🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сегодня мама сказала мне «Ты что, хочешь всю жизнь в своё удовольствие прожить???» и тут я резко осознала, насколько наш образ мышления заточен под страдания.

— Если ешь спелую, сочную и вкусную черешню, то ты ребёнок.
— Если не ешь никакую черешню, ибо дорого, то ты взрослый и съехал от родителей.
— Если доедаешь какую-то гниль и некондицию, то поздравляю с пополнением.

Друг за другом приходят два sms-оповещения на телефон о погоде на завтра:
Алиса: Завтра небольшой дождик, не забудьте зонтик...
МЧС: ЗАВТРА ВСЕМ ХАНА! ДОЖДЬ, ГРОЗА, МЕТЕОРИТ!!!1

— Для объективной оценки уровня жизни населения России, нужно не в инстаграм заходить, а в Пятёрочку или Дикси, все реалии там.
— Я когда к жене на страницу в инстаграм захожу, реально офигеваю — сам себе завидую!

« 1 2 ... 718 719 720 721 722 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т.д. И, видимо, мелкому всё настолько понравилось, что он прям при всех громко, чётко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живёт с нами, но припоминает ему до сих пор.
    *****
    Вчера знал, как завоевать весь мир. Сегодня уже нужна минералка.
    *****
    В РПЦ считают, что сборной России по футболу срочно нужен священник. По словам главы патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта митрополита Митрофана, игроки сборной выглядели духовно слабыми и не мотивированными.
    Я бы согласился, что поп действительно нужен. Но один раз. Чтоб соборовать и отпеть.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz