154
0
Женская аллергия
0 |
В Ресторане
| Свидание
09.11.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Девушка пригласила парня в гости, романтика, все дела. А у него в этот момент живот закрутило, сил терпеть просто уже нет. Заходят они значит к ней домой и девушка говорит:
— Ты заходи, не стесняйся, проходи в комнату, а я сейчас схожу в ванную – попудрю носик...
Парню как-то неудобно было вперёд неё проситься, решил потерпеть, хотя уже терпеть сил не было. Проходит в комнату, смотрит – собака большая такая в темноте сидит. Взял и навалил в комнате, и думает, что всё потом на собаку свалит, а сам тем времен довольный на кухню чай пить.
Девушка из ванной выходит и у него спрашивает:
— А ты чего в комнату не идёшь?
— Да там собака большая, я её боюсь.
— Нашёл кого пугаться, она же плюшевая...
— Надо же, а насрала как настоящая!
1 |
Парни
Когда моя подруга пошла на свидание с парнем с сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали.
0 |
Девушки
Не пришедшая на свидание девушка может испортить вам только настроение, пришедшая — может испортить всю жизнь.
0 |
Мужчины
475
1
На первом свидании
На первом же свидании она поразила меня умом и дальновидностью. Она на него не пришла.
1 |
Девушки
104
0
Очкарик на свидании
На заметку очкарику:
Попробуйте на свидании снять очки. Вы оба будете выглядеть лучше.
0 |
Мысли
471
0
Вы прекрасны...
— Сонечка, вы прекрасны, как этот букет!
— А может, я прекрасна, как то бриллиантовое колье?
— Нет, как этот букет!
0 |
Женщины
436
0
Серьёзные намерения
Он пришёл на свидание с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива — чтобы она знала, что у него самые серьёзные намерения.
На свидании Абрам спрашивает Софу:
— Ты, наверное, любишь рисовать?
— Да, Абрам, а как ты узнал?
— По бровям видно! ...
1 |
Девушки
— Ой, привет! Я не слишком опоздала?
— Да нет, что ты! По твоей пунктуальности можно вообще сверять времена года.
168
0
На первом свидании
На первом свидании:
— Мы сначала выпьем кофе или сразу ...?
— Конечно, сразу.
— Тогда, два по 100.
151
0
Отношения с веганом
Когда встречаешься с веганом, очень сложно понять, что он тебе принёс: цветы или десерт какой-то диковинный.
0 |
Мужчины
Если вы хотите поразить девушку на первом свидании — не приходите.
Вот она офигеет...
0 |
Девушки
– Прекрасно, за всё платит дама.