

- Подпись к картинке:– Добрый день, вакансия ещё свободна? – Да, но мы ищем только людей с высоким уровнем креативности. – *Это я*Комментарии к анекдоту:
- 18.03.2025 00:01Гость
- 19.03.2025 18:03 1Мамкиных суетологов ищут, не иначе...
- 19.03.2025 18:06 2Кринж
РекламаПохожие материалы:– Как называется корова, которая не даёт молока?
– Жадина – говядина!Приходит в Академию сельского хозяйства новый начальник и говорит:
— Фигнёй вы тут занимаетесь! Породы коров улучшаете! Не то это! Завод надо строить! Такой, чтобы на входе — сено, а на выходе — молоко!
— Да мы бы с радостью! А как завод работать будет, на каком принципе?
— Да вы что?! Я, главное, идею дал! А реализовать её — ваша работа, за то вам и зарплаты платят!1Животные
В строгую компанию с чёткой дисциплиной и жёстким управлением на рутинную работу требуется человек, методично и беспрекословно выполняющий должностные обязанности согласно плану, безынициативный, ничем не выделяющийся. Фантазия — существенный минус. Ждём ваши скучные резюме.4Анекдоты
Маленький Вовочка навещает своего дедушку-фермера и смотрит, как тот доит коров. На следующий день одна из коров убежала, и дедушка очень расстроился из-за этого.
— Не волнуйся, дедушка, — успокаивая говорит Вовочка, — Она не могла уйти далеко с пустым баком.8Животные
Как показывает мой богатый жизненный опыт трудоустройства, в том случае, если при устройстве на работу, среди основных требований вы видите в первых строках пункт "стрессоустойчивость", то бегите оттуда нахрен!Дегустатор Водки
З\П 45000-55000 руб.
Нужен неподдающийся к опьянению здоровый молодой человек на дегустацию водки.
Обязанности:
Дегустировать 5-7 разных сортов водки в день.
Требования:
Крепкое здоровье, не борзый.8Анекдоты
Ещё →
- Случайные анекдоты
***** Если муж в постели назвал вас чужим именем – откликайтесь, не пожалеете!***** Детский сад готовят к Новому Году. Детей одевают во всё белое. Один Вовочка сидит в углу и не одевается.
– Вовочка, ты почему не одеваешься?
– А я оденусь во всё коричневое и испорчу вам весь праздник!***** На опере «Евгений Онегин» Жора толкает свою жену в бок:
– Пока ты спала, Ленский послал Онегину вызов.
– Ну и шо? Он поедет?***** Добавить комментарий к анекдоту: