😄 Анекдот — Вопрос юристу
Анекдоты:
Просмотры 1003   Комментарии 0

Вопрос юристу

У меня вопрос юридического характера — в тот момент, когда жена заявила мне, что уходит от меня к другому, а я довольный, пьяный и в голом виде — прыгал от счастья на столе, упал и сломал себе руку, имею ли я право на компенсацию?

Теги Дата 15.10.2020  Компенсация, мужчины, радость, вопрос, жена, Перелом, ушла, Свобода, муж, юристы, развод
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.10.2020 23:26 #
Тот самый момент, когда даже при таких раскладах, всё равно ты рад происходящему. =)
Код:
Похожие материалы:

    Жена блондинка подаёт на развод со своим мужем. В процессе развода, судья интересуется у них:
    — У вас трое детей, как вы собираетесь их делить между собой?
    Супруги замолкают и просят судью, предоставить им немного времени, чтобы обсудить этот вопрос между собой.
    Спустя несколько минут, они сообщают судье о том, что вернутся в следующем году, когда у них родится ещё один ребёнок.

    Мужик, немного растерянный, стоит в огромном магазине. Некоторое время постояв на месте и оглядевшись вокруг себя, подходит к продавщице и с небольшой робостью спрашивает у неё:
    — Извините, а вы не скажите. Вот будь у вас в наличии тысяча рублей, вы в какой бы отдел этого магазина отправились?
    Продавщица недолго думая:
    — Конечно же, в Парфюмерный!
    Мужчина Отправляясь в парфюмерный отдел:
    — Спасибо! Скорей всего, жена именно туда и отправилась.

    Мужик говорит травматологу:
    — Меня жена бросила.
    — Ну это не повод с 3-тьего этажа прыгать.
    — Я не прыгал...

    Еврейский дворик в Одессе, мужик кричит на балкон напротив:
    — Мойша, когда у тебя день рожденья?
    — А шо такое?
    — А я подарю тебе шторы, шоб не видеть, как ты каждый вечер гоняешься за своей голой женой!
    — Исаак, а когда у тебя день рожденья?
    — А шо такое?
    — А я подарю тебе бинокль, шоб тебе было видно, за чьей женой я гоняюсь!

    — Всё кончено, я ухожу от тебя!
    — Дорогая, постой! Прошу, дай мне шнапс!
    — Может, шанс?
    — Шнапс.

    Муж и жена обедали в очень хорошем и фешенебельном ресторане, когда одна совершенно потрясающая молодая красотка подходит к их столику и начинает страстно целовать мужа, после чего говорит, что они непременно увидятся чуть позже и уходит. Его жена смотрит на него ошарашено и говорит:
    — Это что вообще такое было!!?
    Муж отвечает:
    — О, это моя любовница. Симпатичная, правда?
    Жена говорит рассержено:
    — Ну всё, это была последняя капля, с меня хватит, и я подаю на развод.
    Муж отвечает:
    — Хорошо. Я могу это понять, но помни, если мы с тобой разведёмся, это будет означать, что у тебя больше не будет никаких поездок за покупками в Париж, зимовки на Барбадосе, лета в Тоскане, "Роллс-Ройсов" и "Феррари" в гараже и яхт-клуба. Но решение за тобой.
    В этот момент, в ресторан входит их общий знакомый с молоденькой красоткой, которая держит его за руку, и жена тут же спрашивает:
    — Кто эта девушка рядом с Джимом?
    Муж говорит ей:
    — Это его любовница."
    Жена говорит:
    — Ну, наша красивее…

    Муж говорит своей жене:
    — Спорим, ты не сможешь сказать мне в одном предложении что-то такое, чтобы это меня одновременно и обрадовало и раздосадовало!
    Жена:
    — У тебя самый большой член из всех твоих друзей!

    «Если мужчина захотел взять другую жену, то первую обязан содержать» – из кодекса Липит-Иштара, Др. Месопотамия, 1924 год до рождества Христова.

    Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощёчину.
    — Как вам не стыдно, да ещё при жене!
    Лифт останавливается, девушка выходит.
    Муж с ужасом поворачивается к жене:
    — Таня, честное слово....
    — Да ладно... это я погладила.

    В канун рождества, сотрудник дорожной полиции останавливает водителя за превышение скорости. Он подходит к нарушителю и говорит:
    — Слушай, это Рождество, я хочу закончить свою смену и пойти домой без заполнения всяких лишних бумажек. Если ты назовёшь причину, по которой тебе пришлось превысить допустимую скорость, которую я никогда ранее не слышал, я отпущу тебя с миром.
    Водитель какое-то время думает, затем отвечает:
    — Моя жена ушла от меня к сотруднику полиции, и я испугался, что это можешь быть ты, и ты желаешь вернуть её обратно...

    ЗАГС — это такое учреждение, где тебя могут развести ещё на этапе заключения брака.

    — Доктор, мне иногда начинает казаться, что у моего мужа какое-то заболевание. Я могу ему несколько часов подряд что-то рассказывать, а потом выясняется, что он не слышал ни слова!
    — Не волнуйтесь вы так, это не заболевание, это — Дар Божий!

    Порой так хочется взять себя за шкирку и потыкать мордой в свидетельство о браке, приговаривая: "Кто это сделал?! Кто это сделал, а?!".

    Приехал как-то парень домой на новом Джипе, ну родители сразу на него откуда взял?
    — Да женщина на соседней улице за 50 рублей продала.
    Ну родители к женщине, выяснять что за фигня.
    Женщина и объясняет:
    — Понимаете, муж уехал в командировку, а вчера прислал письмо, мол встретил другую, решил с ней там остаться, просит продать всё его имущество, а деньги ему перевести. Кстати вам квартира трёхкомнатная за 100 рублей не нужна?

    Если мужчина идёт в ЗАГС, значит он женщине доверяет (доверяет родить детей и быть хозяйкой в доме).
    Если женщина требует идти в ЗАГС, значит она мужчине не доверяет (вдруг она родит, а он сбежит из дома от такой хозяйки).

    Купила сосиски, которые готовятся в микроволновке 1 минуту. Муж положил 6 штук и поставил на 6 минут (для каждой по 1 минуте!). Мужу 39 лет. Я устала от него.

    Когда в Великобритании в 1857 году упростили и удешевили процедуру развода, в стране резко снизилось количество отравлений мышьяком.

    — Существует реальная историческая практика у первобытных народов, когда мужской и женский язык отличается. Так у чукчей было, например.
    — А как они тогда между собой общались? Просто интересно.
    — А никак. Приходилось рожать ребёнка, чтобы оба языка изучил и выступал в роли переводчика.

    Подарила мужу на день рождения фитнес-браслет, чтобы он не валялся на диване, а ставил цели в спорте и достигал их.
    Так этот гад нашёл там опцию мониторинга здорового сна, выставил показатель на 24 часа и теперь лежит на диване, чтобы выполнить норматив.

    Обычно, когда влюбляешься, то сталкиваешься с целым рядом мучительных вопросов, таких как:
    "Ответит ли взаимностью?", "Нужно ли мне вообще всё это?", "А вдруг я буду отвергнут?", ну и самый главный и сложный вопрос: "Как сообщить об этом своей жене?"

    Разговаривают два друга:
    — Представляешь, я что-то совсем зарапортовался: вчера вечером в постели дал жене 1 000 рублей.
    — Ну, ты даёшь! А она что?
    — А она взяла!

    Жена интересуется у мужа:
    — Любимый, а почему в "фильмах для взрослых", в те моменты, когда партнёры меняют позу, мужчины постоянно в эти промежутки времени стоят и "наяривают"?!
    Муж:
    — Чтобы на холостых не заглох.

    — Терпеть не могу молодых и красивых девушек!
    — Но почему?
    — Потому, что они не дают мне спокойно наслаждаться тихим семейным счастьем.

    — Как мужчина принимает важные решения?
    — Он прикрывает голову руками, закрывает глаза, глубоко вздыхает, задумывается, прислушивается к своей совести, после чего твёрдо произносит: «Любимая, как ты думаешь, что нам делать?»

    Я прекрасно помню, где я женился.
    Так же отлично помню, когда женился.
    Но никак не могу вспомнить, зачем я это сделал...

    — Дорогой, у меня для тебя две новости. С какой лучше начать?
    — Давай с плохой.
    — Я потратила все твои сбережения, продала твою квартиру и машину.
    — А какая же тогда хорошая!?
    — Я ухожу от тебя...

    Муж жену спрашивает:
    — Таня, скажи мне, только честно, сколько у тебя было мужчин?
    — А ты не будешь сердиться?
    — Не буду.
    — Семь.
    — Я седьмой?
    — Неа! Ты четвёртый.

    Муж приходит с работы домой злой и уставший.
    — Как же меня всё достало! И ты меня тоже достала! – обращается он к своей жене. — Всё, развод!
    Жена с ухмылкой:
    — Развод?... Хорошо, только за ключом схожу...
    — За каким ещё ключом? – удивлённо спрашивает муж.
    — За РАЗВОДНЫМ!

    Если вам всё же удалось совратить мужчину, то, как честная и порядочная женщина, вы просто обязаны выйти за него замуж! И не нужно его жалеть!

    — Таня, когда твой муж с рыбалки вернётся?
    — Если он взял удочку и червей, то к вечеру вернётся, если взял с собой палатку и фонарик, то дня через два, если булыжник и верёвку, то не раньше, чем через неделю...

    — Почему вы решили развестись со своим мужем? Выпивает?
    — Нет.
    — Изменяет?
    — Нет.
    — Не работает?
    — Работает.
    — Может "руки распускает"?
    — Да что вы, он и мухи не обидит.
    — … может, в постели не устраивает?
    — Устраивает.
    — …так в чём же причина?
    — Не к чему придраться - бесит!!!

    — Ну и как твоя семейная жизнь, Абрам?
    — Знаете, Марк Соломонович, я женат уже три месяца. Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где.

    — А чего ты вдруг решил с женой развестись?
    — Представляешь, её всю ночь дома не было, а под утро пришла и сказала, что ночевала у сестры!
    — Ну и что?
    — Врет, стерва! У её сестры в ту ночь — я ночевал!

    Муж говорит жене:
    — Почему я всё время узнаю обо всём последним в этом доме!?
    Жена в ответ:
    — Да тихо ты, ребёнка разбудишь!
    Муж удивлённо:
    — Какого ещё ребёнка.. ?

    — Тебе нравится?
    — Нет.
    — Точно не нравится?
    — Нет, конечно! Что ты, Таня!
    — И сиськи не нравятся?
    — Нет, слишком большие какие-то...
    — А попа?
    — Слишком жирная...
    В жизни инженер Петров так не врал, как при просмотре пopно фильма совместно со своей женой.

Загрузка материалов...