🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сегодня у меня выходной, а это значит, что я планирую посвятить этот день себе, отдыхать и ничего не делать, кроме похода в магазин, готовки, стирки, уборки, глажки, мытья посуды... так, стоп.

Придумала настольную игру "дружба в 30 лет": игроки поочерёдно тянут карточки с видами досуга и за 15 секунд придумывают отмазку, почему они не могут прийти. Кто не смог — тот выбывает.

Обожаю все эти статьи из интернета, на подобии: "Блюда, которые можно сделать из того что есть дома", вам понадобятся:
Корень мандрагоры, танец терпсихоры, деньги из офшоров, слёзы живодёра, разрешение вахтёра, просьбы прокурора и петрушка.

Красная шапочка — сказка про доставку продуктов питания пожилым людям с повышенным риском заражения.
Емеля — рассказ о психических последствиях длительной самоизоляции.
Лебедь, рак и щука — басня о непростых буднях Всемирной организации здравоохранения в условиях пандемии.
Сказка о сестрице Аленушке и братце Иванушке — сказка о патологическом воздействии вируса на молодой организм, и путях распространения инфекции.
Русалочка — сказка о последствиях вакцинации.
Каша из топора — сказка о планировании школьных обедов на выделенный бюджет.
Волк и семеро козлят — сказка о проблемах детского воспитания в условиях безотцовщины.

Сидите дома и думаете, что вам совершенно нечем заняться? Попробуйте укусить себя в центр ладони!

« 1 2 ... 653 654 655 656 657 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Юный футболист приходит домой после очередной игры и рассказывает отцу:
    – Папа, у меня сегодня был лучший матч в моей жизни, представляешь, я забил целых 3 гола!
    – Молодец, сынок! И с каким счётом в итоге закончился матч?
    – Мы проиграли 1:2.
    *****
    Для тех, кто боится ночью подсвечивать себе дорогу айфоном, есть простое решение – травматический пистолет с подствольным фонарём.
    *****
    Вовочка с мамой закупаются в продуктовом магазине. Хозяин, увидев симпатичного мальчика, обратился к нему:
    – Набери-ка себе вон тех свеженьких черешен. Только что привезли. Посмотри, какие они спелые и вкусные.
    Но Вовочка даже не шевельнулся.
    – Ты что, не любишь черешню? – спросил его хозяин.
    – Люблю, – ответил Вовочка.
    Тогда хозяин сам набрал полные пригоршни черешни и насыпал их в Вовочкину кепку. Когда они вышли из магазина, мама спросила Вовочку:
    – Почему ты сразу не взял черешни, когда хозяин предложил тебе?
    – Потому, – ответил Вовочка, – что его руки намного больше моих.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz