В супердорогой пятизвёздочный отель международного класса заходит мужичок в ватнике, в засаленных штанах, кирзовых сапогах, весь такой замызганный.
Подходит к стойке регистратора и говорит:
— Слышь, дай мне ключ от номера суперлюкс.
Регистратор его так критически осматривает и спрашивает:
— В суперлюкс? Тот который за 10 000 долларов в сутки?
Мужичок подтверждает:
— Да в суперлюкс за 10 000 долларов в сутки.
Регистратор, фыркнув, высокомерно заявляет ему:
— А по-моему, вы одеты совсем не для суперлюкса.
Мужик:
— Слышь, сантехника вызывали? Гoвнo и в суперлюксе гoвнo. И специально, как-то по особому, одеваться для гoвна из суперлюкса я не собираюсь.
Лекция для колхозников в доме Культуры.... Отец рассказывал. В своё время он был гражданским лётчиком. И вот, перед началом полёта идёт перечисление персонала. Командир экипажа опрашивает фамилии и заносит их в журнал. Доходит очередь до стюардессы — та ему говорит: Идёт по улице сотрудник полиции. Смотрит — фонарь стоит, под фонарём лужа, в луже мужик сидит. Почему инопланетян называют пришельцы? Они ведь прилетельцы! — Что это завозит тот грузовичок к зданию цеха? Мастер на заводе обучает новичка: Мужик пилит ножовкой дерево, мимо проходит другой: Если есть фамилия Сидоренко, должны быть фамилии Мифасольский и Лясидоев. На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Анатолий, которому не хватало девяти рублей на бутылку водки. |
-
Случайные анекдоты