радостный откроет её, скажу, что это подарок от Деда Мороза, но в связи с тем, что мальчик себя ужасно вёл на протяжении всего года, приставка превратилась в уголь.
    Девушка поздравляет свою подругу-блондинку с днём рождения:
    — Детей тебе желаю послушных, мужа любящего, родителей здоровых…
    Блондинка:
    — Спасибо! А этих куда девать?
    Взрослая жизнь — это когда родители больше не записывают тебя к врачу, в тот момент, когда у тебя, вдруг что-то заболело, да ты и сам не записываешься, а просто лежишь ждёшь пока умрёшь.
    Когда открываю подарки с подписью "От мамы с папой" больше всего мне нравится, что папа удивлён тем, что внутри, не меньше меня самого.
    — У меня была собрана полная коллекция фигурок черепашек-ниндзя. И однажды я не смог найти коробку с ними. Спросил маму, а она ответила, что выбросила моих черепашек, ведь я уже не играю в игрушки.
    — Ну вот, теперь можно без каких-либо угрызений совести взять и выбросить мамин прекрасный фарфор, что стоит-пылится в серванте без дела... Ведь если так подумать, когда он в последний раз использовался?
    Просмотры анекдота 2389  Комментарии к анекдоту 0

    Мамы

    Вот знаете, повзрослел, не повзрослел, но мамино "ну-ка, иди-ка сюда" до сих пор настораживает.
    В детстве я всегда завидовал взрослым, мол пришёл с работы и никакой домашки, отдыхай. Я тогда ещё не знал, что взрослые после работы хотят умереть...
    — У меня сегодня ребёнок решил ходить в садик "удалённо". Хочу говорит как папа, из дома "ходить" в садик на удалёнке.
    — Вот именно поэтому я ухожу в 7:40 "на работу", сижу в тамбуре, жду пока сын уйдёт в сад, а потом возвращаюсь, а то тоже не хочет идти.
    — Вот вот. Тоже подумывал о подобной идее.
    На день рождения внуку, бабушка подарила подарок в красиво запакованной коробке, открыв которую, внук увидел огромный водный пистолет и с радостным криком: "Ух тыыы! Класс!!" побежал в ванную комнату наполнять его водой. На что мама мальчика тут же набрала телефонный номер бабушки и говорит:
    - Мам, ты что делаешь, зачем ты Славке водный пистолет подарила, неужели ты не помнишь, как мы с братом в детстве тебя доводили таким же пистолетом до истерики?
    - Почему же не помню... всё помню!
    — Назови три слова, которые в любой ситуации поднимут тебе настроение.
    — Виски, кола и блендер.
    — А блендер-то тут нахрена?
    — Маме подарю.
    — Если вам интересно услышать историю о моём воспитании и о том, как родителям удалось привить мне те качества, которыми я теперь сполна обладаю, то знайте, всё на много проще, чем вам может показаться на первый взгляд: Родители просто воспитывали меня в любви к рукоприкладству.
    Отец заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
    — Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о взрослых вещах.
    — Папа, но мне уже 26 лет!
    — Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть пopнуxy на мобильнике.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Мы с женой поругались и она объявила голодовку.
    – И сколько уже не ест?
    – Не ем.
    *****
    А американцы ведь так и не ответили Ельцину за то, что русские хакеры опозорили Билла Клинтона с Моникой.
    *****
    Первыми повышение НДС встретили жители Камчатки.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz