Причина улыбки
Девушка счастлива, если знает, что она является причиной искренней улыбки своего парня.
Девушка счастлива, если знает, что она является причиной искренней улыбки своего парня.
Молодой человек, вставая перед своей девушкой на одно колено и открывая маленькую шкатулочку с обручальным кольцом, взволнованно произносит:
— Ты выйдешь за меня?
Девушка, чуть ли не плача от счастья:
— О Господи! Конечно же, да!
*Парень надевает кольцо на её палец*
*Девушка получает +2 к интеллекту, после чего, резко передумывает и забирает свои слова обратно...*
В парке, на лавочке сидит молодая пара. Парень приобняв девушку, делает попытку нежно поцеловать её в губы, но та всячески отстраняется от него, на что он не выдерживает и спрашивает на прямую:
— Оля, что не так? Я тебе противен?
— Нет, ты мне приятен, но к близости я готова только после замужества!
Парень вставая с лавочки:
— Хорошо, как замуж выйдешь – позвони мне.
Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам.
— Дорогой, скажи мне на ночь те самые прекрасные слова, что я так хочу от тебя услышать!
— Приятного аппетита, любимая!
Молодой человек с девушкой, решили попробовать пожить вместе. Парень говорит:
— Если у нас всё получится, будет здорово. Если же одна из нас, в очередной раз накосячит, придётся расходиться.
Девушка с возмущением:
— В смысле одна из нас!?
— Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
— Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!
То, что вы встречаетесь с молодым человеком на протяжении 6-ти лет вовсе не означает, что он на вас женится. У меня так приятель 6 лет учился в медицинском, а сейчас он кавист.
Нет ничего легче, чем превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно её полюбить.
Девушку спрашивают:
— Когда вы впервые влюбились?
Девушка:
— В 16.
— А во второй раз?
— В 16:25.
Женское счастье — был бы милый в Forbes.
Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви.
Не влюбляйтесь в женщин-врачей – они кричат: «Следующий!»; не влюбляйтесь в женщин-продавцов – они твердят: «Встаньте в очередь». Влюбляйтесь в женщин-педагогов – они всегда готовы сказать: «Давайте повторим ещё раз!»
Когда-то давно, делал предложение одной девушке, но вместо того, что бы сказать "Ты выйдешь за меня?", я сильно переволновался и произнёс "Ты будешь моим пингвином?".
Девушка тогда отказала и послала меня куда подальше, думая, что я намекнул ей на то, что она толстая. А ведь я всего лишь имел в виду то, что пингвины найдя свою пару, остаются с ней навсегда.
Так или иначе у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.
— Максик, ты что-то никогда не говоришь мне комплиментов.
— Танюш, а что это такое?
— Ну, сказал бы что-нибудь хорошее. Например, что-нибудь насчёт моей фигуры.
— Ну... фигура у тебя хорошая... сразу видно, что ты совсем не голодаешь.
Если девушка в твоём присутствии ведёт себя, как дура — значит она или в тебя влюблена, или реально дура!
Эх, и повезёт же моему будущему мужу! Жена — и красавица, и умница, любит стирать и готовить, и… врёт неплохо.
Перед тем, как начинать заводить новые отношения, стоит помнить о том, что где-то на второй месяц человек начнёт понемногу понимать, почему вы постоянно такой весёлый и попросит перестать выпивать каждый день.
егор твердит что счастья нету
татьяна отвечает есть
и в доказательство приводит
существование себя
Когда тебе пишет парень твоей мечты, нужно как следует его подъ%%ать, чтобы он больше никогда не написал, потому что мечта должна оставаться мечтой.
Чат водителя "Яндекс такси" с пассажиром:
"Здравствуйте! Вы повезёте мою девушку. У меня к Вам будет одна нестандартная просьба: не могли бы Вы заговорить с ней про борщ, в любом контексте.
И сказать, что путь к сердцу мужчины лежит через борщ. Только не говорите, что я вас попросил. С меня максимальные чаевые.
Спасибо!"
— Какая твоя любимая актриса?
— Любая девушка в первый месяц отношений.
Иногда человек ведёт себя как дебил, потому что влюблён.
Но обычно он ведёт себя как дебил, потому что дебил.
— А может, давай станем с тобой больше, чем просто друзья?
— Кем? Лучшими друзьями??
— Нет. Я имею в виду больше, чем всё это.
— А, я поняла. Супермегадрузьями?
Девушка обращается к своему парню:
— Мне иногда кажется, что ты меня разлюбил...
— И чё?
— Беги, зараза, беги!
Ранний вечер. В парке на лавочке сидит молодая пара – парень с девушкой.
Девушка игриво говорит парню:
— Ой, Петя, у меня что-то щека болит.
Парень, поняв намёк, целует девушку в щёчку.
Та в ответ говорит:
— Теперь не болит.
Спустя пару секунд девушка вновь говорит:
— А теперь у меня шея заболела.
Парень целует её в шею.
Та, покраснев, говорит:
— Теперь и шея не болит.
Парень уже в предвкушении того, что сейчас у девушки и «губы заболят», слышит от сидящего на соседней лавочке бродяги:
— Парень, может, ты и геморрой у меня сможешь вылечить?
Любовь — это не просто связь между двумя людьми. Это как построить стену вокруг всего, что тебе дорого, чтобы защититься от бед и напастей, а если нужно, то и от всего мира.
Когда в твоей жизни появляется кто-то особенный, ты чувствуешь внезапное стеснение в груди или неконтролируемый прилив грусти. Когда по радио поют песню о любви – ты радуешься этому, как ребёнок.... А раньше по радио ты слышал только последние известия.
Сидят парень с девушкой на диване. Начали они беседовать на тему ума блондинок.
Девушка говорит парню:
— Вот я хоть и блондинка, но крашеная, а значит, склад ума у меня другой… нормальный.
Парень:
— Да, но тем не менее, этот склад ограбили…
Девушка спрашивает у своего парня:
— Что ты больше любишь, меня или суп?
Парень:
— Первое...
Любовь начинает проявляться, только когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях.
— Стоит Вам ещё раз меня так страстно поцеловать и я буду Ваша навеки!
— Спасибо Вам, за столь важное предупреждение!
Девушка интересуется у своего парня:
— Артём, ты меня любишь?
— Я люблю воду...
— ???
— Человек на 90% состоит из воды, в том числе, это касается и тебя, Марина...
А мы с миленьким сидели,
обнимались горячо:
я ему сломала ногу,
он мне вывихнул плечо!
Один парень встретил Джинна и загадал ему желание:
«Хочу, чтобы все женщины планеты любили меня!».
Джин превратил его в банковскую карту.
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого.