33
0
Бог уберёг...
19.10.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Знакомства в интернете:
xxx: опиши себя
yyy: брюнетка
xxx: ага. а глаза?
yyy: есть
0 |
Интернет
531
0
Блеснул умом
— Вчера с такой девчонкой познакомился. Она с подругами была, а я один, но на позитиве. Весна всё-таки. Блеснул перед ней умом, она мне свой телефон и оставила. Прикинь?
— Блеснул умом и всех забрызгал?
8 |
Парни
Ввиду сложившейся ситуации, Итальянцы при знакомстве с девушками представляются Армянами.
Если тебе понравился молодой человек, нужно просто подойти к нему и сказать: «Молодой человек, вы мне понравились». И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается.
8 |
Девушки
2088
0
Неловко вышло
Тот неловкий момент, когда ты строишь глазки понравившемуся тебе парню, а он смотрит на тебя и думает, что у тебя косоглазие.
6 |
Анекдоты
3380
0
Переписка вконтакте
- Я глухой от рождения. Ищу себе друга с похожими отклонениями для походов в кино и барам, ну и просто хорошего собеседника.
- У тебя повреждён слуховой аппарат или на неврологическом уровне? Врачи что говорят, ничего не сделать?
- Да х*й его знает, рты раскрывают, руками машут, я вообще не слышу их них*я.
3 |
Анекдоты
Сегодня еду в автобусе и сидящий рядом парень спрашивает у меня:
— Девушка, а вы животных любите?
Отвечаю:
— Конечно.
Ответ просто убил:
— Возьмите меня к себе, я такая скотина.
1 |
Парни
Парень пишет малознакомой девушке:
— Помнишь меня?
Девушка:
— Извини, но я не смотрю вниз, перед тем, как смыть..
10 |
Знакомства
Сын спрашивает у отца:
— Пап, расскажи, а как ты с мамой познакомился?
— Не думаю, что ты поверишь мне сынок, но я заманил её на хлеб, когда мы вместе с ней были в походе.
— Но разве такое вообще возможно? Ведь как известно, девушку на хлеб не заманишь.
— Ну, это только в первый день похода, сынок...
6 |
Анекдоты
2063
1
Приставания
— Девушка, может вас подвезти?
— Ага, вот ещё! По пути ведь приставать ко мне начнёте!
— Ну что вы! А вдруг у вас коронавирус!?
— А я медицинскую маску надену!
— Мой дед всегда говорил, что бабу себе надо искать на речке.
— Почему именно на речке?
— Потому что там она почти без одежды и не накрашена.
15 |
Девушки
Свежий воздух сильно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Сергея Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая его сладким чаем, прочитайте ей немного стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.
Комментарий одного из пользователей:
— Есенин - это классика! "Пей со мной, паршивая сука, пей со мной", очень в тему.
7 |
Анекдоты
336
0
Девушка-экстрасенс
У меня была девушка-экстрасенс. Но она ушла до того, как мы познакомились.
0 |
Девушки
244
0
Всё равно уговоришь!
Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки: «Всё равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне...»
0 |
Девушки
Если ты заводишь себе страшненькую подружку для контраста, то она использует тебя как блесну. На тебя парни будут клевать, а уж она постарается их подсечь.
Коронавирусную самоизоляцию можно провести с пользой, например, использовать её как повод для знакомства с симпатичными девушками. Просто подходишь к понравившейся и говоришь:
— Девушка, как насчёт того, чтобы провести ближайшие две недели карантина вместе?
1166
0
Подарки девушкам
Я никогда не дарю своим девушкам подарки. Потому что, мутить со мной — это уже подарок.
6 |
Парни
813
0
Уровень IQ
Если во время знакомства с девушкой в Интернете, на вопрос, какой у неё уровень IQ, она отвечает: "Четвёртый…", не стоит ничего ей объяснять, а просто, незамедлительно зовите её к себе в гости!
1288
0
Неожиданно
— Скажите, красавица, а вы бы вышли замуж за полного идиота, лишь только потому, что он владеет дорогим автомобилем и деньгами?
— Хм-м... Ну я даже не знаю... Ваше предложение очень неожиданно для меня...
7 |
Анекдоты
2358
0
Чистые руки
- Что такое операция под кодовым названием: "Чистые руки"?
- Это когда ты ищешь мужчину без обручального кольца.
6 |
Анекдоты
Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой...
1 |
Интернет
1270
0
Современные золушки
Если бы Золушка жила в наше время, то единственным верным способом найти себе принца, было бы потерять вовсе не туфельку... а скорей всего трусики...
3 |
Анекдоты