🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
Теги Дата 18.09.2025  Бездетные, Бездетность, Вазектомия, Бесплодие, наличие детей
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Когда сказали, что после вазектомии больше не будет детей, ты приходишь домой, а они всё ещё там*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
18.09.2025 00:00 #
Мы с женой решили, что не хотим иметь детей. Сегодня за ужином скажем им об этом.
Фертильность жены
19.09.2025 01:08 #1
Тот самый момент, когда: Если еврею отрезали яйца, а жена продолжает рожать, значит, не тому еврею отрезали яйца.
Условия договора
19.09.2025 01:08 #2
Так и сказали "больше не будет детей". А про меньше речи не шло.
Код:
Похожие материалы:

    Из еврейской мудрости.
    Первая беременность — к свадьбе.
    Вторая — к деньгам.
    Третья — хотели девочку.
    Четвёртая, пятая и последующие — пусть бегают, жалко, что ли.

    Мужик, после вчерашнего, сидит на пеньке, задумчиво курит, и смотрит как жена копает картошку..
    — Да.., не родила ты мне сына.., сейчас бы помощь была..
    — Конечно.., сейчас бы вдвоём курили...

    *После хирургической операции*
    — Извините за нескромный вопрос, но что же стало причиной такого вашего решения?
    — Понимаете ли, доктор, я завтра женюсь на еврейке, а у евреев вроде бы что-то такое принято...
    — Тогда может нужно было просто обрезание?
    — А я что сказал?

    В корпоративном чате:
    – Здравствуйте, укажите инфу, пожалуйста, составляем списки детей сотрудников. Покупаем подарки к праздникам.
    – У меня кот, я к нему отношусь, как к сыну.
    – Нужен документ, подтверждающий родство.
    – Сейчас отправлю.

    Зашёл мужчина к гадалке из любопытства.
    — Вижу, у вас двое детей, – говорит она, глядя в шар.
    — Ошибаетесь, – усмехнулся мужчина. — У меня трое.
    — Это вы ошибаетесь... – уточнила гадалка.

    Беседуют две мамаши:
    — А я своих детей отдала в интернет. Чтоб жить не мешали.
    — Может, в интернат?
    — Нет.

    Новые исследования показывают, что фертильность является наследственной. В том случае, если у ваших родителей не было детей, то скорее всего, у вас их тоже не будет.

    Медсестра заводит карточку пациентки.
    — Замужем?
    — Да. Во второй раз.
    — Дети есть?
    — Шестеро. Двое от первого мужа, двое от второго. И двое лично мои.

    Магазин ковров:
    — Мне в детскую, что-нибудь не очень маркое...
    — Сколько детей?
    — Пятеро.
    — Лучше заасфальтируйте!

    Лайфхак: вместо "Я не хочу детей" говорите "Я не могу иметь детей".
    И тогда осуждение, упрёки, страшилки про страшные заболевания матки и жопы, косые взгляды превратятся в это:
    — Ничего, зато для себя поживёшь!
    — Не расстраивайся. Я вот родила, а теперь из дома не выхожу.
    — Не в детях счастье!

    Маленький Вовочка спрашивает у своей тёти:
    - Тёть Лен, а почему у вас детей ещё нет?
    Тётя:
    - Понимаешь Вовочка, нам с мужем аист ещё ни кого не принёс.
    - Ааа, ну если вы еще в аиста верите, то всё понятно…

    Вопрос от нашей читательницы:
    – Скажите, а если мой муж с рождения бесплоден, какова вероятность того, что у кого-нибудь из наших трёх сыновей будет та же проблема?

    Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребёнок. Оказывается, это запрещено правилами авиакомпании, если ребёнок твой.

    Недавно, мы с моей женой приняли решение не иметь детей... Всё бы ничего, вот только дети сильно расстроены из-за нашего решения.

    В одном небольшом селе волки постоянно нападали на стада овец. В целях решения проблемы было проведено собрание, на котором присутствовали фермеры, представители государственной власти и экологи. Фермерам, которые выступали за истребление всех волков в округе, предложили более гуманный метод, суть которого состоит в том, чтобы сделать вазектомию (перерезание семенных канатиков) всем самцам. У волков сохранится половой инстинкт, но самки при этом не будут оплодотворяться, и таким образом популяция волков сойдёт на нет. Услышав такое предложение, фермеры начинают что-то живо обсуждать между собой, затем встаёт один старый фермер, снимает шапку, швыряет её о землю и говорит, обращаясь к только что выступавшему представителю "зелёных":
    — Послушай, сынок, ты хоть понял суть проблемы? Ведь волки не тр*хают наших овец, они их пожирают!

    Если девушке своевременно не сделать ребёнка, то со временем, она начинает заниматься воспитанием своего мужа.

    Заводите ребёнка от женщины. Судом ребёнка забираете себе. Подаёте на алименты. Живёте на алименты в своё удовольствие. И так можно повторять несколько раз до пенсии.

    На Дальнем Севере жил чукча со своей женой. Они очень любили друг друга и каждый год у них рождался ребёнок, а то и два. И вот однажды они поняли, что больше детей они прокормить не смогут. Решил чукча обратиться к доктору, чтобы решить эту проблему.
    Доктор посмотрел на чукчу и сказал:
    — Я знаю, как вам помочь! Зайди в магазин и купи петарду побольше, после чего езжай домой, в чум. Дома зажги петарду и считай до десяти.
    — А что дальше?
    — Ничего – это всё, что нужно сделать.
    Выслушал его чукча, купил петарду, привёз домой, зажёг её и стал считать, загибая пальцы левой руки:
    — Раз, два, три, четыре, пять...
    Затем зажал петарду между ног и продолжил считать, загибая пальцы правой руки:
    — Шесть, семь, восемь, девять...

    Мы с женой, недавно приняли решение, не иметь детей. И наверное стоит сказать о том, что дети восприняли наше такое решение, не очень-то и хорошо...

    Один мой приятель думал, что если сделает вазэктомию, то жена не забеременеет. Но на практике это лишь изменило национальность ребёнка.

    Дождливый, осенний день. Прогуливаюсь по городу с целью подышать свежим воздухом. Впереди меня идёт, обнявшись, парочка влюблённых малолеток под одним зонтом. Становлюсь невольным свидетелем их диалога:
    Девушка глядя под ноги:
    — Вот чёрт, опять в лужу влезла — уже в кроссовках вода хлюпает! Эх, сейчас бы завалиться в тёплой комнате с тобой в кровать и заняться любовью! К тебе нельзя?
    — Нет, ведь выходной. Мои предки весь день дома торчат. Может, к тебе?
    — Было бы солнечно — мои старики бы уже с утра на даче ковырялись. Но сегодня — сам видишь.
    — Ну, ничего, – с воодушевлением произнёс парень, — ничего, ничего! Вот скоро поженимся, обзаведёмся своей квартирой и долгие годы в такую мерзкую погоду будем все дни с утра до вечера нежиться в постели, и заниматься ceксом!
    — Ничего не выйдет, – после долгой паузы меланхолично ответила девушка. — Трое детей никогда не дадут валяться в постели целый день.

    — У меня дочь, ей уже четыре года.
    — А у меня... два сварочных аппарата... Может когда-нибудь, я сварю себе буратину...

    Заходит секретарша к своему шефу в кабинет.
    — Шеф! У меня для вас две новости: плохая и хорошая. С какой начнём?
    — Давайте с хорошей.
    — Мы с вами не бесплодны...

    У одной папы долгое время не было детей. В какие только клиники они не ходили — всё безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у секcопатолога, хотя и знали, что здесь у них всё нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдёт зачатие.
    Через 4 месяца счастливая папа вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:
    — Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...
    — М-да, наверное, она очень удивилась.
    — Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!

    Самая затяжная свадьба произошла в одном из горных сёл Грузии! После того как невеста по обычаю была украдена, её вернули жениху только через пять лет с тремя детьми...

    Мне кажется, что есть люди, которых есть за что уважать. Вот возьмём, к примеру, такую субкультуру, если можно её так назвать, ну или движение, как «чайлдфри». Ведь если приглядеться к ним, то всё становится на свои места. Люди которым не стоит размножаться — сами, добровольно от этого отказываются!

    Пара цирковых артистов приходит в детский дом усыновить ребёнка.
    Муж, волнуясь:
    — Мы хотим усыновить ребёнка!
    Директор детского дома:
    — Да, но вы же цирковые артисты, вы, наверное, плохо зарабатываете.
    Муж лихорадочно пытается ответить.
    Жена прикрывает ему рот рукой, и спокойно отвечает:
    — Мы заслуженные артисты Страны, у нас кроме великолепных гонораров есть персональные премии.
    Директор детского дома, слегка смягчившись:
    — Да, но вы всегда в разъездах, как ребёнок будет учиться?
    Муж лихорадочно пытается ответить.
    Жена прикрывает ему рот и спокойно говорит:
    — Мы путешествуем по всему миру. Я знаю 6 языков, муж вообще 8. Кроме того, мы останавливаемся в городах на несколько месяцев, и в это время дети ходят в школу.
    Директор, совсем смягчившись:
    — Хорошо. А какого пола хотите малыша?
    Муж, лихорадочно:
    — Да нам пофиг, лишь бы в пушку помещался!

    Секретарша заходит в кабинет к начальнику:
    — Сергей Иванович, у меня для вас есть две новости – одна хорошая, другая плохая. С какой начнём?
    — Давай, пожалуй, с хорошей.
    — Отлично. Мы с вами, Сергей Иванович, как выяснилось, не страдаем бесплодием.

    Останавливает инспектор ГИБДД водителя за превышение скорости и говорит ему:
    — Расскажешь мне анекдот про сотрудников полиции – отпущу.
    — Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашей доблестной полиции...
    — Ладно, расскажешь анекдот про гаишников – отпущу.
    — Ну-у, как можно рассказывать анекдоты о нашем доблестном ГАИ.
    — Ну хоть какой-нибудь анекдот расскажи!
    — Ладно. Придумали в Китае, как с рождаемостью бороться. Заводят всех мужиков в большой храм, кладут на спину и на потолке показывают порнографию. Как только все доходят «до кондиции», заходят с косами и косят. Те, что побольше – идут полицейским на дубинки...
    — Хах – засмеялся гаишник, — А те, что поменьше, куда идут? – спросил он заинтересовано.
    — А те, что поменьше – гаишникам на свистки.

    — К сожалению, вы не можете иметь детей.
    — Понятно. Это наследственное. Дед не мог, отец не мог...
    — А вы тогда откуда?
    — Из Самары.

    Девушка устраивается на работу секретаршей. Выясняется, что она не владеет компьютером, стенографировать тоже не умеет. Начальник пытается выяснить, что же она всё-таки умеет делать.
    — Скажите, в чём ваше преимущество перед другими претендентками на это место?
    — Я не могу забеременеть...

    Как-то раз, у одной женщины, у которой было очень много собак мелких пород, спросили:
    — У вас столько собак, наверное вы заводчица?
    — О нет, что вы. Я с радостью окружила себя этими чудесными четвероногими друзьями, они у меня вместо детей.
    — Как вместо детей? Ведь дети - это же цветы жизни. И чем же вы руководствуетесь?
    — Уж лучше я испорчу свои ковры, чем свою жизнь.

    В том случае, если у вас нет детей, то вы всё равно можете нанять няню и когда она придёт к вам в дом, вы просто скажите ей, что ваш ребёнок спит наверху и его нельзя беспокоить. После чего, отправляйтесь по своим делам. По возвращении домой, спросите у няни, где находится ваш ребенок.

    Женщина приходит к врачу:
    — Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.
    — Но это крайне серьёзное решение, я бы не советовал вам с этим торопиться, посоветуйтесь с семьёй...
    — Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.

    Нанимают на работу секретаршу. При этом выясняется, что печатает она одним пальцем, стенографией не владеет, делопроизводство не знает.
    Её спрашивают:
    — В чём же ваше достоинство?
    — Я никогда не беременею.

Загрузка материалов...