Радость Буратино
Буратино:
— Как я рад! На меня Мальвина смотрит с вожделением. Она в меня влюбилась.
Голос из кустов:
— Мы ведь знаем, что осень выдалась холодная, а у Мальвины дрова закончились.
Буратино:
— Как я рад! На меня Мальвина смотрит с вожделением. Она в меня влюбилась.
Голос из кустов:
— Мы ведь знаем, что осень выдалась холодная, а у Мальвины дрова закончились.
Вот и наступило такое время, что практически у каждого второклассника имеется в наличии навороченный смартфон, у некоторых даже крутой планшетник, а про аккаунты во всяких соц. сетях и микроблогах я вообще молчу. Сейчас вспоминаю себя во втором классе, так я был безумно рад простому набору новых разноцветных фломастеров.
Любовь — это мудрость дурака и глупость мудреца.
— Фима, я так рад, так рад, что Сара Рабинович не стала моей женой!
— Тридцать лет назад ты сильно горевал, когда она отказала тебе.
— Таки то было 30 лет назад. Видел бы ты сейчас, какой стала эта Сара без меня.
Дама на приёме у психолога:
— Доктор, у меня проблема в том, что я не могу влюбиться в нового человека, пока предыдущий не сдохнет.
Счастье было и так возможно, и так возможно, и вот так возможно.
— Ой, Сёма, да мы знакомы с Вами всего несколько минут, и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
— О, Софочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!
Обычно, когда влюбляешься, то сталкиваешься с целым рядом мучительных вопросов, таких как:
«Ответит ли взаимностью?», «Нужно ли мне вообще всё это?», «А вдруг я буду отвергнут?», ну и самый главный и сложный вопрос: «Как сообщить об этом своей жене?»
Самый ценный плод здоровья — возможность получать удовольствие.
Девушку спрашивают:
— Когда вы впервые влюбились?
Девушка:
— В 16.
— А во второй раз?
— В 16:25.
Если любите, никогда не слушайте чьих-то советов, не верьте слухам и не доверяйте друзьям. Решайте всё сами.
У любви только один закон: нужно сделать любимую счастливой.
Недавно мой парень признался мне, что ему крайне приятно быть моим парнем, по причине того, что со мной ему очень легко и я ничего от него не требую, никаких дорогостоящих подарков, всяких цветов и другого. Говорит «всё, что тебе необходимо для счастья — это поесть, поспать, погулять и чтобы я был всегда рядом с тобой, и я от этого сам счастлив». Ну, спасибо тебе, теперь чувствую себя молодой и игривой хаски.
В жизни есть только одно несомненное счастье – жить для другого.
Твoи глaза порoй похoжи
На снившийcя вo cне тoпаз.
Ни на oднoй знaкомой рoже
Я нe видaл подoбных глaз…
Описаться у всех на виду, это всё равно, что быть очень сильно влюбленным в кого-то. Каждый может увидеть это, но только лишь вы можете почувствовать тепло.
Совет всем мужчинам. При встрече с купидоном, старайтесь действовать на опережение и стреляйте первыми.
Вы сходите в роддом на выписку и поймёте, что мужчины пипец какие добрые существа, они любят абсолютно всех, и страшных, и жирных, и худых и маленьких полторашек, инвалидов и других неизвестных создании, в общем любят абсолютно любых, какая бы она не была. Вот такие мы добрые...
Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.
Медики на сайте есть? Подскажите, от чистой платонической любви дети бывают? Или я — трижды феномен?
— Сегодня буду разносить всем хорошее настроение! Вдребезги!
Ехал тут к одной полтора часа через центр, помог сделать уроки по маркетингу вместо всяких интересных штук, чот погуляли, то сё, а она не поняла, что я к ней неровно дышу. Камон, мне 32, если я к тебе вообще еду дольше 15 минут это почти признание в любви, я так считаю.
Сегодня, гуляя по местному скверу, невольно наблюдал за прогулкой молодых людей, юная девушка была крайне довольна, она была счастлива на столько, что казалось, будто от неё прямо исходят лучи радости и позитива, шла она при этом с цветами в одной руке и с чебуреками в другой. Вот это парень красавец, вот это подготовился. Никогда бы не подумал, что оказывается, сделать девушку счастливой может быть на столько просто.
Я всем своим нутром чувствую твоё дыхание, биение твоего сердца и читаю твои мысли, когда ты рядом или далеко от меня. Я знаю, что ты в трудные минуты вспоминаешь самое прекрасное, что с тобой произошло в жизни, и это придаёт тебе ещё больше сил и уверенности. Пусть будет так, но не забывай, что жизнь продолжается и кроме тебя никто не сделает её счастливее, чем ты сам!
Кроме чужих неприятностей, есть ещё другие радости в жизни...
А мы с миленьким сидели,
обнимались горячо:
я ему сломала ногу,
он мне вывихнул плечо!
— Абрам, ты слышал новость?
— Не слышал. А что случилось?
— От Хаима жена сбежала!
— И как он себя чувствует?
— Ну сейчас-то он уже более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.
Блондинка стоя перед зеркалом:
— Кто здесь.
Неизвестный голос:
— Это мы — твой мозг и разум. Узнали, что влюбилась ты сильно. Попрощаться зашли.
— Любимая, а что такое френдзона?
— Дружище, ну что за вопросы?
— Папа, ты в школе влюблялся в учительницу?
— Конечно!
— И что было дальше?
— А дальше твоя мама узнала, и перевела тебя в другую школу.
Вы не узнаете, что такое настоящая любовь, до тех пор, пока не захотите от неё избавиться.
Любви бояться – значит, бояться жить, а кто боится жить, тот уже на половину мёртв.
Одного парня заколдовала колдунья: он мог говорить только одно слово в год. И вот этот парень влюбился, 6 лет не говорил ни слова и накопил 6 слов. Подошёл к девушке и сказал: «Я тебя люблю, давай будем вместе».
Девушка, вынимая наушник: «Чё?».
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Я ещё не до конца влюбился, поэтому у меня в животе гусеницы.
Полюбить — это не значит сделать выбор. Выбирают, оставаться ли в любви.
Отношения, можно сравнить с обжорством на ночь, перед сном — тебе заранее уже известно, что ни черта хорошего из этого выйти, в принципе, не может, но очень уж хочется.
Любовь начинает проявляться, только когда мы любим тех, кого не можем использовать в своих целях.
— Я тебя люблю.
— И тебя кто-то обязательно полюбит.
— Ceкс, это, конечно, классно, но представьте какого это просыпаться с кучей денег на карте, весь день ходить с кучей денег на карте, ложиться спать с кучей денег на карте и в принципе жить с кучей денег на карте.
Лучшее средство запомнить свадьбу — взять на неё кредит.
Любовь — это когда ты видел её без косметики, как она дралась со своей подругой и даже пьяную, поющую в караоке, и всё равно вы вместе.
Кто-нибудь объяснить почему для мужиков любовь заключается в готовности женщины жить с ним в нищете?
У вас несколько упрощённые представления о любви. Это не просто смена отдельных ощущений. Это нечто совсем иное. Это постоянная нежность, привязанность и потребность в ком-то.
И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный — это шесть разных мужиков.
Если хочешь знать, самое большое счастье – чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать, так причём же здесь голова? Вот и выбрось из неё глупости и сделай себе прическу.
В тот самый момент, когда я спросила у официанта, что бы он посоветовал к белому вину, и он предложил красное, я поняла — именно этого мужчину я искала всю жизнь.
Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.
— Какое же всё таки выдалось холодное начало лета, в этом 2017-м году. Интересно, когда же уже наконец потеплеет?
— Когда потеплеет не знаю. Одно могу сказать точно, через три месяца придёт к нам тепло!
— Откуда такие данные?
— Потому что, примерно в сентябре начинается отопительный сезон!