— Вам кофе с собой сделать?
В Ресторане
|
Жизненное
Девяностые годы.
В Ресторане
|
Работа
Посетитель ресторана обращается к официанту: Бездомный зашёл в паб "Джордж и ведьма" и спросил у хозяйки чего-нибудь выпить. Та выгнала бедолагу, да ещё наорала, как следует. Тот ушёл, однако через некоторое время вновь появился на пороге.
В Ресторане
|
Жизненное
Сидит посетитель в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
В Ресторане
|
Мужчины
Посетитель ест суп в ресторане и случайно роняет ложку на пол. Это был напряженный день, поэтому человек подумал: "Блин, к тому времени, когда официант принесёт мне новую ложку, суп остынет и будет совсем холодным." А вы тоже замечали, что люди курящие кальян в ресторанах, делают это с таким видом, будто только что завоевали Константинополь?
В Ресторане
|
Жизненное
— А вам нравится холодная рисовая каша с огурцами? Порой я мечтаю о несбыточных вещах. Например, чтобы в ресторане, где написано «Если вам не выдали чек, обед за наш счёт», мне не выдали чек.
В Ресторане
|
Жизненное
В ресторане: |
-
Случайные анекдоты