Случайные анекдоты
*****
Челябинские меломаны настолько суровы, что Сергей Шнуров выступает в Челябинске со своим репертуаром только на детских утренниках.***** Во время игры в салочки современные детишки на фразу:
– А я в домике! – отвечают:
– А я ипотека! – и выгоняют наглеца из домика пинком.***** Приехал как-то друг издалека. Ночь, все спят, а гостю захотелось в туалет, туалет на улице, а дверь заперта.
Все спят, будить неохота, взял и сходил "по большому" в горшок из под цветка, цветок вставил обратно. На утро ему неудобно, он и придумал отмазку – типа пора домой, жена, дети. Приезжает домой и через полгода шлёт письмо "Спасибо за приём, доехал хорошо, но желательно тебе улучшить условия". Хозяин ему шлёт молнию: "Скажи, куда ты наср*л? Третью квартиру меняю...".*****