🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Военный, выйдя в отставку, решил заняться фермерским хозяйством. Приходит он на птицеферму и покупает там 100 цыплят. Через месяц приходит туда снова и покупает там ещё 200 цыплят. Ещё через месяц – ещё 500 цыплят. Удивлённый хозяин птицефермы интересуется:
    – Я вижу, у вас дела идут просто великолепно?
    – Да нет, что-то ничего не всходит, наверное, я их недостаточно глубоко сажаю.
    *****
    Футболка Сочи–2014. 200 рублей по карте Мастер–кард. Шорты Сочи–2014. 500 рублей по карте Мастер–кард. Квартира в Сочи. Есть вещи, которые нельзя купить. Остальное доступно по карте Мастер–кард.
    *****
    Многим важным для выживания навыкам человек научился у диких животных: у волков – охотиться и работать в команде, у белок – искать жилище и готовиться к зиме, у пчёл – работать целый день и жить с мамой.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz