Мышь-малютка
Женщина способна оседлать тигра, спасаясь от мыши!
Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ЕЩЁ".
Cемейная пара приезжает на курорт. Заезжают в номер.
Жена видит мышь и начинает вопить: "Аааа!! Мышь! Звони на ресепшн, у тебя с английским по лучше, а я - полный ноль".
Набирает:
- Hallo.
- Hallo.
- Do you know "Tom and Jerry"?
- Yes, I do.
- Jerry is here.
Женщина способна оседлать тигра, спасаясь от мыши!
На часах: три часа ночи, бар и всё вокруг — закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в норку.
Мексиканская мышь высовывается — кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьёт — нет кота, наливает третью, потом четвёртую и пятую... после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну ничего, мы подождём...»
Идёт урок. Учительница диктует предложение:
«Ночь. Тишина. На полу скребёт мышь».
Вовочка тянет руку.
- Что, Вовочка?
- Марья Ивановна, я все понимаю - ночь, мышь, тишина, но что за зверь такой – НАПОЛУСКР?
Объявление: Пожилая дама 60 лет, мать трёх программистов, заплатит адекватному и спокойному человеку, который обучит её пользоваться компьютером.
Штирлиц накачал мышь шприцем с бензином. Мышь пробежала 10 метров и упала замертво. Бензин кончился! Догадался Штирлиц.
Мышь — это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
Устроился грузин в фирму по уничтожению мелких грызунов. Звонок в дверь. Открывает женщина.
Грузин спрашивает:
— Мыша есст?
— Какой Миша? Светин брат, что ли?
— Какой Свэтин брат? Крысин сестра.
Не умеешь работать мышкой – работай лопатой...