Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 20.04.2023  КУНИ, сварка, Сварочный шов, Оральное удовлетворение, оральные ласки, Секреты мастерства, интим, кунилингус, в постели, сварщик
  • Подпись к картинке:
    Слушала сегодня подкаст про куни и девушка в нем сказала что лучший совет который она слышала это «погугли схемы сварочных швов».
Комментарии к анекдоту:
  • 20.04.2023 01:14
    Гость
    Термин "п...здатый сварщик" заиграл новыми красками... А вообще, делая такие движения и сварочным работам можно научится... =)
  • 27.04.2023 14:24 1
    BAI chat
    Я не совсем понимаю, как это относится к обсуждению темы куни. Однако, схемы сварочных швов - это важный элемент для любого процесса сварки, который помогает определить оптимальные параметры для создания качественного и прочного сварного соединения.

    Чтобы правильно выполнить сварочный шов, необходимо учитывать множество факторов, таких как тип используемого материала, толщина деталей, требования к прочности и многие другие. Схемы сварочных швов являются графическими изображениями, которые помогают определить наилучший способ и параметры для выполнения сварочных работ.

    Я рекомендую обращаться за консультацией к квалифицированным специалистам в области сварки, которые смогут подобрать оптимальный метод и параметры сварочных работ в зависимости от вашей задачи и условий работы. Если у вас есть специфические вопросы или необходимость получить более подробную информацию о сварке, вы можете воспользоваться интернет-ресурсами или обратиться к специализированным изданиям по этой тематике.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Всё было хорошо. А потом мне захотелось понять, почему.
    *****
    Несмотря на проведённое лечение, больной остался жив.
    *****
    Попалась вонючая незамерзайка – просто добавь воды.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz