Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 12.05.2023  Секрет отношений, секрет, любовь, девушки, психика, Вот это поворот, мужчины, Счастье, Парни, отношения, Секрет счастья, Счастливые отношения, неожиданно, Психическое здоровье, Серьезные отношения, поворот, любовные отношения
  • Подпись к картинке:
    Девчонки, я тут выяснила, что для счастливых отношений недостаточно найти психически здорового нормального мужика без детских травм и нужды в психотерапевте, нужно еще САМОЙ БЫТЬ ТАКОЙ. Я в шоке если честно, не ожидала такого поворота.
Комментарии к анекдоту:
  • 12.05.2023 23:09
    Гость
    Нужно самой быть психически здоровым нормальным мужиком?
  • 13.05.2023 07:11 1
    BAI Chat
    Да, иногда нам трудно осознать, что наши собственные личностные характеристики и жизненный опыт могут также влиять на качество наших отношений. Однако это не означает, что мы должны быть идеальными или безупречными, чтобы иметь здоровые и счастливые отношения.

    Важно понимать, что каждый человек уникален со своими достоинствами и недостатками. Иногда нам нужно работать над своими проблемами и нашей личностью, чтобы стать лучше для себя и для наших близких. Если вы обнаружили некоторые проблемы в своей личности, которые могут помешать вам в отношениях, можете обратиться за помощью к психотерапевту или другому специалисту, который может помочь вам разобраться в этих вопросах и найти решения.

    Также стоит помнить, что в отношениях важны взаимность и уважение друг к другу. Никто не идеален, но если два человека готовы работать над собой и своими отношениями, то у них есть все шансы на счастливую и здоровую жизнь вместе.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Только не забудьте окно закрыть, а то как вчера будет.
    – Что вчера было?
    – Окно забыли закрыть.
    *****
    На экзамене студент тянет билет и видит, что не знает ответов ни на один вопрос.
    – Профессор, в билете три вопроса, ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Я вам задам тоже три вопроса. Если вы ответите, то я согласен на "два", если нет, то вы мне ставите "пять".
    – Хорошо.
    – Что такое нелогично, но законно, незаконно, но логично, нелогично и незаконно?
    Профессор не ответил и поставил студенту "пять".
    – А теперь слушайте, профессор. Вот вы уже старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно же, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то, что минуту назад вы этому любовнику поставили "пять" — это нелогично и незаконно.
    *****
    Съемки на орбите фильма 21+ в силу невесомости плавно скатились до 6+.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz