– Мам, я твою старую куклу нашла! Подаришь мне?
– Конечно, доченька!
...
– Бать, я у тебя в комнате нашёл.
– Пришло время принять свет Императора Человечества, сынок.
Комментарии к анекдоту:
Гость (05.10.2023 04:38)
Сын получит в наследство армию непокрашеных космодесов...
— Женщины занимаются сексом с теми — с кем они этого хотят, а мужчины — с теми, с кем смогут. Запомните это. — Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.
Мужчины, запомните, спорить с женщиной — всё равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь "Я согласен".
Беседа двух молодых мам: - Я совершенно не могу себе представить, как можно мальчиков воспитывать. Мне кажется это вообще невозможно. Хорошо у меня две маленькие девочки, с ними-то я знаю, как нужно обращаться. - Да чего их там воспитывать-то. На улицу выпустила, кто из них домой вернулся, тот и молодец.
Как правило, многие женщины делят мужчин на козлов и баранов. Бараны — это те мужчины, что плохо разбираются в женской психологии. А козлы — те, кто разбирается слишком хорошо.
Думаю я разгадал основную причину, по которой мужчины, везде пропускают женщин вперёд себя, они поступают так с той целью, чтобы как можно лучше, разглядеть филейную часть женщины.