432
0
Подражание
27.08.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1558
0
Поклонники
Поклонники Казимира Малевича довольно часто смотрят телевизор не включая.
– Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя ещё ничего не готово!
– Ща всё будет.
74
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Мне кажется, что Чебурашку и Буратино в новых российских фильмах рисовали дизайнеры АвтоВАЗа.
1 |
АвтоВАЗ
Никто из людей не ошибается, считая, что у него лучший кот.
0 |
Котики
Шишкин, рисуя «Утро в сосновом бору», несколько раз притворялся мёртвым.
508
0
Творчество
— На моё творчество оказали влияние Рембрандт, Шагал и пары бензина в гараже.
На мой взгляд, Казимир Малевич слишком заморочился при написании «Чёрного квадрата», используя кисть. Я бы шандарахнул валиком.
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
89
0
Любовь и кошки
Любовь и кошка — это всё, что вам нужно, чтобы оставаться счастливым.
0 |
Котики
В 2022 году хакеры украли личные данные более полумиллиона котиков.
3 |
Интернет