Никогда не сдавайся
Вчера проходил мимо фитнес-клуба у которого слоган «Ты можешь больше». Поэтому я вернулся в бар и выпил ещё три пива.
Три явных признака того, что ты наконец-то свободен:
над тобою тишина,
небо, полное дождя,
твоя душа была на лезвии ножа.
Глаза боятся — руки делают.
Что бы такого сделать, чтобы глазам не так страшно было?
Когда-то мне нравились перемены. Но после окончания школы перемены я стал тихо ненавидеть.
В 7 лет я думала, что взрослая.
В 14 думала, что я страшная.
В 19 всё-таки решила, что красивая.
В 25 думала, что дура.
А теперь понимаю, что я взрослая... страшно красивая... и далеко не дура!
Книжки типа «Думай и богатей» богатые не покупают, а пишут.
— Если у тебя имеется желание хорошо и продуктивно сегодня поработать, то нажми на крестик в правом верхнем углу.
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут они тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
Барин:
— Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти – мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении прокутил да и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят они к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин отправился на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает он к себе управляющего и говорит:
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за одну ночь сделали, да так, что некоторым и за год такой мост не под силу сделать?
— Не было твёрдой команды, барин!
Когда вам покажется, что вы не справитесь, вспомните, что вы из поколения, которое писало сочинения на три страницы. Из головы! Ручкой на большой перемене!
— Давай встретимся, пообедаем вместе?
— Не могу, у меня сегодня четыре пары...
— Ну сбеги после второй?
— Ага, у людей кольца куплены, рестораны заказаны, а я — сбеги!
Моя дочь отказывается после школы идти работать. Мотивирует это тем, что у неё уроков много
Чак Норрис единственный человек который смог бы отсидеть пожизненный срок и выйти на свободу.
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь или запретить своим детям делать это.
Сторонники капитализма склонны апеллировать к священным принципам свободы, которые воплощены в этой идее: удачливые не должны быть сдержанны в осуществлении тирании над несчастными.
К проблемам надо относиться легко… и их станет ещё больше…
Программист всегда начинает с нуля!
Запомните, даже когда вас съели, у вас всегда есть два выхода.
Съезд членистоногих. Все собрались, нет только тысяченожки. Проходит полчаса, наконец в зал врывается тысяченожка и отдуваясь шипит:
— Какой идиот перед входом написал объявление «Вытирайте ноги»?!
Подскажите, как выйти из зоны комфорта, если туда ни разу не заходил?
У тебя есть только две жизни. Вторая начнётся, когда ты осознаешь, что жизнь всего одна. (с) Конфуций.
Жизнь снова требует резаной бумаги с водяными знаками.
У всех свой рецепт счастья.
У меня на потолке написано: завтра начинаю бегать по утрам. Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: хорошо, что не сегодня.
В XVI веке Франциск Скорина издал первые печатные книги в городе Вильно, единственном в Европе, где было возможно вольнодумие. Традиции живут и на рубеже 21 века. Первая Оренбургская независимая газета «Провинция» печатается в свободном Вильнюсе.
10 утра:
– Я старое больное животное, я ухожу умирать в лес...
Час ночи:
– Я в состоянии забить демона тульским пряником!
Хмели сумели ... и ты тоже сумеешь!
Новостной заголовок:
— Организаторы митинга за свободный Интернет не пустили Лайф и другие СМИ.
Комментарий одного из пользователей:
— То есть за свободу, но не для всех?
Не превращайте свою книгу жизни в жалобную.
Берегись союзов лишающих тебя свободы действий.
Джеферсон
Спортзалы это всё для слабаков. Вот дома на коврике корячиться — вот где сила, воля и боль.
Мои родители вырастили нытика, а не того, кто сдаётся.
Поэтому я не сдамся, но ныть буду так, что услышат все.
Бытует расхожее мнение, что крысы страшно злятся, если корабль, с которого они сбежали, не тонет.
Решил каждый день проходить пешком минимум 10 километров. Прошёл месяц и теперь я в душе не е***бу где я.
Семейная пара сидит на берегу озера. Закат, птички поют, лебеди плавают, цветочки пахнут красотища.
Муж, задыхаясь от нахлынувших чувств, произносит:
— А давай разведёмся!
Лучший способ обрести уверенность в себе — это делать то, что ты боишься делать.
Вот кстати, Omsk Battle Royale — сто человек оказываются в центре Омска и пытаются добраться до его границы, которая постоянно расширяется.
Если Internet Explorer настолько самоуверен в себе, что предлагает пользователю стать браузером по умолчанию, то ты достаточно смел для того, чтоб пригласить понравившуюся тебе девушку на свидание.
— А может быть забудем всё и сбежим?
— Подсудимый, не паясничайте!
Одна девушка пришла к Батюшке в церковь пожаловаться.
— Батюшка, я приобрела в зоомагазине двух попугайчиков (девочек) и хотела их научить разговаривать, но они повторяют одно и тоже.
— И что же они говорят?
— «Привет! Мы две проститутки. Хотите с нами повеселиться?»
— О, Боже! Какой скандал! Сделаем так: у меня два попугая мужчины, которых я научил молиться и читать Библию. Мы твоих пернатых посадим к ним в клетку и они их научат молиться.
Девушка принесла своих попугайчих и посадила рядом с попугаями, которые молились.
Попугайчихи тут же закричали:
— Привет, мы две проститутки! Хотите с нами повеселиться?
И один попугай говорит другому:
— Жора! Убирай нах...й библию! Наши молитвы услышаны!!!
В России не дали прокатного удостоверения фильму о бегстве из Северной Кореи. Основанием для отказа стал пункт правил, запрещающий показ картины «в иных определенных федеральными законами случаях».
Решил начать бегать по утрам. Но дал себе слово: если пропущу тренировку, то к следующей добавляю 10 минут.
Завтрашняя пробежка продлится до 10 января.