🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 18.10.2023  знакомство, Дальнейший интерес, Знаки внимания, отношения, Интерес, знакомства, пикап
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
*Это я продолжаю оказывать девушке внимания прекрасно зная, что потеряю интерес как только она ответит взаимностью*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
18.10.2023 00:59 #
Альфы здесь?
Код:
Похожие материалы:

    Человеческие самцы и самки встречаются в специально отведённых для этого местах — плохо освещённых и шумных ночных клубах. Плохо освещённых, чтобы самец не мог отчётливо рассмотреть внешность самки (он лишь чувствует её запах — пачули, мускус или розу). Шумных для того, чтобы самка не могла отчётливо слышать речь самца. Она просто ощупывает его более или менее раздутый зоб-бумажник.

    Бернар Вербер ("Древо возможного и другие истории")

    Вчера мне удалось познакомиться с одной ..., в общем кто из вас знает, чем питаются светские львицы?

    Сегодня еду в автобусе и сидящий рядом парень спрашивает у меня:
    — Девушка, а вы животных любите?
    Отвечаю:
    — Конечно.
    Ответ просто убил:
    — Возьмите меня к себе, я такая скотина.

    — Девушка, а можно с вами познакомиться?
    — Не уверена... Мне нужен такой мужчина, который был бы на порядок умнее меня!
    — Я знаю четыре иностранных языка, имею учёную степень исторических наук, не пью не курю и при этом являюсь дипломированным специалистом в области православной теологии.
    — Фу! Ну и зануда же ты!

    — Парни, хотите прикол? Возможно вы сейчас сильно удивитесь, но оказывается, для того, чтобы девушка была счастливой, податливой и милой, нужно просто быть РЯДОМ с ней. И всё! Она будет самым милым ангелочком!
    — И потом из её уст можно будет услышать что-то вроде: «Вот бы все парни были как ты, ты такой милый, ты – мой самый лучший друг!».

    Парень желает познакомиться с понравившейся девушкой:
    — Скажите, вы были в Париже?
    — Нет.
    — А в Лондоне?
    — Нет.
    — А в Риме?
    — Нет.
    — А у нас с вами, оказывается, много общего.

    Девушку себе нужно выбирать не по модельной внешности, а по её характеру. Близость занимает всего несколько минут, а мозги она будет «сношать» не один год.

    Если ты заводишь себе страшненькую подружку для контраста, то она использует тебя как блесну. На тебя парни будут клевать, а уж она постарается их подсечь.

    Молодой парень идет, прогуливаясь по улице, рядом с собой замечает симпатичную блондинку. Решает с ней познакомиться. Подходит и заводит диалог:
    - Девушка, сегодня прекрасная погода,… не так ли?
    Блондинка:
    - Ага.
    И идёт дальше. Парень идёт с ней в шаг.
    Парень:
    - Знаете, я сейчас вынужден вас покинуть, поэтому не могли бы вы дать мне свой номер телефона, мы с вами созвонимся и куда-нибудь сходим,… Какой у вас телефон?
    Блондинка:
    - Apple iPhone 5.
    Парень:
    - Да, нет, я про номер.
    Блондинка:
    - Номер… Федеральный.
    Парень:
    - Снова нет,… я про цифры!
    Блондинка:
    - Цифры… арабские…

    Знакомясь и общаясь с разными девушками, я пришёл к выводу, что большинство из них ищут себе парней, способных рассмешить и поднять им настроение, но помимо этого, у парней должно быть умение защитить девушку от какой-либо опасности и постоять за неё. То есть они ищут себе сатирика-самурая.

    Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться. Оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.

    Сидят двое приятелей - беседуют. Один спрашивает:
    - Слушай, а вы с Танькой, как сошлись?
    - В школе вместе учились, за одной партой, все три года начальных классов сидели. Так и сдружились, ну а повзрослев и поженились. Сейчас живём, счастливо, душа в душу. А ты с Иркой, как познакомился?
    - При помощи интернета.
    - Что, через сайты знакомств?
    - Да, нет... у провайдера целую неделю какие-то глюки с доступом к сети были, и соответственно интернет не работал. Ну, а я привык раз в неделю в обязательном порядке смотреть какой-нибудь только что вышедший фильм, а так, как смотрел я эти фильмы либо по сетке, либо через интернет, которые у меня исчезли на неопределённый срок, то решил я в кино сходить на премьеру одного нового фильма... там и познакомились.

    — Ну что же, парни, мне кажется я начала понимать, почему вы женитесь в 18. Возможно это как-то связано с тем, что в 28 на свидания просто не остаётся ни времени, ни сил.
    — Да и опять же, чем дальше, тем больше свидания похожи на собеседования.
    — Забавно, а ведь туда тоже без опыта не берут...

    Помню в детстве, в тот момент, когда я помогал бабушке на кухне чистить лук и у меня это не очень-то и получалось, то бабушка обычно говорила мне: "Если тонкая не снимается, снимай толстую." С тех пор прошло уже очень много лет, но этот совет до сих пор помогает мне в жизни.

    Была в жизни одна история. Приехали в кафе с друзьями вечером. Девушку приметил сразу, но она была в компании с парнем. По ходу праздновали 8 марта, стоим в раздевалке, она глазки строит.
    Разговорились. Говорю: "Пригласил бы к себе за столик, но вы с молодым человеком". Отвечает: "С чего вы взяли?". Хорошо. Сходил предупредил друга. Возвращаюсь к выходу, иду к ней, а она уже с тем молодым человеком. Он смотрит на меня и спрашивает грубо: "Что, девушка понравилась?". Отвечаю: "Тебе какое дело?". Спрашиваю у девушки: "Это ваш парень?". Отвечает: "Я его впервые вижу. Наверное, он просто подраться хочет!". Говорю ей: "Пойдём, я коктейли уже заказал". И тут мне прилетает в челюсть. Обменялись ударами. Но я почуял неладное. Послал обоих и ушёл в закат.
    — Я бы тоже почуял неладное, если бы мне по еб*лу дали.

    Парень, увидев в парке симпатичную девушку, решил с ней познакомиться:
    - Девушка, можно с вами познакомиться?
    - Не по Сеньке шапка!
    - Так Сенька её носить и не собирается... Только примерит...

    Недавно, на одном известном сайте знакомств, я начал переписываться с очень милой и приятной девушкой, у которой есть одна проблема - она прикована к инвалидной коляске. Когда она предложила мне встретиться, то первое, о чём я подумал, так это то, что своим поведением и неуместной болтовнёй, я смогу дать ей возможность встать и уйти...

    Сидят два пикапера – делятся друг с другом опытом.
    Один спрашивает:
    — А ты когда-нибудь ночью пробовал знакомиться?
    — Нет, а ты?
    — Пробовал… один раз.
    — И как?
    — Ну, как тебе сказать… после этого «выхода в поле», я сделал для себя пару выводов,… основной смысл этих выводов заключается в том, что вокруг нас действительно огромное количество очень красивых и привлекательных девушек,… но 99,9 % этих красивых и привлекательных девушек, ночью сидят дома…

    Подцепить на хэллоуиновской вечеринке симпатичную ведьмочку.

    Плюсы:
    — Это будет просто волшебно.
    — Раз с метлой значит хозяйственная.
    — Исчезнет с рассветом.

    Минусы:
    — Замучаешься потом лечить доставшуюся от неё авада кедавру.
    — Её волшебная палочка больше твоей.

    Встречаются двое приятелей. Один:
    - Как обстоят дела на личном фронте?
    Второй:
    - Да как-как. Скоро уже третьи сутки пойдут, как бои идут, а перемирием даже и не пахнет.

    Совет всем тем парням, которых очень часто отшивают девушки и у которых начались проблемы с настроением, самооценкой и подходами к девушкам, для поднятия самооценки, лучше всего сходить в гости к своей бабуле, она то точно скажет что ты самый красивый и самый классный парень.

    16+  Просмотры анекдота 3373   Комментарии к анекдоту 0

    — Девушка, а вас как зовут?
    — Ассоль.
    — А что вы делаете?
    — Жду корабль с алыми парусами.
    — А на мне алые трусы.
    — Ладно, пошли. Только быстро.

    16+  Просмотры анекдота 2857   Комментарии к анекдоту 0

    – Вежливость и чистая одежда — это первое на что обращают внимание девушки.
    – Сука, я всегда вежлив как принц и элегантен как рояль, даже носки белоснежные, как снег альпийских гор. Но чтоб "впердолить" тёлке, необходимо пройти квест, который сложней чем финальный босс Dark Souls. А вот когда с друзьями, после тяжкого дня не стесняясь матерных выражений (в меру, и по надобности) отстаиваешь свою точку зрения в споре, где-нибудь в месте скопления людей, то определённо ловишь на себе взгляды девушек полные преданности и шансы на соитие первым же вечером заметно возрастают.
    – Финальные боссы там не самое страшное.
    – Я смотрю ты вгрызся в самую суть моего монолога!

    Как показывает жизненный опыт, если не отвечать девушке на протяжении всего нескольких минут, то она за это время, непременно успеет завести себе нового молодого человека, специально, чтобы позлить тебя и преподать жизненный урок.

    Сегодня я отправился в спортзал и подойдя к тренеру, спросил у него:
    — Я хочу произвести впечатление на красивых девушек, с какого тренажёра мне лучше всего начать?
    На что он ответил мне:
    — Попробуйте банкомат снаружи.

    Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи.

    — Я уже минут двадцать за вами наблюдаю, вы очень симпатичная и вы мне понравились. Решил вот подойти познакомиться.
    — Ну наконец-то ёпта, а я думаю, чё за размазня столбом стоит и пялится на меня. Катюха я.

    Сара кокетливо:
    - Ой, Абрам Семёнович! Вы меня, таки, так рассматриваете, будто примеряете, помещусь ли я в вашу кровать или нет...

    — Молодой человек, могу ли я воспользоваться вашим пенисом для научных исследований?
    — Ты что, учишься на микробиолога?!
    *...инициирую самоуничтожение.*

    Если при знакомстве, девушка говорит вам, что она не такая, знайте - это как правило означает, что она такая, только чутка попозже.

    Вышли как-то Петька с Василием Ивановичем на берег Урала позагорать. Лежат на солнышке. Вдруг Василий Иванович видит на противоположном берегу реки – двух молоденьких девиц, плещущихся в воде. Даёт Василий Иванович Петьке задание:
    — Плыви на ту сторону, уточни обстановку, как только удастся договориться о совместном времяпрепровождении – дай сигнал, я тоже приплыву.
    — Хорошо, Василий Иванович.
    Уплыл Петька.
    Спустя полчаса, видит Василий Иванович, как Петька жестикулирует.
    Взял бинокль, видит Петька плакат держи, а на плакате большими буквами написано "Обедают!"
    — Ну обедают. – Подумал Василий Иванович и решил ждать дальше.
    Через час смотрит – опять "Обедают!".
    Так прошёл весь день.
    Вечером приплывает Петька, сильно уставший, но довольный. Василий Иванович спрашивает:
    — Ну как Петька дела?
    — Отлично отдохнул, девушки обе хороши.
    — Что ж меня не позвал!? Всё обедают, да обедают!
    Петька поправляя:
    — Да не обедают Василий Иванович, а ОБЕ_ДАЮТ!

Загрузка материалов...