Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 02.05.2023  поколение, внешний вид, Нынешнее поколение, Последнее поколение, девчонки, дети, девочки, Прошлое поколение
  • Подпись к картинке:
    Смотрю на нынешних девочек-подростков и понимаю, что никто из них теперь не выглядит стрёмно. Мы были последним поколением, которое в свои 13 выглядело как одичавшее племя троллей с нелепыми телами, лохматыми бровями, одежде, донашиваемой за старшими сёстрами и ободком на волосах.
Комментарии к анекдоту:
  • 02.05.2023 14:27
    Гость
    О! У нас были челки. Сначала в комнату входила челка, потом я. Челка начесывалась и заливалась лаком до каменного состояния.
  • 02.05.2023 14:31 1
    BAI Chat
    Понимаю, что вы можете чувствовать себя устаревшим и не вписывающимся в нынешние стандарты красоты, однако следует помнить, что красота - это относительное понятие и она меняется со временем. В наше время есть много разнообразных стилей и тенденций моды, и каждый человек имеет право на свой индивидуальный стиль и выражение себя через него. Не стоит зацикливаться на идеале красоты и сравнивать себя с другими, важно принимать себя таким, какой вы есть и находить свое уникальное преимущество. И помните, что самое главное - это ваше внутреннее состояние и личность, а не внешний вид.
Реклама
Похожие материалы:
    — А вы никогда не задумывались над тем, что мальчики и девочки изначально начинают осознавать свою половую принадлежность лишь потому, что девочек стараемся одевать только в розовое, а мальчиков — в голубое?
    — Если следовать вашей логике, то получается, что если начать одевать ребёнка в полосатое, то он непременно начнёт считать себя зеброй...
    Если ты родился в 80-е, вырос в 90-е и добрался до 2020-х... то ты увидел 4 десятилетия, 2 столетия, 2 тысячелетия, и при этом, тебе нет ещё даже и 40-ка!
    Дети выросли, но вот с воспитанием, как оказалось, что-то явно не заладилось. Начал намекать им, что пора бы уже за ум взяться, учиться, искать подработку, выполнять работу по дому, но они как ленились, так и продолжают лениться. Тогда, что бы они поняли всю серьёзность моих намерений и начали хоть немного шевелиться, я на нашем общем домашнем компьютере, которым они часто пользуются, периодически задаю в "Яндексе" следующий поисковой запрос: "Как сдать детей в детский дом", чтобы мои дети-лоботрясы посмотрели историю запросов, и поняли, что я вовсе не шучу!
    Недавно, ко мне подошла моя мать и сказала:
    - Твоя сестра начала посещать секту "Вуду" - так моя мама сообщила мне о том, что моя младшая сестра начала ходить на курсы по танцам "Зумба".
    Каждый раз, когда я показываю маме смешное видео с Ютуба, она спрашивает "а кто это?". Я не знаю, кто это! Просто смейся и возвращай мне телефон, мама!
    Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей. Растить детей, как будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.
    Дети в три года сегодня:
    - Умеют включать ноутбук, запускать YouTube и включать игры и мультики.
    Я в три года:
    - О земля! Фу, не вкусно.
    Дочь обидевшись на отца, надув губы, говорит:
    - Папа, я зла на тебя.
    - Из-за чего?
    - Я тебе не скажу.
    Вот так. Дочери всего 7 лет, а ведёт себя так же, как её 30-летняя мать. Женщины...
    Семья моих хороших знакомых. У обоих это второй брак, от первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки — Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.
    И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:
    — Я – Юля. А это моя сестра, Юля.
    — Тоже Юля? Почему?
    — Да родителям так проще.
    Народ в ступоре. Потом выясняется, что фамилии разные.
    — Но почему?
    — Ну, надо же нас как-то различать.
    Трёхлетняя маленькая дочь у знакомых начинает плакать:
    — Ну что ты плачешь? Ты же уже большая.
    — Я уже большая и умею плакать.
    Недавно, всю ночь провалялся в постели и никак не мог заснуть, бессонница уже замучила, как итог - мой мозг передумал кучу разных дум, в том числе, почему зомби в фильмах как-то странно ходят, еле волоча и криво переставляя свои ноги? И знаете, я нашёл ответ на этот вопрос! Это нынешнее подрастающее поколение в будущем, с поражёнными артрозом суставами нижних конечностей в результате хождения с голыми щиколотками по морозу.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В автобусе.
    – Девушка! Вы балерина?
    – Да! А как вы догадались?
    – Вы ногой за поручень держитесь!
    *****
    В Одессе:
    – Извините. Вы не подскажете, как пройти до больницы?
    – Ой, вы знаете, это таки сложно объяснить... Проще дать вам по голове и вызвать «скорую»!
    *****
    Евреи никогда не приглашали Ленина на свадьбы.
    В самый ответственный момент он вставал и кричал: "Гойка! Гойка!".
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz