Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1129   0

Всё не просто так

В детстве мне ничего просто так родители не покупали: хочешь санки - окончи учебный год без троек, хочешь велосипед - вскопай огород, хочешь мобильный телефон - закончи четверть на одни пятёрки, хочешь новый диск с игрой - помоги дедушке отремонтировать дом. Вот поэтому у меня ничего и не было....
 07.10.2016  родители, детство, Заслужить, Покупки, Не просто так
Реклама
Похожие материалы:
    Домашняя работа.
    «Детство»
    Я родился в 2004 году. Через год родилась сестра. Детство кончилось.
    Просмотры анекдота 997  Комментарии к анекдоту 0

    Боль

    Мне уже скоро тридцать лет стукнет, а у меня в детстве, так и не было игровой приставки. Ни "Денди", ни "Сеги", ни тем более "Соньки". А всё потому что они, КИНЕСКОП, БЛИН, САДЯТ. До сих пор хочу найти того гада, что запустил этот слух. Идиот. В итоге, пришлось всё детство бить палкой крапиву, и взрывать петардами собачьи "мины".
    Просмотры анекдота 744  Комментарии к анекдоту 0

    Вера

    Я помню, как в детстве мои родители наполняли мою голову такими глупостями, как Пасхальный Кролик, Санта-Клаус и Зубная Фея.
    Теперь я, слава Богу, не верю ни во что из этого вздора.
    В детстве, когда мама заходила в комнату, я притворялся, что уже сплю, чтобы меня накрыли одеялом или на руках донесли до моей кровати. Это было замечательно!
    В раннем детстве, когда я был совсем ещё несмышлёным ребёнком, мои родители иногда называли меня "Хохол", потому что на вопрос: кого я люблю больше папу или маму? Я обычно отвечал: - Сало!
    Когда мои родители рассказывают мне, каким я был в детстве, у меня сразу же возникают всего два вопроса: "Как вы это терпели и почему я ещё жив?"
    Часто сталкиваюсь с людьми, которые то и дело — жалуются на то, что родители когда-то испортили им детство записав в художественную школу/музыкальную/в секции и на кружки, и что это было самое ужасное, что только было в их жизни, бесполезная трата времени.
    А меня вот мать в детстве никуда не отдала, поэтому всё что я умею делать, так это просто тупить.
    В детстве, когда я был совсем ещё ребёнком, мои родители, во время выяснений своих отношений между собой, то и дело употребляли в своём лексиконе нецензурную брань, и каждый раз произнося «маты» они при этом добавляли: «Прости за мой французский». Спустя примерно год, я отправилась учиться в начальную школу, в первый класс. И по причине того, что класс у нас был интернациональный и дети учились из разных стран, наш классный учитель поинтересовался у нас:
    «Дети, кто из вас знаком с французским языком? Хотя бы на начальном уровне.»
    Как в итоге выяснилось, я знала совершенно не тот французский...
    Мой младший брат, когда мы были совсем ещё детьми, думал, что когда помогаешь с чем-то папе, то ты - помогаешь, а если помогаешь маме, то - мамагаешь. И вот, каждый раз, когда он хотел помочь маме по хозяйству, он подходил к ней и с важным видом говорил:
    "Мам, а можно я тебе мамагу?"
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    «Тойота» – управляй мечтой!
    «Ока» – управляй коленями!
    *****
    – По-моему, Петя неровно к тебе дышит, дочка.
    – Петя – астматик, мама.
    *****
    На кассе в Пятёрочке женщина средних лет выгружает на ленту тележку. Подходит мужик с бутылкой водки. Встаёт рядом. Стоит пару секунд. Потом, когда женщина отворачивается к тележке достать очередной пакет, ставит бутылку на ленту. Кассирша её пробивает. Мужик берёт бутылку и со словами: "Считайте вместе", уходит. Точнее, пытается.
    Тут покупательница опоминается:
    – Мы не вместе! Это не мой муж!
    Кассирша тут же догоняет мужика. Бутылку возвращают. Из списка покупок исключают.
    – Да, будьте бдительны. Это уже стандартный трюк, – поясняет кассирша.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz