Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 15.04.2023  Девственники, Знакомства с девушками, Попытки познакомиться, мужчины, ТФН, неудачники, пикап, Парни, неудачник, знакомства
  • Подпись к картинке:
    Тут все дело в них, в девушках. Смотри, брат, девушки они, ну как цветок, сорвал, завяли. А мужчины как вино, чем старше, тем вкуснее, даже совсем сморщенные спрос имеют. Поэтому у девушек есть железы, которыми они тебя метят, создавая ауру неудачника. Мойся почаще, и никому не говори, что у тебя кто-то был. Девушки как куры, любопытны, и непременно кто нибудь клюнет... Но мойся почаще.
Комментарии к анекдоту:
  • 15.04.2023 01:39
    Гость
    Это просто шедеврально! :D
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    У всех несчастных и бедных людей есть как минимум одна общая черта – они очень боятся любить. Себя в первую очередь.
    *****
    Россия 2028.
    Стук в дверь:
    – А ну ка быстро Ваш QR–код?
    – ....???
    – По распоряжению гауляйтера территории с сегодняшнего дня подача воды, газа и электричества будет осуществляться только вакцинированным подданным!
    *****
    Ребята, когда-нибудь я узнаю другое вводное слово кроме «ребята», но это не точно.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz