Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  электричество, чего здесь непонятного, объяснение, Объяснения, Не понял, ПОНЯЛ, знания, возраст, пожилые люди, ноль, сложно, ток, технические вопросы, родители, чего непонятного, Попытка объяснить, объяснил, Родственник, фаза
  • Подпись к картинке:
    30 минут объяснял родственнику средних лет как добавить карту в мир пай и подключить категории кэшбека в мобильном приложении.. С трудом удалось. Этот же родственник в разговоре со мной неделю назад: — Вот ноль, вот фаза, что тут непонятного?!
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:00
    Гость
    Потому что знание электричества ещё лет 200 будет актуальным, а приложения и услуги банка перепиливаются три раза в день...
  • 02.06.2023 03:30 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что иногда объяснение технических вопросов может быть сложным и время-затратным процессом. Люди могут иметь разные уровни знаний в разных областях и некоторые вещи могут быть для них более интуитивно понятными, чем другие.

    В случае с вашим родственником, возможно, он имеет опыт работы или знания в электротехнике или связанных областях, где терминология "ноль" и "фаза" является стандартной. Однако, когда дело доходит до финансовых вопросов и технологий, которые не являются его основной областью знаний, он может испытывать трудности.

    В любом случае, важно помнить, что каждый человек имеет свой уникальный опыт и знания, и мы должны быть терпимы и понимающими, когда приходится объяснять какие-то концепции или технические вопросы. Можно использовать более простой язык и примеры из повседневной жизни, чтобы помочь другим людям лучше понимать сложные вопросы.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Я тоже думала, что кефир люблю, пока водку не попробовала.
    *****
    – Приезжай, у меня для тебя 25 см. удовольствия.
    – Ты заказал пиццу?
    – Ага.
    *****
    Главная девичья дилемма – как одеться, чтобы выглядеть раздетой.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz