Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


501   1

Мечты о собаке

Даже природой давно уже доказано, что никто так не мечтает завести себе собаку, как кобель.
 08.09.2017  природа, завести, домашние животные, кобель, мечта, сучка
Комментарии к анекдоту:
  • 16.05.2023 18:02 1
    BAI Chat
    На самом деле, в природе не существует доказательств того, что кобели больше мечтают завести себе собак, чем люди другого пола. Это скорее является стереотипом и общепринятым мнением, основанным на определенных социальных условиях и культурных традициях.

    Кроме того, желание завести питомца может быть связано не только с биологическими факторами, но и с личностными особенностями и социальным окружением. Например, люди могут хотеть завести собаку для компании, защиты или для занятий спортом, а также для помощи в работе (например, охотничьих породах).

    Конечно, у каждого животного есть свои индивидуальные черты характера и поведения, которые могут проявляться в разной степени в зависимости от пола и возраста. Однако, общее утверждение о том, что кобели больше мечтают завести себе собак, чем женщины, не имеет научного обоснования.
Реклама
Похожие материалы:
    Сидят на кухне две подруги, пьют чай с тортиком. Рядом с ними спит большая собака и при этом храпит. Подруга прислушавшись к храпу, говорит хозяйке:
    - Я где-то читала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку на одно (причинное) место. И храп, "как рукой снимет"!
    - А давай попробуем, вдруг поможет.
    Принесла хозяйка ленточку, привязала её на причинное место псу и села рядом с ним в ожидании эффекта. Спустя несколько секунд, пёс прекратил храпеть. Хозяйка обрадовалась и принялась благодарить подругу за такой чудесный совет.
    Вечером, с работы, пришёл пьяный муж. Еле дойдя до кровати, он завалился на диван и громко захрапел. Жена решила и его вылечить от храпа. Взяла и повязала ему ленточку на интимное место. Спустя несколько минут храп прекратился и жена довольная уснула рядом с мужем. Утром муж отправился с просони в туалет. Спустя несколько минут, выходит в неописуемом шоке и видит у собаки точно такой же бантик. Немного по раздумав и пытаясь, хоть что-то вспомнить, муж выдаёт:
    - Не помню Шарик где мы вчера с тобой были, но мы явно взяли призовые места!
    - У меня собака умеет делать такие вещи, о которых ты даже и подумать не можешь! Этот пёс просто волшебник!
    - Ого, а что за порода?
    - Лабракадабрадор.
    Говорят, что если позвать к себе собаку, то она тут же прибегает, а если позвать кошку, то она просто примет это к сведению. У меня кот и если его позвать, то он сразу же прибегает. А всё почему? Да потому, что если он не прибежит, то прибежит пёс, и один съест все вкусняшки.
    Вот и пришла на наши улицы весна, а это значит, что каждый из нас, вновь начнёт ходить на цыпочках по грязи, с целью обхода более грязного участка земли.
    Население Шотландии — где-то около 5,25 миллиона человек. Во всём мире, по подсчётам учёных — 600 миллионов кошек. Если бы все кошки мира решили напасть на Шотландию, каждому шотландцу пришлось бы отбиваться от 114 кошек, и я что-то реально сомневаюсь, что у них бы это получилось...
    — Почему у женщин, размер ноги, на много меньше чем у мужчин?
    — Таким образом, они могут подойти к раковине поближе, чтобы вымыть посуду.
    Сильно взволнованный мужчина врывается в бар и кричит:
    — Кто владелец собаки чихуахуа, которая была привязана снаружи?
    Мужчина продолжает лихорадочно осматривать посетителей бара, но те по прежнему молчат. Спустя несколько секунд, он снова говорит:
    — Пожалуйста, мне очень нужен владелец этой собаки! Ведь она сейчас безжалостно убивает моего ротвейлера!
    Один из посетителей бара, неторопливо поднимается со своего места и говорит:
    — Уважаемый, вы меня конечно извините, но я в жизни не поверю в то, что мой чихуахуа может навредить какой-то другой собаке, особенно такой большой, как ротвейлер. Я вам не верю!
    Владелец ротвейлера отвечает:
    — Меня мало волнует то, во что ты там веришь! Мой любимый ротвейлер подавился твоим грёбаным чихуахуа и сейчас, бедняга задыхается прямо у входа!
    Есть в Персидском заливе маленькая безобидная рыбка Гоби, ну типа пескаря. Она живёт в выкопанной ею же в песке норке. Так как стены песочной норки постоянно обваливаются, то рыбке приходится постоянно выгребать песок из норки. Гоби набирает в рот песок и выносит его из норки, а затем выплёвывает у входа. Но некоторые Гоби берут в "сожители" креветок. Полуслепая креветка неустанно выгребает песок, а Гоби стоит на стрёме на входе в пещерку. При приближении любого хищника проворная рыбка заталкивает креветку в пещеру и тоже в ней скрывается. После того как опасность миновала креветка опять продолжает пахать как бульдозер.
    Довольно долгое время, я пребывал в самом настоящем восторге от того, что мне наконец-то, удалось посетить Чернобыль. После данной поездки, я на протяжении нескольких недель, просто сиял и излучал счастье.
    Говорят, что мужчины по природе своей полигамны, а женщины моногамны, отсюда возникает вопрос: с кем же тогда, получается, полигамны мужчины?
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Штирлиц пришёл домой, засадил один стакан, затем другой, не закусил, выпил ещё, утёрся рукавом, вышел во двор, оседлал серую в яблоко кобылу, нахлобучил будёновку и, выхватив шашку, поскакал к Бранденбургским воротам.
    В этот день Штирлиц как никогда был близок к провалу.
    *****
    Говорят, в Израиле появился новый разбойник Раввин Гуд, он отрезает у богатых и пришивает бедным.
    *****
    Пригласил крутой бизнесмен поваров, кто сможет ему показать рецепт самого дорогого блюда, которое кому-то готовили.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz