Какие же мы дураки, что приручили животных которые живут лет десять и потом оставляют нас всю жизнь страдать... Нет бы приручить какого-нибудь кита, который после твоей смерти ещё будет лет двадцать плавать по океану, хранить о тебе память и топить лодки рыбаков за то, что они не ты.
- Нужно котиков подкармливать, а собак переловить, потому как я ни разу не слышал чтобы стая котов нападала на прохожих. - Это потому, что коты не оставляют свидетелей.
— Не знаю, существует ли в этом мире более приятное ощущение, чем когда ты сидишь в комнате с другими людьми и собака принимает решение сесть именно рядом с тобой.. Кайф. — Если только это не аэропорт, и собака не полицейская.
Купили две блондинки себе по хомяку, посадили их в клетку и решают как отличить где чей. — А давай одному лапу отрежем? Мой будет с тремя, а твой с четырьмя? — О, давай! Ночью от зависти хомяк с тремя конечностями отгрыз второму лапу. Блондинки просыпаются и не понимают где чей. Решили повторить. Ночью происходит тоже самое и дальше по кругу, пока у хомяков совсем не осталось лапок. — Блин, и чё теперь делать? — Возмущается одна из блондинок. — Я придумала, давай мой чёрный а твой белый! — Восклицает вторая.
Звонит брат селянин своему брату в город: — Степан, у нас вчера произошло несчастье… Сидели, мирно выпивали с устатку, потом наш отец полез на дерево собирать яблоки… — Ну?.. — Степан, случилось страшное… — ??? — Он упал с этой чёртовой яблони!.. (пауза) В общем, Стёпа, потеряли мы отца… Длительное молчание на том конце провода: — Слушай, Семён, а вы под деревом смотрели???
Иногда, в жизни происходят моменты, когда необходимо принимать какое-то решение. Я обычно всегда теряюсь, но с недавнего времени, я начал проецировать свои поступки. Так, к примеру, если я встаю перед трудным выбором и никак не могу определиться, тогда я сам себе задаю следующий вопрос: "А как бы поступил мой кот?", после чего, отключаю будильник и продолжаю дальше спать...
— У нас в квартире проживает большой пушистый кот, который не даёт себя гладить, потому что когда к нему прикасаешься, его сразу же бьёт током. Сначала он просто убегал, но теперь начинает атаковать в ответ. Если тут есть электрики, подскажите, пожалуйста, как заземлить кота. — Как показывает практика, достаточно просто убрать то одеяло на котором он постоянно спит и набирает свою мощность. У нас кот тоже спит, то на синтетике, то на пушистом покрывале после которых тоже бьётся током, временно решили поселить его на диване где всё из обычной ткани и проблема решилась.
Дама заходит в зоомагазин, чтобы купить себе попугая. Она подходит к продавцу и говорит: — Здравствуйте, я бы хотела приобрести у вас попугая. Продавец: — Здравствуйте, вы как раз вовремя, специально для вас, у нас имеется вот этот чудесный попугай, который умеет разговаривать. Женщина спрашивает попугая: — Как я выгляжу? Попугай отвечает: — Ты выглядишь, как шлюха! Леди злится и говорит продавцу, что это очень грубый попугай, и она не будет покупать его. Продавец просит подождать её пару минут и уносит попугая в самый дальний конец магазина, где засовывает его в ведро с холодной водой. Когда он вытаскивает попугая, то говорит ему, что если он не будет с уважением относиться к леди, то снова будет замочен в холодной воде. Продавец попросил даму задать попугаю ещё один вопрос. Дама: — Если я приду домой с одним мужчиной, что ты в этот момент подумаешь? Попугай: — Что он ваш муж. Дама: — С двумя мужчинами? Попугай: — Что это ваш муж и его брат. Дама: — С тремя мужчинами? Попугай: — Ваш муж, его брат и ваш брат. Дама: — С четырьмя мужчинами? Попугай: — Неси ведро воды, я же говорил тебе, что она шлюха!
С самого утра, меня мучают два основных вопроса. Первый: «Почему стиральная машина перестала сливать воду?» И второй, наиболее важный: «Куда подевался хомяк моей младшей сестры, которая вот-вот вернётся домой из школы??»
— Мой кот, каждый раз, когда я его мою, вначале шипит, под конец начинает жалобно мяучить, после процедуры мурлычит и ластится, у меня в эти моменты складывается стойкое ощущение, что он постоянно думает о том, что я его топлю, но в последний момент передумываю и оставляю его в живых. — Это они просто шума воды боятся в основном, надо в стоячей воде мыть. — Ну блин, ребята не ведитесь! Я засунул сейчас кота в стоячую воду: он расхреначил мне все руки, скинул все шампуни, запрыгнул в раковину и скинул стакан с зубными щетками. После чего этот мокрый пушистый гад выбежал из ванной комнаты, забрызгивая все вокруг водой, и запрыгнул на свежевыглаженные брюки.