Комплимент мужчинам
Вот почему так? Смотришь на других: все вокруг встречаются друг с другом, мутят с кем-то. А мне уже 29, и уже шесть лет у меня нет девушки. Вроде и не урод, чувство юмора есть, и зарабатываю неплохо, машина есть, квартира, а девушки нет. Спросил жену, что она думает по этому поводу. Она тоже не знает...
– Если я не скучаю по тебе, когда я пьяный, значит, я вообще по тебе не скучаю.
— Хаим, тебе нравятся мои новые трусики?
— Нет, конечно, снимай.
Тот самый момент, когда комар приземляется на ваши яйца, вы понимаете, что это тот момент, когда насилие — вовсе не ответ.
На первом свидании мужчина обычно выбирает момент, когда плавно перейти на ТЫ. Женщины же идут гораздо дальше и уже планируют, когда перейти на МЫ.
— Вчера шёл по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице. Дорогу мне уступали даже трамваи.
Не играй с сердцем девушки, оно у неё одно.
Играй с сиськами, их две.
Женщины обычно закрывают глаза при первом поцелуе, а мужики при первом глотке холодного пива.
Как оказалось, все те многочисленные слухи о том, что мужчины постоянно хотят ceкca, довольно сильно преувеличены, ведь есть они хотят куда чаще.
Многих проблем можно было избежать, если бы парни говорили своим дамам, что те красивы. Даже вот «Красота моя, завали пасть» уже не так обидно.
— Тебе пиво, получается, дороже, чем я?!
— Нет, пиво получается дешевле, чем ты.
Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, шорты, шляпки... Мужчина подстриг ногти на ногах – всё, готов... Красавец!
Одна подруга звонит другой:
— Слушай, милочка, птичьего молочка хочешь?
— Хочу!
— Ну беги ко мне, у меня тут два таких орла отдыхают!
Сыграем в прятки. Ты спрячься куда-нибудь, а я пойду найду себе нормального мужика.
Парни в 30 лет:
Идёшь такой по улице, видишь мать с дочкой и думаешь:
— Какая милая дочурка!!!
Переведя взгляд на мать:
— Да и мать вроде норм!!!
Идеальный мужчина не ругается, не курит, не злится, не пьёт. Он также не существует.
Приходит человек к мудрецу и спрашивает:
— Не знаю жениться мне или нет, как считаешь?
Мудрец ответил:
— Не важно что ты выберешь, женишься или нет, ты всё равно пожалеешь.
Девушки, кто ещё не встретили свою половинку! Вы особо-то не выкобенивайтесь — берите целого, всё равно пилить потом ведь будете.
Вся суть мужской сущности: смотреть на "филейную часть" флористки, когда та собирает букет для его женщины.
Как приятно, когда парень идёт с девушкой, а смотрит на меня.
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведённых, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
— Терпеть не могу молодых и красивых девушек!
— Но почему?
— Потому, что они не дают мне спокойно наслаждаться тихим семейным счастьем.