👨‍🔧 Профессиональные анекдоты — шутки о работе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

В небольшой провинциальный городок приехал богатый турист. Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни секунды, хватает купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдаёт долг владельцу автомастерской.
Владелец автомастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом отправляется к местной "девочке по вызову", которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг...
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает…
Никто ничего не получил — но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее.

— Помню в моём далёком детстве, очень уж нравился мне один российский сериал про ментов «Улицы разбитых фонарей». Так вот, он меня тогда на столько сильно впечатлил, что я для себя чётко понял, чем именно хочу заниматься во взрослой жизни.
— Хм... Работать в полиции?
— Нет. Смотреть сериалы.

Сильное наводнение обрушились на некоторые районы Гаити. В борьбе с паводками, было принято решение, впервые использовать умения колдунов и экстрасенсов.
В настоящее время несколько сотен колдунов уже роют дренажные каналы, а экстрасенсам выдаются лопаты...

« 1 2 ... 299 300 301 302 303 ... 340 341 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:
    – Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины — это дэйствитэлно настоящие мужчины!
    – А я слышала, что вы там тр%%аете свиней, коз, коров, гусей...
    Кавказец, выпучив глаза:
    – ГУСЭЙ???
    *****
    – Куда эти люди девают энергию, сэкономленную на невключенных поворотниках?
    – Тратят на аварийку, когда стоят там, где нельзя.
    *****
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Фаина Раневская
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz