

- Подпись к картинке:Дочь: Мамочка, там монстр у меня под кроватью! Я: (ерошу её волосы). Ну конечно, глупенькая. А ты думала, почему я выбрала себе другую комнату.Комментарии к анекдоту:
- 14.05.2025 00:01Гость
РекламаПохожие материалы:361
0
Родительское
Зачем ребёнку два родителя? А затем, что пока мама психует, папа – нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!0Родители
Решила сама вырастить дома лимон... и, если честно, я теперь понимаю свою маму,
которая растила из меня принцессу,
а выросло то, что выросло...
7Анекдоты
1828
0
Собственное мнение
Мать, поучая и воспитывая своего сына, говорит:
— Вовочка, конечно же у тебя должно быть своё личное мнение... И сейчас, я тебе о нём обязательно расскажу!7Анекдоты
394
0
Купи собаку!
Мама на кухне готовит обед.
Вдруг вбегает сын Изя и начинает ныть:
— Мама, купи собаку...
— Изя, не мешай, я всё равно не куплю, – отвечает мама.
— Мама, ну купи собаку, пожалуйста, – не унимается и хнычет Изя.
— Я же сказала нет, не куплю! И вообще иди во двор и там продавай.1Дети
Стал свидетелем такого диалога на детской площадке:
Мама на повышенных тонах говорит своему 4-5-летнему сыну:
— Или ты сейчас же соберешь все свои игрушки и мы пойдем домой, или ты целую неделю будешь сидеть дома!!!
Мальчик, не отрываясь от своих дел:
— Я ничего не выбираю.16+2255
0
Разговор детей
Одесса. Старый дворик. Разговор детей:
- Я когда допоздна гуляю, меня папа ремнём порет.
- А меня таки не порет.
- А шо так?
- Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: "Ой! Абрамчик, сынок, пойди-ка еще погуляй!"7Анекдоты
Вряд ли мне когда-нибудь удастся забыть тот страх и ужас, который я однажды наблюдал в глазах у одного своего хорошего знакомого. В тот вечер, мы совершенно случайно столкнулись с ним на одной из улиц нашего небольшого городка. Он сильно перепугался в тот самый момент, когда внезапно для самого себя, услышал голос своей жены и начал пытаться незаметно для неё, надеть на свой безымянный палец обручальное кольцо.
Почти такое же выражение лица, было вчера и у меня, когда я в панике выкидывал недоеденное мороженое. Я был вынужден так поступить, по причине того, что стоя у себя во дворе после рабочего дня, я вдруг услышал радостно-звонкое: "ПАПА ИДЁТ!".3Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** После учебки приезжают в воинскую часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:
– Товарищ полковник, лейтенант такой-то для прохождения воинской службы прибыл!
Полковник говорит:
– Так, ну с этим всё понятно. Вы мне лучше ответьте на три простых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? Как вы относитесь к службе в армии? Даю вам два часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и докладывает:
– Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
– Так, молодец. Будешь командиром третьей роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
– Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
– Тоже неплохо. Будешь зав. складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
– Товарищ полковник! Водка в багажнике, девки в машине. Какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
– Алло, дорогая! Сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.***** Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом?
Он же ветеринар!***** Нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении... это очень влияет на результат!***** Добавить комментарий к анекдоту: