Живут же люди...
Смотрю я на некоторых людей и думаю, почему им вечно так везет в жизни? Они и богатые и знаменитые и успешные. И счастливые. Сижу и думаю, вот живут же люди... в сериалах.
Смотрю я на некоторых людей и думаю, почему им вечно так везет в жизни? Они и богатые и знаменитые и успешные. И счастливые. Сижу и думаю, вот живут же люди... в сериалах.
У одного известного миллиардера спросили о его жизненном кредо. На что он ответил следующее:
— Знаете, главное — это не деньги и не богатства. Главное — это дело, которому ты служишь.
— И вы правда сделали своё огромное состояние, следуя этому принципу?
— Я разбогател, когда научил следовать этому принципу тех, кто работает на меня.
Мужские рубашки идут только счастливым девушкам.
Я хочу, чтобы в моей и вашей жизни наступила чёрная полоса... Чёрное море, чёрная икра, чёрный «Бентли».
Если принять за рабочую гипотезу идею о том, что счастье не является целью, то высвобождается масса времени на получение удовольствия от жизни.
Хозяин роскошного автомобиля припарковался рядом с церковью и вышел. Заметив его, стоящий рядом нищий презрительно ухмыльнулся и бросил вслед богачу:
— Бабки, что ты потратил на эту тачку, могли бы накормить тысячи голодных!
Богатый хозяин автомобиля обернулся, и легко улыбнувшись, ответил:
— А они их и кормили. Они кормили шахтёров и литейщиков, добывающих руду для двигателя и кузова. Они кормили инженеров и рабочих автоцеха, где собирали автомобиль. Они кормили сотрудников автосалона и служащих страховой инспекции. А если бы ты, вместо попрошайничества, пошёл работать, быть может, они накормили бы и тебя.
Если у вас есть то, что отличает вас от других, — это огромная удача, и поверьте — это не проклятье.
— А знаешь Абрам, мне вот с тёщей повезло просто сказочно.
— Ой неужели? И где же тебе такое сокровище откопать удалось?
— Закопать, дружище. Закопать.
Удача — это не случайность, это труд. Улыбку Фортуны нужно заслужить.
Самый ценный плод здоровья — возможность получать удовольствие.
У праведного человека сосед всегда выигрывал в лотерею. И после каждого выигрыша праведник ходил в церковь и усиленно вопрошал Бога о помощи. Наконец ангелы устали от его молитв и спросили Бога:
— Боже, давай поможем этому святому человеку. Что он каждый раз нас умоляет?
Бог отвечает:
— Да я разве против? Но пусть он хотя бы купит лотерейный билет.
Счастливых видно по рубашке: у них рукава завязаны сзади.
Успех — дело чистого случая. Это вам скажет любой неудачник.
— Говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь... В прошлом году, мне посчастливилось выиграть в предновогоднюю лотерею 5 000 рублей.
— Ого, здорово как, повезло тебе.
— Да... Вот весь год на эти 5 000 и жил...
Знаете, а я бы сейчас не отказался бы от предложения, от которого невозможно отказаться.
В наше время счастье для большинства людей — это удовлетворение от того, что они получают больше, чем другие.
Жизнь даётся один раз, а удаётся ещё реже.
Счастье — не какой-то божий дар, а достижение, какого человек добивается своей внутренней плодотворностью.
Я всем своим нутром чувствую твоё дыхание, биение твоего сердца и читаю твои мысли, когда ты рядом или далеко от меня. Я знаю, что ты в трудные минуты вспоминаешь самое прекрасное, что с тобой произошло в жизни, и это придаёт тебе ещё больше сил и уверенности. Пусть будет так, но не забывай, что жизнь продолжается и кроме тебя никто не сделает её счастливее, чем ты сам!
5 главных секретов счастья для мужчин:
№1. Найти женщину, что сможет вас рассмешить.
№2. Найти женщину, умеющую готовить.
№3. Найти женщину, что действительно слушает вас.
№4. Найти женщину великолепную в постели.
№5. Самый важный секрет, это убедиться в том, что все эти четыре женщины ничего не подозревают о существовании друг друга.
Сегодня настоящий успех состоит в том, чтобы спокойно спать по ночам. Критерии изменились.
Ох, как же тяжело переносить счастье, удачу, благополучие... У соседа.
Надо всегда быть радостным. Если радость кончается, ищи, в чём ошибся.
— Семейная жизнь прекрасна. Когда у тебя кто-то есть, кто-то тебя любит, ждёт, рад тебе — это так приятно.
— Если тебе семейная жизнь нужна только по этим причинам, то лучше уж себе собаку завести...
— Хм... А что тогда в твоём понимании «Семейная жизнь»?
— У каждого конечно же по-своему, но меня эта семейная жизнь на столько уже закалила, что я перестал бояться загробную!
Как же сильно всё-таки нас в своё время обманули сериалы Друзья, Как я встретил вашу маму и Теория Большого взрыва в том, что у тебя всегда вокруг будет близкая стабильная группа людей с которыми ты ужинаешь, встречаешься в любое время, пьешь кофе по утрам и вместе планируешь все активности.
Как показывает жизненный опыт, секрет успеха в жизни напрямую связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств — успех вам гарантирован!
Горжусь своим мужем: он космонавт и просто красавец. Да и сама я построила хорошую карьеру в политике — недавно получила повышение и стала губернатором. Правда, сейчас я в декрете, потому что у нас появился ребёночек, но мне забот хватает: мы купили большой красивый дом с бассейном. Я считаю, что каждый может добиться в жизни всего, чего только пожелает, — просто скачайте The Sims.
The Sims — компьютерная игра (симулятор жизни).
Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.
Люди часто отмечают, что я довольно удачлив. Успех имеет значение только потому, что появляется возможность продать себя. После этого вам остаётся только иметь талант и знать, как использовать его.
Журналистка берёт интервью у миллиардера:
— Есть ли какое-то правило позволившее вам заработать так много денег?
— Конечно! «Работа в жизни главное! Много, честно и тяжело работать- единственный путь к успеху!»
— И как давно вы начали жить по этому правилу?
— Что Вы, сам я так не живу! Я это своим работникам внушаю.
Для того, чтобы жить и радоваться, необходимо всего две вещи — во-первых, жить а во-вторых, радоваться.
Как известно, лотерея — это вовсе не охота за удачей, это охота за неудачниками.
Каждый счастлив ровно настолько, насколько он умеет быть счастливым.
Тысячелетиями, веками мудрые люди пытаются сформулировать — что такое счастье. Платон, Шакья-Муни, Сенека, Конфуций, Жириновский, Олег, сидящий напротив. Всё тлен, суета и подмена понятий. Я вывел идеальную формулу: «Счастье — это отсутствие несчастья»! Пользуйтесь.
— Сами по себе, деньги не сделают тебя счастливым. Запомни это.
— Правильно, потому что сделать тебя счастливым, способно лишь владение ими.
В жизни главное – искренность. Научитесь изображать её, и успех обеспечен.
— Да ладно, чего ты так сильно расстраиваешься? Неужели ты не знаешь, что вся наша жизнь напоминает езду на двухколёсном велосипеде, и если тебе трудно, то это явный признак того, что ты движешься на подъём! Так что не отчаивайся и держи выше нос!
— Понятно. Если следовать твоей логике и приглядеться ко всей моей жизни, то станет ясно, что все эти прожитые тридцать лет я то и дело езжу без седла и по кочкам...
И жили они долго и счастливо, пока не встретились.
Жизнь состоит из лабиринтов твоих и чужих амбиций. Везёт только тому, у кого есть подсказчик сверху.
Как правило, успеха в сегодняшней жизни добиваются именно те, кого вовремя не предупредили о том, что задуманное ими, в принципе невозможно.
Когда-то я просто хотел любить и быть счастливым, теперь я просто хочу жить!
Жизненный опыт подобен счастливому лотерейному билету, купленному уже после тиража.
Удачу, выпавшую на везучих, проворно подбирают расторопные, у которых её выманивают хитрые.
Иногда так и хочется сказать всевышнему и своей судьбе:
«А можно уже наконец-то, произойдёт какое-нибудь очередное событие для счастья, а не для жизненного опыта?»
«У нас можно регулярно ездить на красный и будет всё хорошо, а однажды можно проехать на зелёный и получить проблемы».
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.