Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


535   0

Воспитание детей в РФ

В нашей стране ребёнка необходимо водить не по детским психологам, а сразу же на балкон покурить.
 12.02.2021  закалка, жизнь, дети, Воспитание, россия, Психологи
Комментарии к анекдоту:
  • 12.02.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда жизнь в России обязывает тебя быть суровым хотя бы в некоторых моментах. =)
Реклама
Похожие материалы:
    — Да не понимаю я ваших заморочек! У меня вопрос с курением решился просто: работали мы на огороде с батей, а он вдруг спрашивает, не курю ли я? Ну я врать не стал, просто сказал да, на что он мне ответил, что нах[рен] оно мне надо, лучше не кури, сынок, ну, я и подумал, что батя то прав, и больше не курю.
    — Мне кажется, что у тебя из памяти стерся момент, в котором тебе пер##бали лопатой...
    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!
    Жизнь в России, можно сравнить с прохождением крайне увлекательного квеста. Вчера, у нас на входной двери подъезда, висело такое объявление:
    "Завтра, в связи с ремонтом газопровода, будет отключен газ с 8:00 до 17:00".
    Сегодня утром (10:00) иду в ванную комнату. Холодной воды - нет! Горячей воды - нет!
    Иду на кухню - ГАЗ ЕСТЬ!
    Просмотры анекдота 1631  Комментарии к анекдоту 0

    Дети

    После рождения первого ребёнка - все смеси тщательно подбираешь, посуду кипятишь и дезинфицируешь. Каждый день стираешь и гладишь одежду малыша.
    После рождения второго ребёнка - Уже знаешь какие смеси брать и берёшь их на автомате, посуда и так чистая, одежду иногда стираешь и гладишь, следишь в основном за тем, что бы малыш не ел из миски Барсика.
    При рождении третьего - все на автопилоте и иногда. Если малыш съел корм Барсика, это означает, что малыш больше не голоден, а то, что кот теперь голоден - это проблемы кота.
    Не так давно, сидели с сыном второклассником за письменным столом и выполняли школьные домашние задания. Какого-то особого рвения к учёбе, у ребёнка явно не наблюдается, но я как могу, пытаюсь ему эту тягу привить. Вновь и вновь, делаю безуспешные попытки, объяснить ему как правильно решить задание, но ребёнок постоянно отвлекается и не даже пытается вникнуть в смысл задачи. Далее, между нами происходит следующий диалог:
    — Сына, если не выполнишь домашнее задание, завтра получишь двойку.
    — И что будет, если я завтра получу двойку?
    — Как что будет? Сначала одна двойка, потом вторая, после останешься на второй год, начнёшь отставь от сверстников и плохо учиться, не сдашь ЕГЭ, в итоге не поступишь в институт, и не сумеешь найти себе работу...
    — И это всё? Пап, я всё равно, когда взрослым стану, охранником пойду!
    Уйдя с работы пораньше, решил забрать сына из детского сада. Приехали мы с ним домой и решил я принять душ. В это время с работы вернулась жена. Выхожу из душа, слышу сын нагоняй получает от мамки. Стоит и молча выслушивает тираду жены. Он вообще молчаливый у нас, а тут ещё и от меня нагоняй получил по дороге, за то что хотел из садика пожарную машинку забрать. Упёрся, мол, моя и всё! Как твоя то, ё-маё! Еле отобрал, блин, вернул на место. Короче, прислушался, за что жена сына ругает - купила она ему пожарную машинку, а он, такой-сикой, в первый же день в садике забыл! Сейчас, понятно дело, я нагоняй получаю.
    Девушки – наша слабость.
    Дети – наша радость.
    Вот так и получается, что стоит один раз расслабиться, так всю жизнь потом радуешься…
    Если девушке своевременно не сделать ребёнка, то со временем, она начинает заниматься воспитанием своего мужа.
    Муж:
    — Однажды ты станешь прекрасной матерью.
    Жена:
    — А ты однажды станешь замечательным отцом.
    Сын (из подвала):
    — КОГДА??!!
    Уважаемые родители, при выращивании и воспитании своих детей, всегда помните о том, что если вы создадите своему любимому чаду слишком тепличные условия, то из него непременно вырастет овощ.
    Забирал сегодня сына из детсада. Встречаю его и замечаю, что он чем-то сильно расстроен. Начал спрашивать у него, что произошло. И поведал он мне, что его другие дети обзывают. У сына имя - Глеб. Даже интересно стало, что такого обидного можно придумать с данным именем. Сын говорит обзывают "Глеб-хлеб". Улыбнулся я и пока ехали домой, начал говорить ему, что это вовсе не обидно и даже обзывательством назвать никак нельзя, просто дети шутят и ничего страшного в этом нет. Заодно решил преподать ему пару уроков, как постоять за себя и не давать себя в обиду. Попросил назвать имена тех, кто обзывается на него, с целью придумать рифмы к их именам. Сын назвал всего два имени, которые полностью ввели меня в состояние ступора, ведь какой-либо приличной рифмы, мне в голову так и не пришло. Имена обидчиков: Стас и Антон.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменен из-за отсутствия зрителей.. Мурманску пора присвоить звание культурной столицы РФ.
    *****
    Пьяный едет в автобусе и говорит:
    – Сейчас меня стошнит...
    Все его уговаривают подождать до остановки. Он соглашается:
    – Хорошо, сосчитаю до 48 и начинаю...
    Все облегчённо вздохнули, благо остановка близко.
    – Шестью восемь – сорок восемь.
    *****
    Характер — это умение стоять там, где остальные падают.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz